Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, будем считать, что 2 недели до шевелюшек, счастливая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шевелюшек когда начинать ждать, я вот переживаю какие сроки считаются нормой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, с 16 недельки где-то, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, поздравляю!!! :giverose: Вы здесь самые большие!

А мне еще 3 недели до второго триместра. :spiteful: Правда по УЗи мы на неделю опережаем события. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы тоже на недельку впереди срока

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я думаю это из-за О. так. У меня она ранняя на 11ДЦ была, вот поэтому и малыш кажется растет быстрее. :grin: У меня еще 10 недель не было, а врач сказала что матка уже на 11 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня на 12ДЦ была. получается раньше на 2 дня, но никак не на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, тогда у тебя точно торопыжка выходит :grin: Когда на скрининг пойдешь? или ты уже там была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я 2.09 на прием иду, может в этот же день и сделает скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, как здорово! Осталось совсем немного подождать. Удачи тебе на этот день. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо! надеюсь не перенесет на другой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно здесь не была. Всем доброго утра!!!

Столько написали за несколько дней))))

Завтра у меня 14 недель, токс по-моему только нарастает, вырвало 2 дня подряд....Вот такие у меня новости, не очень приятные.....

А малыш нормалек, сидит спокойно, ничего не болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот это да! А я себя все уговариваю потерпеть еще 2 недельки и надеюсь токс пойдет на сход. У меня он на 8-ой неделе немного затих, а сейчас кажись опять обороты принимает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пришли результаты скрининга, пишут, тчо риск низкий, но один из показателей - коррекционный МоМ чуть завышен. Врач-гинеколог сказала ничего страшного, но все же предложила поехать на консультацию к генетику. Я согласилась! Думаю, на всякий случай съезжу.

У кого уже результаты скрининга на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот это да! А я себя все уговариваю потерпеть еще 2 недельки и надеюсь токс пойдет на сход. У меня он на 8-ой неделе немного затих, а сейчас кажись опять обороты принимает :spiteful:

Да чушь это полная, тчо токс только до 12 недель, токс в среднем до 16-20 недель может быть! У меня на 11 неделях затих - 4 дня не было ничего, а тут вот такое........Это ужас какой-то, очень тяжело(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Я вчера к Г ходила. Взяла больничный дома доберусь побалдеть))) девочки, я в шоке, за август почти 2 кг прибавила (((((( я мучное не ем почти, конфеты и шоколад видеть не могу... На ночь особо не обедаюсь... В общем, как еще вес держать, ума не приложу((( единственная надежда- бассейн... Кошмар... Анализы на скрининг написали, пойду в понедельник :) единственное, что смущает- узи с перерывом в неделю... Подскажите, в этот скрининг ведь сдается бета-хгч +рарр тест +узи, Да? Просто меня врач не направляла, пока сама не спросила ((( и узи не говорила делать. Как быть-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и -Хельга-, держитесь, солнышки! Осталось чуть-чуть потерпеть! Вы радуйте себя хоть чем-нибудь вкусным и приятным, когда токс сбавляет обороты немного...

Прямо ни в чем себе не отказывайте!!! Вам особенно положительные эмоции нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и -Хельга-, держитесь, солнышки! Осталось чуть-чуть потерпеть! Вы радуйте себя хоть чем-нибудь вкусным и приятным, когда токс сбавляет обороты немного...

Прямо ни в чем себе не отказывайте!!! Вам особенно положительные эмоции нужны!

Дело в том, тчо нет аппетита. Я ем фрукты просто потому, тчо заедаю тошноту ими, а все остальное не могу есть! Скинула 1.5 кг уже...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надо кушать обязательно! Прям через силу! Хотя бы по чуть-чуть... Кушаешь фрукты, а в прикуску хоть 2-3 ложки творога или еще чего-нибудь... Я вначале через силу ела, прямо пихала в себя, а потом и аппетит появился... Или хоть бульон кушай, он питательный, его даже просто теплый пить можно с хлебцем... Кушать надо, деткам питание нужно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и -Хельга-, держитесь, солнышки! Осталось чуть-чуть потерпеть! Вы радуйте себя хоть чем-нибудь вкусным и приятным, когда токс сбавляет обороты немного...

Прямо ни в чем себе не отказывайте!!! Вам особенно положительные эмоции нужны!

У меня вот не выходит себя баловать. Даже если токс затихнет, ни какая еда все равно удовольствия не приносит. Стараюсь есть по чуть-чуть, что бы в желудке по больше пищи задерживалось. До Б. я очень любила поесть и наестся от души, благо фигура позволяет. А сейчас хоть что нибудь съесть бы.

А еще где-то с неделю назад у меня появилось постоянное ощущение кислоты во рту после еды. У кого нибудь было так же? Не знаю как спастись от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я уже 2,5 кг. потеряла. Совсем доходяга стала вешу всего 45кг. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, приобрети весы, чтоб можно было постоянно контролировать вес, другого выхода нет!!! В будущем они тебе будут неообходимы!!! Это лично мое мнение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю я вас и так сочувствую, у меня токса не было и ем я много, только вот страшно на взвешивание идти перед приемом, скоко набрала.....незнаю что и лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...