Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, РиНоЧкА, Yagodka Yana, MAMA2010, Sozdanie,

Девченочки ,с недельками вас,а кого и сначалом следующего триместра :giverose: :giverose: :giverose:

меня токс тоже не хочет отпускать-особенно утром и вечером и встаю я сейчас не позже 7,сразу в туалет иду,а потом тошнит,ужасть :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, я вот тоже очень хочу на скрининг, а врач сказала только на 19 нед, но вот пойду 2.09 на прием и буду просится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, И тебя с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну в моем скрининге тоже все зашифровано..) у меня скорр.МоМ один 2,79, второй 0,86.

Но в конце идут риски на дату родов: Тр.21 и ТР 18. и график с картниками - там как-то понятнее..

Меньше знаешь-лучше спишь называется. К генетику куда-то уже конкретно направили или иди куда хочешь? Можешь в ЦИР съездить...

К генетику направила врач из ЖК к конкретному, в центр планирования, который на м. Профсоюзная находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, MAMA2010, KleOO, Yagodka Yana и всех остальных с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Всем добрый вечер. У меня токсика нет, только ночью тошнит немного, если наемся всего подряд. Вес так и стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!! Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

 

Девочки с недельками Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, ну в моем скрининге тоже все зашифровано..) у меня скорр.МоМ один 2,79, второй 0,86.

Но в конце идут риски на дату родов: Тр.21 и ТР 18. и график с картниками - там как-то понятнее..

Меньше знаешь-лучше спишь называется. К генетику куда-то уже конкретно направили или иди куда хочешь? Можешь в ЦИР съездить...

Koza Dereza, Эврика а вы к генетикам по направлению или сами...меня не направляли...в результатах написано нормальное значение риска....а цифры РАРР-А 3,9 mlU/ml (скорость Мом 1,44), fb-hCG 79,2 mlU/ml (скорость Мом 1,96) Двойной тест на дату забору пробы 1:1512, Возрастной риск на дату забору пробы 1:588

Меня направила врач-гинеколог из ЖК. Сама предложила и написала направление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, была 2 дня на даче и даже с учетом выходных еле осилила странички. :) Открыли с мамой грибной сезон. Мамочки, сколько же опят и подберезовиков!!!! Даже в нашем несчастном лесу набрали 4 кило. Меня токс уже неделю не докучает, хотя легкое чувство горечи и кислоты во рту бывает. И аппетит попер. Наелась от пуза грибов (исключительно хороших), яблок и кукурузы. Кукурузу по 4-5 початков уминала, как хомяк. Ничего не могла с собой поделать. Вчера живот залезал под подбородок, даже пупок стал вылезать наружу. :grin: Сегодня всё менее выражено, но моё пузо видят уже все. На работе сегодня спросили как мои дела и пожелали удачи. Эта девочка - наше сарафанное радио, да и начальница моя не из молчаливых, так что теперь думаю все в курсе. Стали больше беречь, я это чувствую.

Сейчас полезла смотреть, какой у меня был в ЦИРе УЗИ-аппарат, не нашла почему-то, зато обнаружила, что там мне поставили аж два ПДР. По акушерскому сроку 1 марта, а по УЗИ - 27 февраля. Воть. :) Пограничники мы. Завтра иду в ЖК, должна узнать результаты скрининга. Нервно.

Всем спасибо за поздравления, всех с недельками и самым классным триместром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, умничка, хорошо время провела :good: а насчет результатов не переживай, все будет хорошо! ;)

Nevoka, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!!!!!

РиНоЧкА, у меня тоже выложены фотки в профиле 10 и 11 недель. Мы тоже быстро растем :D может у нас по несколько колобочков? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, была 2 дня на даче и даже с учетом выходных еле осилила странички. :) Открыли с мамой грибной сезон. Мамочки, сколько же опят и подберезовиков!!!! Даже в нашем несчастном лесу набрали 4 кило. Меня токс уже неделю не докучает, хотя легкое чувство горечи и кислоты во рту бывает. И аппетит попер. Наелась от пуза грибов (исключительно хороших), яблок и кукурузы. Кукурузу по 4-5 початков уминала, как хомяк. Ничего не могла с собой поделать. Вчера живот залезал под подбородок, даже пупок стал вылезать наружу. :grin: Сегодня всё менее выражено, но моё пузо видят уже все. На работе сегодня спросили как мои дела и пожелали удачи. Эта девочка - наше сарафанное радио, да и начальница моя не из молчаливых, так что теперь думаю все в курсе. Стали больше беречь, я это чувствую.

Сейчас полезла смотреть, какой у меня был в ЦИРе УЗИ-аппарат, не нашла почему-то, зато обнаружила, что там мне поставили аж два ПДР. По акушерскому сроку 1 марта, а по УЗИ - 27 февраля. Воть. :) Пограничники мы. Завтра иду в ЖК, должна узнать результаты скрининга. Нервно.

Всем спасибо за поздравления, всех с недельками и самым классным триместром.

Привет) Я тоже пограничник)) Акушерский срок 2 марта, а по узи 28 февраля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика , видимо надо параллельно не забывать заглядывать в февралята. :grin: А ты подумываешь походить на какие-нибудь курсы? Я вот всё чаще думаю над этим вопросом. Здорово было бы если б мы могли тут компашку сколотить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, прикольный пузик, вы тоже стройняшки. Я свой пузик тоже каждую неделю для истории фотографирую.

Девочки, а что с Сапфирой, кто в курсе? Что то пропала она совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, будем считать, что 2 недели до шевелюшек, счастливая! :giverose:

не уверена. По узи мы отстаем от срока на полторы недели) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, поздравляю!!! :giverose: Вы здесь самые большие!

А мне еще 3 недели до второго триместра. :spiteful: Правда по УЗи мы на неделю опережаем события. :)

Спасибки :D

По акушерским неделям самые большие, а по зачатию не самые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика , видимо надо параллельно не забывать заглядывать в февралята. :grin: А ты подумываешь походить на какие-нибудь курсы? Я вот всё чаще думаю над этим вопросом. Здорово было бы если б мы могли тут компашку сколотить.

А какие курсы ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну какие-нибудь мамины курсы, или попозже сразу курсы подготовки к родам. Мне знакомая очень хвалила Островскую, хотя та немного фанатична, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня целый день шел дождь, было очень холодно и я подумала о приближении зимы.... пошла и купила вельветовый комбинизон!!! теплый и такой прикольный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну какие-нибудь мамины курсы, или попозже сразу курсы подготовки к родам. Мне знакомая очень хвалила Островскую, хотя та немного фанатична, конечно.

Я вот все думаю, дадут ли мне эти курсы что-то новое....? Я же акушерка думаю, вроде в лекциях все есть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я думаю занята наша Сапфира-она в основном только на работе выходит,а сейчас выходные :pardon: может в понедельник появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Поздравляю всех у кого недельки- с недельками!!!!

У меня умерла бабушка,завтра на похороны. Слышала,что беременным нельзя ходить на похороны,но не пойти я не могу,близкий человек... Сижу ищу в нете какое-то успокоение для себя,но находится все какое-то не радостное.. типа плохая аура и т д.. Настраиваю себя на положительный лад,что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мои собалезнования :( у меня сейчас моя любимая бабушка тоже тяжело болеет, но я пытаюсь подбодрить правнуком будущим!

kuzy, Я себе вчера 2 сарафана купила, такие классные, не могу :dance: и полусапожки осенние :)

jumary-baby, я вот тоже думала насчет курсов, думаю что пойду позже конечно, месяце на 6-7..и так же примерно на этом сроке думаю походить в спец бассейны для беременных у нас есть оборудованы, там с массажиками, аквааэробикой..все организовывают и проводят врачи акушеры-гинекологи..по отзывам очень хорошая вещь..ну конечно же если нет противопоказаний от своего врача..так что посмотрим как оно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, прими мои соболезнования\

а насчет похорон,поступай как диктует тебе твое сердце,ведь ты любишь бабушку,а она в свою очередь будет оберегать тебя и твоего малыша,а приметы сбываются у тех,кто в них верит,многим приметам можно найти объяснения и их придумывали в старые времена,когда было много неизведанного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...