Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Елена75, сегодня решим этот вопрос. Но мои гости все поеду! И мне плевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, а если самой договориться насчет машины потихому, а его потом поставить перед фактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, вот из-за этого эгоизма и пошла война. Если бы по честному захотел. я бы еще подумала. А так в машине 11 мест, он своих 7 туда вписал + мы, а мне значит 2 человека осталось? нет уж. я тут мириться не собираюсь. 2 машины и точка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но машина это не повод для нервов.
полностью согласна

РиНоЧкА, а вообще-чисто мое мнение,идеально на прогулку брать только свидетелей-по крайней мере мы так сделаем и никому обидно не будет и нам спокойнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а почему вообще происходит деление на твои/мои гости? Ведь это ВАШИ гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, InTan,так страшно.:( я буду самым счастливым человеком на свете, увидя своего кроху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, нет, зачем лишние проблемы? что бы он в отместку что-нибудь выкинул на свадьбе? лучше силой, но уломать

InTan потому что он не знает моих, я не знаю половину его. а тех что знаю он вписал в прогулку и говорит - ну это же общие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мне нравиться гулять с друзьями, ходить в 4-ом и с фотографом мне скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я позавчера ездила на подшив платья, корсет оказывается убирать не надо, толи грудь подросла, толи при покупке не затянули до конца. А так см 10 всего низ отрезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Как вы мнооого понаписали :wave:

девочки, хотела у вас спросить, у меня стала очень болеть поясница. к чему бы это.... :cray: . Есть у кого нить такие же боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой. Наконец-то они стали идти быстрее.

Елена75, с неделькой! ;)

Мы когда свадьбу устраивали тоже нанимали одну легковушку и одну а-ля газель. Было очень удобно, хотя многие гости предпочли разъезжать на своих.

Я вернулась из ЖК. Скрининг еще не готов, вот гады, две недели уже прошло. Но Г сказала, что если там плохие результаты, то ей пришел бы срочный факс, и если что, они меня сразу вызовут. А пока отправила гулять до 21 сентября, если ничего не будет беспокоить.

Померила наконец мой живот, пощупала его, очень удивилась, что он надутый как с полным мочевым пузырем (а я и сама чувствую, что он как распертый у меня всё время), измерила давление, взвесились. Я своим глазам не поверила - с последнего посещения набрала 2 кило. И это при том, что еще неделю назад вес был такой же, как в конце июня, стоял всё лето. Вот что аппетит делает. Не знаю уж, насколько это много и что делать... Дома взвесилась - и точно, около 2 кг.

Выписали мне бесплатный рецепт на элевит (пить его не хочу), сказали пропить железо и фоливую снова по 3 мг в день, чтобы поднять гемоглобин. Дали какие-то проспекты и штук 20 пакетиков с питательной смесью для беременных, так прикольно.

Насчет скрининга в 16-18 нелель сказала, что будем отталкиваться от первого. Возможно и не нужно делать. Сказала, что указание минздрава довольно мутное по этому поводу. Но УЗИ до 20 недель обещала. Может я тогда в ЦИРе самостоятельно сделаю скрининг.

Сексом разрешила заниматься осторожно, а бассейн она рекомендует только тем, кто вел спортивный образ жизни и для кого это норма. Но то, что лучше не ходить - обосновала странно: у беременных чаще сводит икры, и вообще нагрузка может быть непривычной.

Сказала побольше гулять, смоттреть хорошие передачи (НТВ не смотреть :grin: ), созерцаь красивое, ходить по музеям, а с 20й недели активно общаться с малышом, рассказывать ему сказки, давать слушать наушники с хорошей музыкой, можно даже что-то объяснять, например шахматы. :))) Вот такой поход получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я за талию боюсь,даже не талия,а по бокам,где ребра,вроде не поправилась по весам,а животяра выпер как на 5-6 месяце и такое ощущение,что жирок на меня нарос :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня болела 2 дня, вечером на работе. Если и сегодня заболит, значит надо стул менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты мой профиль глянь, там моя пузень в 10 и 11 недель, я по вечерам бегемотиком выгляжу и хожу как пингвин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да,тоже пуз конкретный,у меня такой же,но у меня еще прошлый пуз :pardon:

а с Денисом долго не вылезал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я когда ложусь, рукой провожу от самого низа и до пупка и чувствую матку наверное. Потому что снизу рука идет по твердому, выпуклому, а на пол пути до пупка прям резкое углубление, как-будто там матка заканчивается и до пупка дальше мягкий животик, потом опять рукой вниз ведешь, от середины пупка рука резко идет на подъем. Так прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста...

сделали сегодня УЗИ - 13,1 неделя... но первый день последних М был 12 недель и 3 дня...

получается, ребеночек по размерам опережает срок почти на неделю... это нормально??

у нас скрининг в пятницу, но это так долго ждать...

что-то я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, это нормально

ты тут не одна такая

от разных факторов зависит, например от того, когда О была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на обед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а у меня также-а особенно чувствуется с утра почему-то

я на обед!

приятного аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, ходила на УЗИ ровно в 12 недель, в ЦИРе поставили 12.2, а в ЖК 13.2, то есть опережение больше недели. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Эврика, jumary-baby, Елена75 с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А меня так тошнить на работе начало и в пришла домой. Там туалет очень далеко, боялась не успею добежать. Я в выходные себя очень хорошо чувствовала - вообще не тошнило. У мужа спина болела и я на его болезни зациклилась и про мои болячки и не вспоминала. Вот наверное масик решил сегодня отомстить:) Я так прямо с утра решила, что мне сегодня работать охото, но не вышло:(

 

И еще как решила, что ПАПП сдавать не буду так у меня все время кошмары связанные с масиком, то приснится, что кровь идет, то приснится, что он даун. ДЕВОЧКИ Я СПЯТИЛА!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и пузик у меня начал вырисовываться :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я специально уточнила как они считают, у них тоже считается от первого дня последних М... и я точно знаю когда была и О.. мы ее отслеживали на УЗИ...

 

очень странно все это...

 

jumary-baby, ну раз я не одна такая, значит все ок... просто они у нас такие крупненькие!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...