Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

Всех юбиляров поздравлямс!!! :giverose:

 

Дженифер, сочувствую, поздний токсикоз - это в 3-м триместре, а еще бывает и гестоз второго триместра, но он редкий. Может это просто сегодня у тебя такая реакция на съеденное, давление или лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, да вроде ничего такого не было....баночку детского фруктового пюре и персик скушала...

может от пюре?...вчера в магазине не смогла мимо полки с детским питанием пройти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, приветик, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, Ирина_85, с недельками вас

201545579.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 спасибо:) вот такую девочку хочу, но у нас она спасибо:) вот такую девочку хочу, но у нас она брюнеткой получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, От пюре врятли :) Я вот вчера от двух укусув сникерса чуть не умерла, кишечник 3 мировую устроил. Очень хочу кушать, но боюсь бомбоатакаи и от чего не знаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, И я такую хочу,а мы с Димкой фотку нашей делали-вот такое чудо получилось

babywb20090826101720ntm0bt09c5u1h3m1ihu496vm55.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO , а может ты фруктов много ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибки! какая трогательная фотка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Я и так их почти исключила, и хочется и вздувается :pardon:

Буду одной гречкой питаться с мясом вареным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот какой вопрос, сегодня утром жидкий стул (понос короче). В туалете была уже 3 раза, последнии извиняюсь за подробности почти что вода вышла. Я правда ем много фруктов и молочного. Посоветуйте что делать, опасно ли это и стоит к врачу обращаться или это нормальное явление (я тут интернет начаталась, так теперь паника!). Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 красавица!!!!! И я хочу попробовать, посмотрим, что получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO я скоро гречку буду кушать и сосиски, конечно 2-ое не очень хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, только там на английском-надо на светлый тип кожи поставить иначе негритенок получится :pardon:

Marus`ka ты не волнуйся-пей жидкости побольше,ешь бананы и рис-они обволакивают стенки кишечника и желудка и нормализуют их работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, меня сегодня уже 2 раза :bad: ...жуткое состояние...не дай Бог и ко мне пришел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот какой вопрос, сегодня утром жидкий стул (понос короче). В туалете была уже 3 раза, последнии извиняюсь за подробности почти что вода вышла. Я правда ем много фруктов и молочного. Посоветуйте что делать, опасно ли это и стоит к врачу обращаться или это нормальное явление (я тут интернет начаталась, так теперь паника!). Спасибо

Думаю если из-за фруктов, то не страшно. Ты сегодня лучше ничего кроме геркулеса, гречки ни ешь и ментоловый чай пей. А если до завтра не пройдет - врачу позвони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе плохой интернет, пока фотки загрузятся я рожу и увижу какой у нас малыш:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

у нас на работе плохой интернет, пока фотки загрузятся я рожу и увижу какой у нас малыш:)
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные фотки получаются :grin: Посмеялась от души.... только вот не похоже, я с первым сравнила, ничего общего :) Но все равно веселая прогамка!!! я уже троих нарисовала, смешные такие :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.....

вот девочки, вы про кальций писали, что много нельзя... а я на молочное совсем смотреть не могу, :bad: мутит сразу.

вот, сегодня уже ползуба отвалилось( с такими темпами я без зубов останусь :Crazy: )...((( я теперь думаю - недостаток кальция или просто совпадение. завтра к зубному, потом к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа!!! Я тоже сделала ребенков)))))) не покажу)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Олюня77, спасибо большое за ответы, на обед поем что нибудь типа риса, буду следить как там всё устаканется. Если что завтра Г звонить буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обострение токсикоза как раз было на 12-13й неделе, а потом ближе к 13 как рукой сняло. По крайней мере почти неделю его нет, может и вернется. Мутит только от запахов мяса и кофе, как и раньше.

А насчет артериального давления, тут было весело. Терапевт мне тна одной руке померяла: 105 на 65 (я свидетель, именно такое оно и было, я почувствовала). Говорит: пониженное у тебя? Я говорю: не знаю, 10 дней назад было 120 на 80. Она взялась мерить на правой руке: 120 на 70 (и так дважды). Перемерила на левой (105 на 65). Даааа, говорит, медицина не всегда всё может объяснить. :grin: Типа такое может быть если есть бляшки на сосудах, но это не в твоем возрасте. Организм человека, говорит, живет своей тайной жизнью. Вот так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кажется ушли кушать :) Приятного аппетита!!!!!

А меня муж с работы на обед не забирает,в пробке едет, а в животике уже урчит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Ирина_85, InTan, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...