Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

У меня тоже два дня подрят голова болела - даже но-шпа не помогала. Вставляла детсткие свечи эфералган (они от температуры и болей) - тоже не помогало. Кошмар был - спала и чуствовала, как голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, спасибки попробую лимочик и уксус ...

 

Мне вчера муж купил кислородный коктейль, его можно делать в домашних условиях, называется Экотейль

Ссылки скрыты.

.. скажите Вы пили такой? мне кажется это полезная штучка, покрайне мере для тех кто в городах живет, работает и подышать удается не так часто как это нужно для масика и мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в клинике работала, у нас там была врач-гинеколог и она успешно вела беременности у тех, у кого были проблемы. Так вот она всем беременным прописывала свечи Корилип (кокарбоксилаза, липоевая кислота и что-то там еще). Эти свечи насыщают организм кислородом, от этого резко сокращается риск гипоксии плода и детишки рождались довольные и спокойные, без истерик и с хорошим сном. При этом конечно не вялые никакие, очень активные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :rotfl: :rotfl: я когда писала еще подумала,что можно про вИски подумать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то купила беременные штанишки зауженные внизу, сижу не нарадуюсь, в магазине 9 месяцев оказался чудесный выбор и размеры крошечные. Муж в восторге, долго не могли выбрать, все классно сидит, решили прийти потом и вторые купить. Цена всего 1650руб, халява.

Еще обзавелась гелем от растяжек Наша мама(300р), уже намазалась, очень быстро впитывается - рекомендую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, я кушала кислородный коктель, когда мама моя сестрой беременная ходила, так она меня с собой брала..ох и вкусняшка же!!!!(ее врач направлял) :good: :good: :good: Надо поинтересоваться у врача где можно походить его покушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, С покупкой тебя, я себя тоже сегодня порадовала еще одними штаниками, осталось только их подшить отдать в отелье, а то длинноватые..

А еще я сегодня покушала! У меня такой аппетит был..за 2 недели упущенное наела наверно..

Я пока за все недельки свои набрала 1.2кг..

iguana, только что муж нашел где у нас их готовят, завтра пойду куплю:) у нас в центральной аптеке( аптеку чтоб полностью обойти понадобиться не меньше часа), есть отдел где всякие коктели здоровые делают, вот там в менюшке есть и такой :yahoo: а я всевремя как-то презрительно относилась к этому заведению..думала раз здоровое - значит не вкусное.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера муж купил кислородный коктейль, его можно делать в домашних условиях, называется Экотейль

Ссылки скрыты.

.. скажите Вы пили такой? мне кажется это полезная штучка, покрайне мере для тех кто в городах живет, работает и подышать удается не так часто как это нужно для масика и мамы.

у нас в ЖК всем беременным такой дают, но я пока не на учете...так что еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то купила беременные штанишки зауженные внизу, сижу не нарадуюсь, в магазине 9 месяцев оказался чудесный выбор и размеры крошечные. Муж в восторге, долго не могли выбрать, все классно сидит, решили прийти потом и вторые купить. Цена всего 1650руб, халява.

я тоже вчера совершенно случайно наткнулась на Б штаны. Пошли с мужем в обычный магазин...и первые штаны к которым я подошла оказалист Б :D черные, вельветовые...размерчик мой и цена всего 850 р. Фирма Angel mama. Я до этого даже понятия не имела как они выглядят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :yahoo:

Pbl}I{uk, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

 

Девочки, я вчера была то зеленая, то еще какая то!!! Мне так плохо было, воздуха не хвыатало, но боялась на лоджию идти, боялась до туалеа тогда не добегу!!! Мне все воняло, до такой страшной степени!!!! Думала вывернет на изнанку, но не вывернуло, но так плохо было.... аж страшно вспоминать!!! Вплодь тдо того, что даже слезы уже текли от этого, терпеть небыло сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, Всем Доброе Утро!!!!

 

МОНОЛИЗА, Бедненькая, Как у Тебя сейчас самочувствие?

 

Кто-то писал на сайте, что кальций Д3 никомед- не хорошо пошел....так и у меня тоже....брррр

Лучше я творог с утра буду есть! Пойду завтрвк сделаю и к Вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с неделькой :giverose: :giverose:

Девченки,с добрым утром :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Pbl}I{uk, Maxilla С неделькой Вас! :giverose:

МОНОЛИЗА, кошмар какой...ну ничего не поделаешь..придется потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Pbl}I{uk, с неделькой!!!!! :giverose:

Сегодня утром я творог поела. Так горжусь собой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, умничка, а чаек пью с бутиком с колбасой вареной и печеньки хрумкаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала я за своим анализом мочи, надеюсь он на этот раз в норме будет..и к своему гиникологу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак аватарку сделать :( , размер не подходит, потом разрешение файла.....

 

Kаринчик, Приятного аппетита!!!

Ирина_85, :good: Молодец!!!!, Я тоже сегодня творог ела(до беременности-вообще не ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, с неделькой тебя и с началом второго триместра :giverose: :giverose:

а насчет аватарки-найди что-нибудь через яндекс подходящее и вставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно ничего не писала, но вас регулярно читала :D Отсидела на больничном чуть больше недельки, вот уже второй день на работе. Дома так хорошо было, спала, гуляла, книжки читала :)

Врач сказала, что проблем больше не видит, надо только допить таблетки и проконтролировать гемостазиограмму, во вторник на приеме слушала сердечко специальным приборчиком, он правда с 15 недели четкие удары дает, но у меня уловил 154 удара :give_heart: Я набрала в общей сложности 3 кг. А еще в последнее время бессоница меня мучает, просыпаюсь где-то в 2.30 и засыпаю снова только под утро, а тут уже и вставать надо :wacko: Пока на больничном была хорошо было, могла по-дольше утром поспать или днем покемарить, а на работе совсем тяжко. Вчера еще башка просто раскалывалась с обеда, думала помру, виски намазала звездочкой, холодное полотенце на голову, заснула кое как. Теперь вот сижу и думаю как бы снова не разболелась :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж покемарить это девчонки тема хорошая. Спать хочется почти целый день))) И сны стали такие яркие и необычные именно с началом беременности. Просто прикольно даже спать ложиться, каждый раз по утрам столько эмоций!!!! Я помню такие яркие и потрясающие сны в детстве только были.

У кого то есть что то подобное, если да то вы наверно меня понимаете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, поздравляю с началом второго триместра!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня прочла темку здешнюю про массаж промежностей. Там ссылка была

Ссылки скрыты.

Тут написано, что уже надо с 12-13 ой недельки начинать. Вот не знаю стоит вообще или нет. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, проконсультируйся с доктором, но у меня знакомой от беременной бессонницы давали препараты магния. Ей помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...