Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, тебе денечек остался! ღ♥веруня♥ღ, а тебе всего неделька! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, да ,только масик решил сегодня на последнем дне первого семестра поиздеваться над мамкой :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне 2 денька до 2 триместра!!!!!!!(ну это если верить клинике. на скрининг-узи,20 числа нам поставили 11,4 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, да ты ж следы путаешь..)))) я прочитала в линеечке "акушерский срок 12нед", а у тебя оказывается ниже "весеннему лучику 12 нед.5 дней", извиняйте..)))) через 2 дня тебя поздравлять будем тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, внизу я исправила,тк сама путаться начала, буду верить данным узи, а не матем. расчетам!!!! :friends: ПРосто в жк считают по М,а там эмбриологи по своему как-то...вот 5 сентября поеду,еще раз узнаю,если в 3 раз совпадет значит все верно(нам сег.12,5) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Аватарка-супер, мне эта больше нравится!!!Суперская,с осенней ноткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я сама осенняя у меня Д.Р 9 сентября

вот еще вам посмеяться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

KleOO, я еще не знаю когда у меня УЗИ. Мне 3 сентября на прием, вот там и скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже осенняя,у меня ДР 23 сентября))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, прикольно,а ты пограничница-между двумя знаками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ахахахааа....повеселила...смешно : "Ребёнок писается по первому требованию. Пишите – научу, как приучить."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, А у меня УЗИ на 14 сен., но там будет 13 нед. Хочу в 12 нед. идти, терпенния нет совсем....

Ты ощущаешь как-нибудь матку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, прикольно,а ты пограничница-между двумя знаками :good:

Дааа...меня мама называет "весовая-дева"..Согласна с ней,что-то от весов,что-то от девы во мне присутствует!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, судя по твоей картинке мочевой внизу матки,а теперь представь картинку,если бы мочевой был наверху-матка бы росла при Б. и мочевой у нас был бы в легких или где? :pardon:

Мы с тобой в разных плоскостях меряем :rotfl: А думаем одинаково ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, а я на деву совсем не похожа :pardon:

KleOO, ну самое главное,что наши плоскости наконец-то пересеклись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Меня отпустили из больнички на выходные у нас все хорошо! Какие у вас новости? А то мне всего не прочитать за мое отсутствие в 10 дней. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, приветик,как себя чувствуешь? :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, все в норме. Тонус сняли, на следующей неделе будут выписывать :) Токсикоз по прежнему со мной. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну если токсикоз,значит все нормально :good: -у меня тоже токсикоз со мной,хотя уже проходить должен :pardon: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот и врачи так же говорят. УЗИ больше не делали, говорят ждите скрининга. А ты уже прошла скрининг? я так за него переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я прошла,только у нас не такой скрининг как в России-у меня посмотрели КТР сердечко,бедро,а Рарр тест у нас делают только платно :pardon:

Не переживай-все будет хорошо :drinks: :drinks:

Девченки здесь писали-уже многие прошли,так что почитай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я прошла расширенный скрининг 1-го триместра+узи. Не бойся, все ОК будет у вас малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Maxilla, Koza Dereza, поздравляю с неделькой и с преходом во второй триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

-Хельга-, привет!!! :wave: :giverose: :good:

Хорошо что тонус сняли, у меня наоборот начинается, просто кошмар, а в больницу не могу идти...дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ღ♥веруня♥ღ, а я вот настоящая Дева! У меня день варенья 2 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, была у терапевта, не выписали меня, так что я с вами до 2-го сентября включительно.

Представляю как мой дир. на меня рассердится. А еще дошли слухи до меня, что на работе теки не дремлют, сказали сегодня, что мол, пусть полечусь, я же потенциальная мать. А знаете как выводя сделали, одна из них видела как я журналы по вязанию для новорожденных смотрела, я хоть и сказала ,что подруге выбираю, но та видать сопоставила с тем, что я не пью и не за рулем при этом. В общем теперь считай ,что знают все, лишь бы до дира не дошло. Ну да ладно, выйду их отпуска, может сама ему скажу, будет уже 18 недель, пусть знает.

Неприятно, что сразу с заменой чесанется, а может и в премиях урезать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...