Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

получила анализ мочи, белок пропал! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, поздравляю!!! :giverose: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вычитала, что папаверин не стоит вставлять утром и днем, т.к он расслабляет не только мышцы матки, но и ШМ, и из-за этого может быть ее преждевременное раскрытие :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы своей компанией проводим дни рождения на разные тематики. Вот последнее у нас было на тему "Пиратская вечеринка", было весело, фотки очень красочные. И вот скоро грядет мой д/р 14 сентября, и я вся в раздумьях на какую же тему сделать мое д/р. Приходит на ум "слет ведьм" или еще что нить в этом духе. Эти костюмированые праздники делаем сами для себя, чтобы поржать и для веселых фоток. Идеи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, в больнице девочкам его кололи рано утром и вечером после 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!! :)

Я сфоткала фоточку с УЗИ, на нем масика видна очень хорошо, и поставила на заставку на телефоне. Теперь смотрю на нее и на душе теплеет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, какие вы молодцы! мне нравится идея с ведьмами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Я была недавно на кулубничной вечеринке, всем нужно было придти в красных косюмах, и было море клубники... прикольно было!!!

А еще можно устоить вечеринку "Фруктовый микс" каждый придет в костюме какого-нить фрукта, и его должны угадать,ну и конечно море фруктов..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, привет! Я устраивала только однажды маскарад на свое 25-летие. Было похоже на детский утренник ))) Кто феей, кто грибочком пришел. И конкурсы проводили. С тех пор мы с мужем в роли тамады по праздникам, особенно на НГ.

Вот посмотри в нашем журнале на форуме мы создали темку "Конкурсы для вечеринки"

Ссылки скрыты.

может подойдет что-нибудь.

Ведьмы - не мрачновато для Б? Может лучше про ангелов?

А еще мне нравится сага "Сумерки", тогда уж про вампиров красивых бледнокожих с разноцветными линзами :good:

 

Я, кстати, записалась на внеплановое УЗИ в твой ДР на 14 сент. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и мне Сумерки нравяться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с недельками, переходом во 2-ой триместр, хорошими УЗИ и анализами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

fedene, с возвращением! Как свекровь, не поменяла свое отношение в твоей беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мои подружки так зафанатели, уже все 4 книги прочли, сгорают от нетерпения по "Новолунию" в кинотеатрах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже уже все прочитала(даже из инета скачала и распечтала то что еще не планировали издавать) и жду кина второго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, РиНоЧкА, я тоже прочитала все 4 книги :) просто влюбилась в героев! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, да...читала на одном дыхании и такой прилив нежности был почему-то. особенно меня захватила первая книга и треться вроде(где она Б и родила потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я как раз была на больничном неделю и мне в руки попал первый фильм. потом я узнала про книги... пошла купила и все разом прочитала!!! Такого буйства эмоций у меня не было ни от одной книги!!!!! както даже переоценка отношений между М и Ж произошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, вот именно, при чтении эмоции через край бьют и хочется быстрее прочитать и начать новую и что бы они не заканчивались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот часик полежала поспала, а проснулась от чувства голода :blink: ..но ничего не хочется такого..заела бананами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и я поспать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, притопаешь домой, выиграешь дело у мужа, и так сладенько поспишь..ммм.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, у меня же еще военные действия назначены. А потом придется подмазываться к нему, а то уже больше недели чуть что так голова болит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что пойду прогуляюсь, пока погодка нормальная, солнышко еще светит : ) Всем удачного дня!

РиНоЧкА, тебе терпения и победы так сказать!!! :friends: завтра расскажешь как все разрешилось..

До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мышцы тянет к вечеру, живот сильно выпирает

у меня тоже к вечеру живот начинает больше выпирать... ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...