Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, отеков не наблюдаю. А на сколько ты поправилась в 1-ую беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

U_Nas_Poluchitsya, около 10 кг прибавила. Потом заранее легла за два дня до родов в р/д и мне ставили капельницы + отекла перед родами. Были уже схватки и утром я еще 2 кг прибавила. В итоге 10-12 кг. Но ела я тогда меньше, т.к. работала. В основном плотно ужинала и завтракала не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина ты по сравнению со мной очень много ешь. Вот, что я сегодня поела

8:30 чай + йогурт

10:00 банан

11:00 чай + 1 маленький эклерчик

13:00 гречка + сосиска

16:00 банан

17:00 чай + печеник

20:00 наверное картошку пол тарелки поем

23:00 наверняка горячий шоколад и если муж очень рассердится наверное малину :(

Наверное из-за этого было 54, а сегодня утром 51

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня наоборот - утром некогда, на работе - кое-как перекусы, а вот вечером можно полноценно набить животик :grin: Странно что я еще не похожа на плюшку. Наверно все-таки влияет, что ужинаю до 18.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Листья нори, Рис, Семга, Огурец, Сыр желательно Филадельфия, но мы прекрасно обходимся Хохланд сливочный., Японский омлет( Яйцо взбивается с соев. соусом и белым вином и жарится как блины, сварачивая в трубочку), майонез. нЯМ-нЯМ!!!!

Конечно тут все непонятно, посмотри в поисковике какРоллы готовить или Маки их еще называют. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мням - мням, тольки блин один блог мне весь апетит убил. Вот сколько раз зарекалась не смотреть по ссылкам и все равно ведь лезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо, может быть рискну и попробую сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня токсик начал заканчиваться и начала кушать все что есть в холодильнике(правда там для меня не так уж и много еды). Ем все кроме кислого, даже черный хлеб не могу. А супчик наяриваю по 3-4 раза в день. За неделю набрала 500гр.

Как Ирина_85,я тоже перекусываю. Сегодня вообще рекорд ем каждые 1,5 часа .Пока не тошнит. ;):D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! ой как давно я к вам сюда не заходила то ....прочитала что некоторые нас покинули :( а кто то уже сделал УЗИшки :good: .... я вот только в понедельник на узи пойду ... уже сил нет ждать, так хочется удостовериться что все нормально!!! :wacko:

А еще вот прочитала про "суши" ... ммм.... как я их обожала! а щас не могу есть :sick: мутит вообще от всего соленого, от рыбы, от запаха фисташек соленых, от огурцов ... хм ... как думаете соотв-ет ли это народной примете, что если мутит от соленого и тянет на сладкое то девочка будет?))) У вас есть что то похожее? :)

 

А еще хотела сказать мое мнение по поводу растяжек, в переходном, подростковом возрасте я резко поправилась и у меня появились растяжки на попе и на груди :( очень переживала, потом похудела, но они остались, а потом у меня была первая Б. мне было 24 года, так я вообще ни чем не мазала все 9 месяцев! и родила... к сожалению потеряла ребенка (но не про это щас) ... и знаете ни одной растяжки у меня не прибавилось! хотя за прошлую Б. я прибавила 13 кг! ... вот такие дела ... так стоит мазать или нет .. незнаю .. но наверное лишним не будет :dirol: хоть поухаживать за собой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки каких прикольных малышиков вы себе понаделали :good:

а я ем-кусочеичаю только часов 5 полноценно с мужем питаюсь,а в остальное время то йогурт,то бананчик,то яблочко,то бутерброт,а вчера черники со сметаной как нахамкалась-купила целую корзинку-где-то 2 кило

А еще вопрос-я сегодня коз и козлов кормила в заповеднике-потом конечно 3 раза руки с мылом вымыла-так вот от них ничем нельзя заразиться?? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет))) Конечно заразишься -рога вырастут :grin: :D:D А если серьезно, то ничем не заразишься, наоборот только положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну блин,я думала как от кошек,а то что положительные эмоции :yahoo: это точно-такие прикольные,к корму так и тянутся-там специальный корм продается за одно евро,и дикие свинюшки там были и фазаны с фазанятами и пони,коровы,супер-единственное осы доставали,я с собой фруктов и овощей взяла и бутерброты,а они нагло на еду лезли и нам перекусить не давали-ужасть :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! ой как давно я к вам сюда не заходила то ....прочитала что некоторые нас покинули :( а кто то уже сделал УЗИшки :good: .... я вот только в понедельник на узи пойду ... уже сил нет ждать, так хочется удостовериться что все нормально!!! :wacko:

А еще вот прочитала про "суши" ... ммм.... как я их обожала! а щас не могу есть :sick: мутит вообще от всего соленого, от рыбы, от запаха фисташек соленых, от огурцов ... хм ... как думаете соотв-ет ли это народной примете, что если мутит от соленого и тянет на сладкое то девочка будет?))) У вас есть что то похожее? :)

 

А еще хотела сказать мое мнение по поводу растяжек, в переходном, подростковом возрасте я резко поправилась и у меня появились растяжки на попе и на груди :( очень переживала, потом похудела, но они остались, а потом у меня была первая Б. мне было 24 года, так я вообще ни чем не мазала все 9 месяцев! и родила... к сожалению потеряла ребенка (но не про это щас) ... и знаете ни одной растяжки у меня не прибавилось! хотя за прошлую Б. я прибавила 13 кг! ... вот такие дела ... так стоит мазать или нет .. незнаю .. но наверное лишним не будет :dirol: хоть поухаживать за собой ...

 

Привет!!! Я сравнивала свои пристрастия к еде с другими девочками, но как одни ели сладкое и рожали девочек, так и другие ели сладкое и рождались мальчики!

А про себя скажу- я ем все соленое ( огурчики ,маринованные помидорчики мммммм :yahoo:, сушеная рыба, кислая капуста ) еще все блюда пытаюсь досолить.... К сладкому я совсем равнодушна...

Ко мне подружка приезжала, привезла конфеты ( с орехами,с сухофруктами)шоколадные- сама делала, а они до сих пор лежат в холодильнике.....не хочется...

Девочки пишу, а уже слюнки текут.....хочу солянку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не надо ставить цель - набрать вес. Если питание полноценное - то всё и так всем хватит. Была бы моя воля, я бы продолжала сидеть на раздельном: мясо с огурчиком отдельно, а гарниры с салатами отдельно. Вот такое питание мне по душе. Но, увы, готовлю сейчас мало, приходится закидываться чем попало.

Девули, ни у кого нет такого: что-то сильно давит за ребрами, когда сидишь не прямо, а хотя бы чуть-чуть ссутулившись? Так достало. Даже водить тяжеловато, приходится сидеть по струнке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага и у меня тоже,это мне кажется организм перестраивается,а еще у меня живот чесаться начал-мне сказали это кожа тянется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я всё боюсь, что это что-то с поджелудочной. Но скорее всего кишечник давит на диафрагму, да простят меня медики за безграмотность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/..... Девули, ни у кого нет такого: что-то сильно давит за ребрами, когда сидишь не прямо, а хотя бы чуть-чуть ссутулившись? Так достало. Даже водить тяжеловато, приходится сидеть по струнке.

 

хм, .... может у тебя невралгия, нерв продуло и защемило, а в ребра отдает? .. если это так то пройдет это, немного погреть надо и все ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а еще у меня где диафрагма такое ощущение,как болит-такое же ощущение было,когда сына туда пятку выставлял и держал долго,а потом болело как синяк или что0то в этом роде-вообщем не описать,но как мне врач объяснил,что сейчас все органы по сторонам уходят,освобождая прострнство для растущей матки,поэтому может тянуть,колоть и другие неприятные ощушения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот-вот, очень точно описываешь. И на синяк даже похоже. Ты меня успокоила.

iguana , точно не невралгия, тем более периодически возникает уже в течение месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тема про вес для меня больная... С первых дней беременности похудела на 3-4 кг и до сих пор никак не наберу. В ЖК сказали ничего страшного, беременные часто в начале теряют в весе. Но я б уже немного набрала, а то все вещи сваливаются :)

Насчет суши, то я 2 раза за бер. ходила уже ела роллы. Думаю ничего страшного, если не злоупотреблять. Просто очень-очень хотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как у вас с головой? :) я имею ввиду головные боли! Всю неделю болеле голова, сегодня просто раскалывается, за рулем ехала, от резкой боли глаза на секунду закрыла а открыла от удара! Оказывается мотоциклиста стакнула, слава богу без серьезного обошлось т.к подъезжала к светофору и уже скорость была минимальная ... он мне номер сбил, а я ему ногу травмировала и штаны порвала .. от переживаний вообще чуть мозг не лопнул ....

дело то то в том что это все от головы! от сильной боли!

Какие у вас ощущения ? как справиться с очень сильной болью? можно ли выпить цитромончик хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 2 с лишним месяца набрала максимум 200-300 грамм. Это после того, как специально похудела на 6кг (в июне, до двух полосок еще). Вес так и не возвращается, всё время стоял на месте +-.

Ой, у меня уже дней 5 каждый день голова к вечеру болит. У мужа 3. Цитромон мой любимый ни в коем случае нельзя. Точно можно но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, у меня до Б.были а сейчас пока ТТТТ нет,а так как я не любительница таблеток,то помагал мне лимон на виски,или уксус,а также много пить,а вообще во время беременности только парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, у меня до Б.были а сейчас пока ТТТТ нет,а так как я не любительница таблеток,то помагал мне лимон на виски,или уксус,а также много пить,а вообще во время беременности только парацетамол

у меня тоже до Б. часто были(гипотония+вегето сосудистая) помогал только цитромон, но боли були жуткие. щас держусь. правда сегодня вот поболела голова. мне помагает ментоловая мазь или звездочка на виски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, читаю: "лимон на вИски". Думаю нифига себе средство! Только благодаря Лиссенкиной звездочке разобралась в чем дело. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...