Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Мне вчера муж купил кислородный коктейль, его можно делать в домашних условиях, называется Экотейль

Ссылки скрыты.

.. скажите Вы пили такой? мне кажется это полезная штучка, покрайне мере для тех кто в городах живет, работает и подышать удается не так часто как это нужно для масика и мамы.

у нас в ЖК всем беременным такой дают, но я пока не на учете...так что еще не пробовала.

 

 

А я даже незнаю где в Москве их можно попить в живую :) раньше в аптеках помню готовили, щас нигде не видела, поэтому буду пить приготовленный дома :) все лучше чем ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, Maxilla, С НЕДЕЛЬКОЙ! :giverose: :giverose: :giverose:

Maxilla,еще и с переходом во второй триместр :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с недельками!!!

А я наоборот до Б прекрасно всю молочку кушала, а теперь только молоко и йогурты могу, а про творог даже думать боюсь сразу дурно становится :bad: . А спать тоже хочется целый день, даже иногда мужу обед не успеваю приготовить, он на работу а я спать и просыпаюсь только когда приходит обедать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, C началом нового,самого приятного, триместра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, С неделькой!!! :) Ты на УЗИ когда пойдешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо ВАМ большое за поздравления!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с 10 недельки стала ощущать матку в животе.Животик тверже стал снизу. А когда лежу на спине матка в самом внизу живота твердая бывает,как камешек, но безболезненная. Кто-нибулдь ощущает что-нить подобное???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я только с утра ощущаю,но такой существенный бугорок :good: ,но пока я в туалет не схожу,а потом опять пропадает,а Димка ничего не видит,я даже на него обижаюсь за это :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, А думаешь может быть такое: Кишечник опухает( от кала или вздутия или посвоим непонятным причинам) и смещает матку наверх, поэтому она и ощущается бугорком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

С недельками и юбилеями юбиляров!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я поправилась пока на 3 кило, но почти ни одни старые брюки не застегиваются. Ношу беременюшные 42-го размера, но чувствую скоро вырасту )))

Пользуюсь кремом AVENT от растяжек, но не каждый день, забываю :blush:

 

И суши ела раза 2 уже, но без сырой рыбы старалась :)

 

Чтобы пузо мужу показасть, приходится спустить трусики :blush: и нагнуться вперед немного, над лобком становится потверже, а когда лежу даже впадика, хотя меньше , чем раньше и ничего не прощупывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще открыла вкусный творог, который вообще не люблю - Бабушкина крынка "Деревенский",ела 5% жирность, но продается обезжиренный, если кому надо ;) Он треугольным спрессованным брусочком. Сейчас, пока вас читала не заметила как съела полпачки! :shock:

 

А еще вчера купила нитки, крючок и спицы, вяжу пинетки! Мне так нравится! Кайф!!!

Вяжу вот такие

Ссылки скрыты.

до этого вязала в глубоком детстве сама, без обучения немного. :good: Рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не знаю насчет кишечника,а мочевой точно матку поднимает когда наполненный,а вот сам живот вздулся у меня как будто на 6 месяце :pardon:

Agape, блин,твой интересуется,а мой никаких изменений не замечает,говорит как обычно :club:

а я подсела на греческий йогурт-йогурт с медом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну я не знаю интересуется, просто спрашивает почему живота не видно, хотя общий живот выпер уже давно.

А я как в анекдоте "а вы на тумбочку залезьте!" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не знаю насчет кишечника,а мочевой точно матку поднимает когда наполненный,а вот сам живот вздулся у меня как будто на 6 месяце :pardon:

Agape, блин,твой интересуется,а мой никаких изменений не замечает,говорит как обычно :club:

а я подсела на греческий йогурт-йогурт с медом :good:

А мне почему-то казалось. что мочевой над маткой находится, всмысле впереди ее :glare:

Кстати, я замеряла все показатели( талия, грудь, бедра, животик по косточкам бедерным торчащим лежа) на 6 недельке, сейчас меряла, все так же, только тити на 1 см еще подросли и мне кажется, что пузо снизу от лобка увеличилось :) А на 6 недельки так животик был сильно заметен, впрочем как и сейчас ;) Наверно, все-таки это жирок,т.к я за месяц тот на 2 кг поправилась, а потом пришел токсик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не знаю, може й меня это и не матка, а пузырь мочевой :scratch: Жирку явно прибавилось, но он ближе к талии (бывшей :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, а меня никто не поздравил со вторым триместром... Правда и я никого. :)

Ирина_85, моя подруга делала такой массаж, вернее ей муж делал, но уже ближе к середине срока, когда она в школу мамину пошла. Уж не знаю, насколько что помогло, рожала она долго, но разрывов вроде мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Насчет животика - я стала замечать его недавно, когда последние брюки самые большие (единственные 44 размера) - перестали сходится на поясе :D Причем попа у меня похудела, поэтому фигура стала весьма специфической :Crazy:

Agape, здоровские пинетки, только я понятия не имею, как пользоваться схемой. Всю жизнь вязала на глазок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки меня сегодня тошнит не по-детски,я в лежку!!!!!!!! А у ребенка сегодня день рождения,хотела убраться,а тут меня как к белому другу понесло-это что-то :bad: :bad: :bad:

а мочевой точно под маткой-не зря на ранних сроках говорят много воды выпить,чтобы матка вышла из-за костей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно

Пустой пузырь полностью находится позади лонного сочленения, а при наполнении поднимается над ним.У женщин мочевой пузырь расположен несколько глубже на diaphragma urogenitale, позади лонного сочленения, от которого он отделен слоем рыхлой жировой клетчатки и соединительной тканью. Между пузырем и прямой кишкой находятся матка и в?@#$%&, с которыми мочевой пузырь связан своей задней поверхностью ( рис. 155).У женщин брюшина переходит с мочевого пузыря на матку, образуя пузырно-маточное углубление (excavatio vesico-uterina), и далее — на прямую кишку, с образованием прямокишечно-маточного углубления (excavatio rectouterina). В области верхушки пузыря брюшина на небольшом участке плотно сращена с мышечным слоем, на остальном протяжении с мочевым пузырем она соединена рыхлой клетчаткой.

то есть мочевой пузырь находится сзади матки и когда он наполнен выталкивает матку вперед и вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки меня сегодня тошнит не по-детски,я в лежку!!!!!!!! А у ребенка сегодня день рождения,хотела убраться,а тут меня как к белому другу понесло-это что-то :bad: :bad: :bad:

а мочевой точно под маткой-не зря на ранних сроках говорят много воды выпить,чтобы матка вышла из-за костей!

Не, мочевой над маткой. Вот доказательство :)

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, судя по твоей картинке мочевой внизу матки,а теперь представь картинку,если бы мочевой был наверху-матка бы росла при Б. и мочевой у нас был бы в легких или где? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, а меня никто не поздравил со вторым триместром... Правда и я никого. :)

Дорогая jumary-baby, поздравляю нас с тобой с началом второго триместра! Пусть наши малыши растут и развиваются, радуют шевелюшками в 16 недель - всего-то 3 недельки каких-то осталось! так что ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с преходом во 2-ой триместр!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и тебя с неделькой и с началом второго триместра :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...