Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, и -Хельга-, держитесь, солнышки! Осталось чуть-чуть потерпеть! Вы радуйте себя хоть чем-нибудь вкусным и приятным, когда токс сбавляет обороты немного...

Прямо ни в чем себе не отказывайте!!! Вам особенно положительные эмоции нужны!

У меня вот не выходит себя баловать. Даже если токс затихнет, ни какая еда все равно удовольствия не приносит. Стараюсь есть по чуть-чуть, что бы в желудке по больше пищи задерживалось. До Б. я очень любила поесть и наестся от души, благо фигура позволяет. А сейчас хоть что нибудь съесть бы.

А еще где-то с неделю назад у меня появилось постоянное ощущение кислоты во рту после еды. У кого нибудь было так же? Не знаю как спастись от этого.

А у меня горечь после еды...... Тоже не знаю, что с этим делать! И кому не скажу - тем кто небеременный, слышу только одно - терпи! Легко им говорить.........

Я до беременности тоже любила поесть, а сейчас ничего не могу! Ну кроме фруктов - они идут нормально, но ими сыт не будешь, да и их без аппетита ем, просто когда ем, не тошнит.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МОНОЛИЗА, привет! Как твои дела?

А с весами отличная идея, сама об это подумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю я вас и так сочувствую, у меня токса не было и ем я много, только вот страшно на взвешивание идти перед приемом, скоко набрала.....незнаю что и лучше..

Лучше без токса! Меня когда рвет, выворачивает так, тчо аж за малыша переживаю, как его там трясет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю действие капельниц что ли у меня кончилось или как? неделю жила без токса. а тут опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и правильно переживаешь, мне врач в больничке сказала что из-за рвоты может возникнуть тонус. лучше стараться перетерпеть чем рвать. И тут меня с утра стало выворачивать и я поняла что при каждом позыве матка напрягается и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и правильно переживаешь, мне врач в больничке сказала что из-за рвоты может возникнуть тонус. лучше стараться перетерпеть чем рвать. И тут меня с утра стало выворачивать и я поняла что при каждом позыве матка напрягается и болит

Я терплю практически всегда! Заедаю, бегу на балкон дышать свежим воздухом ( мне помогает), а иногда не успеваю, пока бегу до туалета уже все выходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!С недельками - у кого круглая дата :)

Я уже прикупила себе весы, теперь есть развлечение каждое утро. Сегодня оказалось, что сбросила еще 500гр, итого 51,5 кг (до беременности была 53). Хотя ем плотно, на токсик забила - ем на страх и риск - вырвет, значит вырвет, я уже рвоты не боюсь :grin: Дает свои результаты - вырвало только 1 раз - и то от неудачного начала дня - с дыни. А так тошнотики на голодный желудок - наш постоянный спутник, так что переход во 2 триместр нам не помог:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

единственное, что смущает- узи с перерывом в неделю... Подскажите, в этот скрининг ведь сдается бета-хгч +рарр тест +узи, Да? Просто меня врач не направляла, пока сама не спросила ((( и узи не говорила делать. Как быть-то?

НЕ БЭТТА-ХГЧ, а именно СВОБОДНЫЙ ХГЧ! По идее сначала узи с определением КТР и воротникового пространства и на след.день скрининг, чтобы можно было оценить результаты корректно.

Эврика, у меня скрининг на руках. Все риски ниже возрастного. Мой МоМ 0,77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

единственное, что смущает- узи с перерывом в неделю... Подскажите, в этот скрининг ведь сдается бета-хгч +рарр тест +узи, Да? Просто меня врач не направляла, пока сама не спросила ((( и узи не говорила делать. Как быть-то?

НЕ БЭТТА-ХГЧ, а именно СВОБОДНЫЙ ХГЧ! По идее сначала узи с определением КТР и воротникового пространства и на след.день скрининг, чтобы можно было оценить результаты корректно.

Эврика, у меня скрининг на руках. Все риски ниже возрастного. Мой МоМ 0,77

У меня тоже все риски низкие. Что-то я не могу расшифровать и понять результаты. В результате так написано:

HCGb - концентрация 50.77, медиана - 47.83, МоМ- 1.06, Коррекционный МоМ - 1.10

РАРР-А - концентрация - 593.37, медиана - 1884.83, МоМ - 0.31, Коррекционный МоМ - 0.34 - это показатель обведен красным цветом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками и триместрами!!! :giverose:

 

Эврика, -Хельга-, попробуйте Gaviscon после еды, его при Б можно при изжоге и т.п. Он такой легкмй, нежненький. При Б организм не справляется и размягчает абсолютно все мышцы ,вот и происходят забросы как я читала.

Я тоже без токса живу, ем от пуза, а на весы встала 52,5 , сбросила почти кило. Но тут пропорционально от веремени суток - к вечеру наем.

 

Ходила сегодня на Миссию Дарвина - очень понравилось! :good: Я так про зверят всяких люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну в моем скрининге тоже все зашифровано..) у меня скорр.МоМ один 2,79, второй 0,86.

Но в конце идут риски на дату родов: Тр.21 и ТР 18. и график с картниками - там как-то понятнее..

Меньше знаешь-лучше спишь называется. К генетику куда-то уже конкретно направили или иди куда хочешь? Можешь в ЦИР съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже хочу на этих хомяков сходить

а мы ходили на Каникулы строго режима. понравилось очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Yagodka Yana, РиНоЧкА, Sozdanie, С недельками ВАС! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки пузика в 10 и 11 недель в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех у кого недельки - с недельками! :giverose:

kotyonok, 3 часа разницы с Москвой, раньше было 4 часа. Я встаю в 7-8 обычно, дольше не могу спать. А вот днем охото вздремнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет

я тоже стала раньше вставать, а потом заснуть не могу. Зато днем вырубает по страшному. А позавчера я в 6 вечера легла вздремнуть а проснулась только утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

 

Девочки с недельками Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, ну в моем скрининге тоже все зашифровано..) у меня скорр.МоМ один 2,79, второй 0,86.

Но в конце идут риски на дату родов: Тр.21 и ТР 18. и график с картниками - там как-то понятнее..

Меньше знаешь-лучше спишь называется. К генетику куда-то уже конкретно направили или иди куда хочешь? Можешь в ЦИР съездить...

Koza Dereza, Эврика а вы к генетикам по направлению или сами...меня не направляли...в результатах написано нормальное значение риска....а цифры РАРР-А 3,9 mlU/ml (скорость Мом 1,44), fb-hCG 79,2 mlU/ml (скорость Мом 1,96) Двойной тест на дату забору пробы 1:1512, Возрастной риск на дату забору пробы 1:588

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасиб. Надо будет попробовать. А дорогой препарат?

РиНоЧкА, как быстро у тебя животик растет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Yagodka Yana, РиНоЧкА, Sozdanie, девчоночки, с недельками Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ага, сама удивляюсь

dobrovolskaya, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Все РиНоЧкА, MAMA2010, С недельками!!!!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Yagodka Yana, РиНоЧкА, Sozdanie, девчоночки, с недельками Вас!

Присоединяюсь, кого не поздрав :drinks: :friends: ила!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Мне по анализам скрининга - никаких результатов не дали, в карте написано - норма и все. Видимо мой Г. считает, что мне не стоит забивать голову оценкой рисков, хотя я бы из любопытства, конечно, порылась в инете на тему норм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, KleOO, спасибки, вас тоже с неделькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...