Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Доброе утро!!!! :wave:

Я сегодня пойду на УЗИ, не могу больше, хочу знать, как там масик!!! Ведь уже можно, в направлении на скрининговое УЗИ написано, что оно проводится с 10-14 недель.

За выходные столько страшилок в инете прочитала :( ух, побить себя надо за такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, ну да, чего уж тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, точно за такое тебе надо :club: вот зачем себя накручивать! наоборот надо быть уверенной что все хорошо..ведь мысль материальна!

РиНоЧкА, я так подумала, точно же..всеравно выходные с 1 по 10 января..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, точно за такое тебе надо :club: вот зачем себя накручивать! наоборот надо быть уверенной что все хорошо..ведь мысль материальна!

РиНоЧкА, я так подумала, точно же..всеравно выходные с 1 по 10 января..

ОЙ, лучше и не говори.....

Девочки! А вы читали про ЗБ? пипец, так страшно :this: , быстрее бы они уже пинаться стали.....

Я вот помню, как с первым сердечко слушали, через обычный стетаскоп( вроде он так называется), но не помню на какой неделе сердечко можно уже прослушать??? наверно не на 11..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну и зачем ты про ЗБ начала? а? сама начиталась других не пугай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Вот и мы вернулись от бабушки,дома все-таки хорошоооо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Дети выглядят такими чистыми...
да,это точно,а эта аватарка мне сразу бросилась в глаза,я вообще-то мало верю в какие-нибудь знаки,но сейчас я встречаю преимущественно девочек-очаровашек :give_heart: Мы были с детьми в одном развлекательном центре-сидела я за столиком и мимо прошло маленькая девочка-где-то1,5-2 годика у нее были огромные голубые глазищи,она посмотрела своим глазищами на меня и улыбнулась и только мне улыбнулась-это не описуемо-в ту минуту я подумала,может это знак :beg: ,но я думаю не долго осталось-узнаем,правда у меня дочка или сыночек,ну конечно я буду обоим рада,но дочку все же больше хочется-Димка тоже дочку хочет,говорит,что сын у нас уже есть-и это меня тоже радует :yahoo: :yahoo:

Kаринчик,

а я все не привыкну к твоей новой аваторке...как посмотрю, думаю, что за новеньккая девочка пишет
а ты привыкай :friends: :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :wave: :wave: :wave: Всем хорошего настроения!! :dirol:

За последние пару дней животик стал уже ощутимее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот она ты! я уже потеряла тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да вот,ездили к свекрови на юбилей и на 10 дней там зависли,без инета плохо,очень скучала по всем вам.Завтра вот иду к Г,может уже на первое плановое УЗИ пошлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, конечно дома лучше!

Олюня77, уже можно сказать привыкла :)

Дженифер, Доброе утро! Конечно растет :) я уже сегодня 3 раза в туалет за ночь бегала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, понятно. Как самочувствие?

я послезавтра иду к Г, надеюсь на узи в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, jumary-baby с недельками

KleOO, а ты не накручивай себя-всем страшно,но все стараются отгонять дурные мысли и ты отгоняй

все равно никто от этого не застрохаван-будешь ли ты боятся или нет,так что не порть себе нервы и самое главное масику,сходи спокойно на узи,

а сердцебиение еще рано снаружи прослушать,а еще раньше узи не было и все равно нас же как-то рожали и нормальных и здоровых,так что не беспокойся-твоей любимой фразой сейчас должно быть

"все будет хорошо" :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет. Как дела? Есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,все прочитать нереально за 10 дней,как тут вообще дела,надеюсь у всех все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну все вроде хорошо....хотя кажется 2 девочки выбыли из наших рядов :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, там вообще ничего не говорило о Б,хотя и дома у меня не было токсика,но все-таки как-то не по себе было,вот жду теперь УЗИ.У нас врач сразу не делает УЗИ,только прием,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave: если насчет документов,то раньше 18 сентября даже и не жду :pardon:

Вчера у нас были родители с обоих сторон-праздновали Дениса день рождения-так классно посидели,свадьбу тоже обсуждали :drinks: :drinks:

А если не будет документов вовремя-сначала свадьбу сыграем,потом распишемся-большой роли порядок не играет-главное,что мы любим друг друга :give_heart: :give_heart:

Я уже даже не расстраиваюсь :pardon:

В Данию решили все-таки не ехать-слишком много дел надо решить за 2 дня,которые предположительно надо провести в Дании

У тебя как идет подготовка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я не знаю сделают сразу или нет, первый раз она может сразу сделала из-за постановки на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с прошедшим сыночка!

у нас все готово, остались машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, классная аватарка :good: Желаю тебе такую же славную малышку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибки :friends:

а за машинки вы не очень ругайтесь-я думаю что они этого не стоят ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ты в стационаре лежала все-таки из-за токсика,а как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, понимаешь, когда народу не на чем ехать в загс и на прогулку это является большой проблемой. А он уперся и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в больнице, в родовом. Вышла, неделю без токса балдела, а тут стал возвращаться опять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...