Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, так пузик должен в первую очередь опровергать страхи! Отставить панику! Мне тоже кошмары всё время снятся, но слава богу не на эту тему. Давай-ка читай позитивные книжки, холь себя и лелей, смотри комедии. У нас сейчас настает самое прекрасное время, возможно даже во всей жизни. Балдей давай! От судьбы не уйдешь, и ждать от неё плохого, когда внутри растет малыш и чутко на всё реагирует - низя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Andriana, да не волнуйся, мы по О должны быть на 2 дня страшне. а по узи получается на неделю. Потом все в норму придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby спасибо за поддержку!!! :friends:

А по телевизору как на зло все время какие-то не такие программы показывают, а я как дура сижу и смотрю - интересно же :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я вчера тоже гадостей насмотрелась, но мне понравилось. А тут еще мечтаю сходить 09.09.09 на ужастик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а почему 9.09.09 и на ужастик,а у меня в этот день день рождения :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, потому что в этот день выходит Пунк назначения 4! А я обожаю все 3 части и эту пропустить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я думала,что типо перевернутые шестерки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера ужастик скачала - "Грэйс", думаю смотреть или нет. Насколько мне известно про Б и потом ребеночка вампира:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да нет, я как-то к этому спокойно отношусь. Протсо для премьеры выбрали эту дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, знакомое название. Но я думаю ужастик связанный с Б и ребенком лучше не надо. Их нам вообще нельзя, а с таким сюжетом тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА и я думаю, что не надо смотреть. Но я вообще мазохистка, смотрю кошмары, потом ночью начинаю бояться. Как хорошо, что теперь у меня есть муж он лежит рядом я его обнимаю и мне уже не страшно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Всех у кого праздники поздравляю!!! :giverose: :give_heart:

 

Посоветуйте, я на узи плановом была 17 августа, все ТТТ прошло хорошо.

Сейчас вот выздоравливаю после ОРВИ, болела больше недели :(

Переживаю как там мое дите развивается - все ли гуд?

Вот и думаю, может без врача, который советовал теперь только в 22 недели делать 2-е плановое сходить на узи?

И думаю записаться на эту субботу, 5 сент. будет или еще через неделю, чтоб перерыв побольше был от пред. раза. Или все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, я как-то ничего не чувствую и в весе убываю по-немногу. Муж тоже волнуется.

И давление сейчас 95/57, чую себя не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не знаю,я вообще 3 раза за полторы недели сделала,а вообще я считаю.что лучше лишний раз узи сделать,чем мучаться и нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape , привет! Думаю сходи и убедись, это все нормально,а то до 22 недели будешь еще нервничать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я вчера вампиров насмотрелась. всю ночь снились, причем страха никакого. :pardon: так что на премьеру пойду!

Agape, зачем тебе лишний раз? на таком сроке твоя болезнь на него никак не повлияла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ирина_85, спасибо! :giverose:

lisinka, и у меня болит это тонус матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ирина_85, спасибо, конечно до 22 схожу.

РиНоЧкА, думаешь не повлияла? Плацента ведь еще до конца не сформирована. Я вообще удивлена как до 12 нед. продержалась без болячек, как установку себе дала - не болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, плацента сформирована к 12 неделькам. Так что все с ним хорошо! У него же твой иммунитет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я на премьеру не пойду - дома буду смотреть. В последнее время у меня нет желания идти в кинотеатр (у меня долгое время цистит был, а потом уже и психологический я все время про туалет думала. Однажды я за сеанс трижды выходила по нужде:( ). Все фильмы дома скачиваю и смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :blush: не знала про плаценту и иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ясно

а я люблю кинотеатры, была бы моя воля, я бы на все фильмы ходила туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня бывла на у врача, так же ходила на узи, мы ростем, у нас все хорошо, анализы хорошие, мы ростом 3 см!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, С неделькой тебя! :giverose:

Agape, на узи сходи конечно, а насчет плаценты, она только начинает формироваться с 12 недели, сформирована она полностью к 16- у кого к 20й неделе.. И поэтому пока плацента не сформирована к 16й неделе, никаких более серьозных лекарств назначить при лечении не могут..

Но я думаю все будет хорошо, я же перед тобой, помнишь, тоже переболела простудой сильной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, молодцы! интересно сколько мы уже? мы 3 см были 2 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...