Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

А у меня после первого есть растяжки, правда я смуглая, и их не очень видно :) Мне кажеться, что все это свой-во кожи растягиваться, но почему-бы и не помазаться кремами-маслами-хуже уж точно не будет!!!

 

На счет суши, я теперь все время сама делаю. Вместо сырой рыбы ложим сегу слабой соли или Угорь. За раз получается по 90 штук.Это примерно при затратах 500р. Так объедаюсь ими и на животке хорошо!!!! И уж точно знаешь , что чистыми руками готовишь, все свежее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, я пользовалась кремами в пред.Б и у меня нет ратяжек и у подру. Номы пользовались "Наша мама". Вот Саносан мне не понравился, а моя сестра им мазала и у нее есть немного растяжек. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ой а у нас это трудная задача, но после Б попробую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши очень осторожно можно есть только те, что не сырые. Например с копченым лососем или вареным крабом/креветкой. Ну и овощные, конечно. Но только в проверенных местах. В них находят даже золотистого стафилокока. И вообще всё делают руками..... Я ела первое время, а теперь меня воротит даже от одной мысли. И я этому рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленна, Добро пожаловать!!! :wave:

 

Девочки, как вы относитесь к суши? Вы их едите во время беременности??? Я большой фанат, но каждый раз думаю, а вдруг что-то не то с рыбой....одни знакомые вообще категорически против...

И вообще мое питание- ето ужас, я и в McDonaldsе успела попитаться, и чипсы.....строго следите за своим питанием?

 

Я все никак не соберусь дома сделать, жутко хочется суши. Я в кафе точно кушать боюсь, а вот дома мы часто с мужем делаем из слабосоленой красной рыбки, вкусно и безопасно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ирина_85, С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а у меня уже есть растяжки подростковые. Вот из-за них я думаю, что меня не пронесет, но все ровно мажусь - может поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после первого есть растяжки, правда я смуглая, и их не очень видно :) Мне кажеться, что все это свой-во кожи растягиваться, но почему-бы и не помазаться кремами-маслами-хуже уж точно не будет!!!

Вот именно,у некоторых кожа плохо растяжима, т.е. неэластична, а крема помогают добиться этой эластичности тем самым предотвращая растяжки. Ну по хотяб что бы их было меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ирина_85, С неделькой тебя! :giverose:

Приветик!!! :wave: Спасибо :friends:

 

Kаринчик, а ты смотрела каким ваш малыш получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пытаюсь :)

пока не выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многи думают....ой..вроде пока животика нет, мазаться не буду. Мажтесь! Мажтесь! гуще мажтесь. Сама пользуюсь кремом Наша мама и Мир детства. Еще дам хороший совет, раньше ведь кремов не было для беременяшек, подруга мазала животик очень густо обычным детским кремом. Он жирный, правда впитывается долго, но можно уже когда с улицы пришли, или на ночь. Зато каков результат. Ни одной растяжечки ни на титях ни на пузике. всю беременность на детском креме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю..идти гулять до магазина с одежкой или не идти..и хочеться и лениво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, всетаки пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

У меня тут вопрос созрел: сегодня встала на весы - опять похудела (50,100), а неделю назад было 51,300. Я в шоке мягко сказать, т.к. ем все подряд и довольно-таки много (токсик прошел), в туалет хожу регулярно. Я читала, что нужно в 1 трим. набрать хотя бы 1,5 кг. А я не то что набрала, а в минусе. Так вот вопрос: девочки, кто набрали вес - что кушаете и сколько раз (меню одного дня). Меня и так в ж/к отругали за недовес, а тут еще минус :bye: Ведь получается, что малышь за счет моих запасов питается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня токса нет и не было, поправилась на 3-4 кг уже..(((

ограничиваю только сладкое и мучное, а так ем овощи, фрукты, арбузы, дыни, рыбу, мясо, крупы и т.д

Завтракаю, обедаю и ужинаю обязательно.

Расту как на дрожжах, скоро разгрузочные дни раз в неделю буду устраивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, сбрось рецептик своих суши, если не затруднит! Тоже хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне бы так. Мож я ем не так:

завтрак 8.00 (примерно) - чай с сахаром+ творог с вареньем или творожная масса+булочка. 10.00 - салат из помидоров и огурцов+чай+ хлеб черный,

13.00 суп куриный + кусок куриного мяса или вареной говядины+черный хлеб+чай +булочка, мороженое

17.00 салат, фрукты, чай с бутербродом

19.00 чай с булочкой или пряниками, яичница

20.00 арбуз, чай, мороженое, печенки (короче все что перед телевизором похруикать можно). ъ

В перерывах могу выпить стакан молока с печенками.

Это я вчера ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, начало дня хорошее, а вечер никуда не годится. На ночь плохо кушаешь!!! :D

Надо вечерний ужин усилить, чаем с булкой тут не отделаться. Надо рис+рыба, картошка+мясо, вареники, пельмени, макароны всякие. Вот и начнется прибавка в весе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо, понятно теперь. Вареники, пельмени - вообще не хочется сейчас, а вот рис с рыбой - это хорошая идея. Картошка именно с мясом у меня тяжесть вызывает ого-го какую - значит попробую картошку + салат :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, в последнее время ем в половину меньше того, что ты написала - не лезет. За 2 недели + 1.5 кг. Вот так. Разбери тут, откуда что берется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, так ты действительно не очень плотно кушаешь, я сейчас благодаря восстановлению аппетита хотя бы ужин полноценный ем (типа горячее мясное или рыбное+гарнир+салат+чай с пирожным). Насчет ЖК - по-моему, не все так категоричны, сестру в ЖК тоже ругали, когда мало набрала за 1 трим(1кг), а я вообще пока не набрала - мне в моей платной консультации улыбнулись на вопрос "как вес?" и сказали, что свое еще наберу во втором триместре. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а отеков у тебя на ногах нет? Образцово-показательная у тебя прибавка, а мне стыдно - как-будто ребенку что-то не даю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, в последнее время ем в половину меньше того, что ты написала - не лезет. За 2 недели + 1.5 кг. Вот так. Разбери тут, откуда что берется!

Забыла добавить: меня в последнее время тянет на картошку в любом виде - ем чуть ли не каждый день то драники, то пюре, то тушеную. Может из-за нее, родимой, прибавка идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу ничего с собой поделать - подсела на черный хлеб + помидоры маринованные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, это наверное у меня сказывается закалка (шейпингом занималась, а там спец. питание подбирали и ужин у меня был облегченный). Самое интесное, что вечером и не хочется есть больше - придется себя заставлять или не пить молоко с печенками. чтобы апетит нагулять. Наверное я перекусами всё сбиваю. Спасибо за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...