Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maxilla, мы в 11недель и 6 дней,то есть в пятницу мы были 45 мм,а потом я во вторник забыла спросить сколько точно,а врач мне сказала,что мы тянем только на 10 неделю,а я посмотрела у девчонок результаты-да мы меньше,но не настолько-от силы на неделю разница-наверное врач ошиблась,а я мучайся :beg: и вообще она сказала,что мы весим 50 грамм,а у меня в линеечке написано,что мы должны весить 15-25грамм,что у них за мерки такие,и спросить здесь не у кого,и даже на узи отдельно не сходить-придется 11 сентября ждать и позвонить сейчас не могу-врачиха до 30 в отпуске :beg:

За кулачки отдельное спасибо,как-то весь процесс оформления весь на нервах,то свидетельство о рождении в Россию отправляла-волновалась-долго шло,сейчас документы :pardon: :giverose: :giverose:

 

Олечка, у меня срок может на 1 день больше, но 59мм, тоже маловато....знаешь, мне вчера врач сказала, что малыш должен так лечь, чтобы во весь рост его измерить! Может не подловили? Лушче не думать много...главное, он здоровенький и другие параметры хорошие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот, разругалась с мужем=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, ну постараюсь не думать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну что ж ты так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, а я тут ни при чем. Муж козел просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, блин,а по это ссылке мы в норме

Ссылки скрыты.

точно думать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, ну постараюсь не думать :friends:

45-46 мм соответствует 11 недель и 3 дня, отклонение в 3 дня - мелочи, ведь ты точно не знаешь день зачатия.

Не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну примерно то я знаю О.у меня была 15 июня-ПАтчились мы 2 дня подряд-то есть если учесть,что яйцеклетка живет 24 часа,то самое познее оплодотворение произошло 18 июня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Всех у кого новые недельки, с недельками :) И с отличными УЗИ :giverose:

 

Я только была в консультации. Ночь была ужасной, все как-то бурлило, щекотало,матка каиенела, а потом еще и спарва от матки стрелять стало. Вообщем, шла с мыслью , что положат в больницу. А врач оказалась оптимистка, сказала, что все эти дискомфорты от кишечника, т.к у них с маткой общие нервные импульсы, и если кишечник бесится, то матка тоже не дремлет. Запуталась я вся :( Что кушать совсем не знаю, у меня от всего метеоризм какой-то!!! и еще она сказала, что если суждено потерять масика, то хоть лежи к верху ногами, все равно это случится :glare: С этим я не совсем согласна. А вообще врач клевая, может она и права от части.... Взяла талончик на УЗИ на 14 сен.Как дожить бы до него.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а где ты видела других мужчин? они все, как только становятся любимыми и близкими сразу перевоплащаются :)

теперь уж какой есть :) тебе главное нервы себе не трепать и сохранять хорошее настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот ещё ссылочка, более подробная

Ссылки скрыты.

я по ней ориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прикольная страничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, да какое тут хорошее настроение когда все планы полетели. Все же обговорили с лимузином и со списком. А тут блин этот козел хочет другую машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня похожий Г. Говорит что всякие потягивания и тонус - нормальное явление, если не сопровождается явной болью. Я прошлую ночь тоже не могла спать из-за похожих ощущений. А сегодня папаверин поставила на ночь, эту ночь спала как убитая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Да пока не с чем поздравлять :sorry:непонятно ничего, да и чувствую себя не очень...

Ты на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с добрым утречком :wave:

InTan, и всех кого просмотрела- с неделькой :giverose: :giverose:

 

Девочки, меня пару дней уже мучает вопрос, с понедельника у меня ТТ стала 36,9, а вчера меряла 36,8, я уже стала переживать, почему ТТ падает.....БТ (базальная температура) по утрам не меряла, но по вечерам она тоже стала меньше на 0,1 градус меньше, как думаете это нормально?

 

Maxilla, я у своего Г. спрашивала по поводу УЗИ, так она сказала что отдельные размеры малыша могут быть разбросаны в интервале +- 2 недели, т.е. тело на одно сроке, головка на другом и т.д., мол, идет не пропорциональное развитие всех частей тело, так что не переживай!!!береги свои нервы!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прикольная страничка

интересная штука, но мы по ней не соответсвуем мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я 2.09 на примеим. Но она же сама делает узи, может в этот же день и сделает. А может на следующий день направит на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну нашли из-за чего ругаться! Подготовка к свадьбе всегда нервоз, а вы из-за мелочей....ну путь будет дрругая, уступи...в конце концов лимузин уже не модно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Я и папаверин ставила и но-шпу пила и эспумизан и уголь. Как-то не особо помогает....и постоянное желание ночью было, простите за подробности, пукнуть! А мака хитрая такая, как к врачу попала на кушеточке вся расслабилась,как и не было ничего, потом выши и она опять затвердела :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, да это не мелочи! мы выбрали машину на 18-20 мест! а он теперь хочет на 9-12! Куда я гостей дену? все уже знают что им к ЗАГСу надо, знают что на прогулку едут, куда я их теперь девать должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, температура на этом сроке уже не очень информативна, когда я лежала в больничке на сохранении доктор сказала, что после 5-6 недельки уже не смысла её измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, так твой муж в курсах,что гости приглашены уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, после 1 триместра ТТ уже падает, а так еще держиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...