Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

МОНОЛИЗА, у меня последнию неделю уже и днем не особо прячется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, Дорогие Всех поздравляю с недельками, с отличным походом на Узи и результатами анализов!!! :yahoo: :giverose:

А я не вижу своего животика, т.е только с утра понимаю, когда полный мочевой пузырь,что -то чуть выступающее -плотное, а так-жирок мне кажется :pardon: .... Единственное, в штаны свои с трудом влезаю- еле застегиваю, кот.раньше нормальными были...Все жду- когда же он отчетливым станет и конечно же шевелюшки ХОЧУ!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум почистили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не успела все прочитать... как у всех дела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,такое странное чувство,что штаны мне узкими стали уже в бедренной части, попа не увеличилась- она всегда в самую последнюю очередь увеличиться может.... какая-то непропорциональная...

Посмотрела у девочек в профиле- животики красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, в смысле почистили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да

kuzy, темки удалили старые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

jumary-baby, Эврика, с недельками :giverose:

Только до форума добралась) Спасибочки за поздравления! Жду ухода токсика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас был такой прикол))

Лежу я на диване, смотрю фильм на ноутбуке, и на минутку положила ноут на живот. Тут у меня внизу живота как ктото ударит, будто изнутри. Прям такой сильный толчок почувствовала. Как будто изнутри кто-то пихнул)) :grin: Я аж офигела. теперь думаю толи это первая шевелюшка недовольного масика. Хотя еще совсем рано. он еще такой маленький что и пихаться не может) То ли глюки у меня уже начались))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте нас с Торопыжкой! были на первом скрининге. по узи у нас все хорошо! врач сказал даже замечательно! а вы где нибудь выкладываете результаты своих скриннингов? интересно сравнить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо,неа,не поменяла,но меньше стала высказывать свое мнение на этот счет-это уже радует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, поздравляю!А я только на днях собираюсь на первый скрининг... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а может и оно...Все зависит от комплекции твоей,я вот худущая есть и была,так во время первой недели почувствовала пиночки между 14 и 15 неделями,никто не верил,но это точно были они....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, т.е. во время первой Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неее, я не худышка. думаю это просто глюки)) но прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но больше не буду клать ноутбук на живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, низя, не клади!!! Это у тебя пока матка обороняется за своего обитателя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот проснулась только :D

думала полегчает в плане давления, ан нет 95/58, а на правой руке 105 верхнее :shock:

чувствую все же, что по-лучше.

Завтра к неврологу пойду насчет своего копчика больного выяснять опять.

 

katyx, все может быть!

моя подружка из февралят как раз на 14 неделях пиночки почувствовала, это точно они были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девченочки!!!

Эврика, jumary-baby, с недельками вас!!!792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки!! скорей бы шевелюшки! так мы будем не просто знать что внутри нас есть малютки, но и чувствовать их :D , здорово все таки!!!

 

А животик у меня уже приличный, в обществ. местах на него уже поглядывают, хотя может думают что я просто непропорционально пузатая :grin: . но могу сказать что гордость за выпирающее пузико есть)))) И грудь болит когда без бюстгалтера, хочу ночной купить или маечку специальную, может полегче будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, у нас одинаковый срок :friends: ради интереса можешь сфоткать свой животик что бы сравнить размеры? :D просто очень интересно! у меня тоже животик видно и сегодня даже первый раз в метро место уступили :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, вот и я тоже с гордо поднятой головой и выпирающим пузякой стала ходить, хоть небольшой, но так клево... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я бы с удовольствием, мой комп чем то заболел наверно, он уже гдето месяц не распознает ни одно внешнее устройство, аж самой обидно((( Я бы с удовльствием похвасталась пузом. Тем более мы с мужем фоткаем его в разных ракурсах, длдя истории так сказать. Покажи свое, мне так интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, интересно что чувствуют совсем пузатенькие беременюшки, если нас уже так распирает гордость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...