Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, я опять в замешательстве :scratch: мне врач прописала "курантил", который является иммуномодулятором и антитромботическим средством... во-первых, я в замешательстве, чего это вдруг такое назначение... в инструкции из более-менее подходящих показаний вроде как 2 подходят: профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности и в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ. При чем назначила она мне по 1 табл х 3 р/д, тогда как в инструкции для профилактики ОРВИ в период эпидемии (!!!!) по 2 табл 1 раз в 7 дней в течение 4-5 недель :scratch: :scratch: :scratch: я в легком шоке.. про осложнения Б, мне ничего неизвестно и насколько знаю, у нас всё хорошо, даже тонуса в матке нет, если же для профилактики ОРВИ почему такая доза лошадиная????? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KLUBNIKAAA, я думаю, они думают, как бы поскорее родить, чтобы не чувствовать себя колобками :D:D:D

 

вот нашла пост интересный... так мило :give_heart: почитайте обязательно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, мое в профиле или в галереи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, прикольный пузяшка, а у тебя раньше совсем плоский животик был?

 

У меня просто немного выпуклый живот был, наверно поэтому немного побольше твоего выглядит. И знаешь, еще, когда в беременных штанишках, то он (пуз) намного солиднее выглядит, чем когда в халатике ,например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, раньше был плоский, поэтому сейчас могу точно сказать, что это ОНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, знаешь я еще заметила, что животик стал твердый, когда на него надавливаешь и не втягивается внутрь. Прикольные наши животики, пускай скорее подрастут еще хоть немножко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, да :) я тоже иногда хочу, чтоб не заметили, вдыхаю, а уже не помогает :D

меня заинтересовало - как это комп внешние устр-ва не видит, и usb?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Опять я первая проснулась :grin:

Всех причастных к 1 сентября с праздником!!! Вот и осень...

Всех девочек у кого недельки - с недельками! :giverose:

Вчера на работе спалилась...вышла после отпуска...вся красивая :D в беремчатых штанах...ну и знающие девочки не оставили это без внимания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фиг его знает, мой комп))) Мне систему как раз переустанавливали где то месяц назад, вот с тех пор ни телефон, ни фотик, ни флешки комп "не видит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

я потерялась ....у на сдома чистый лазарет...сначала заболел Ромка...3 назад я за ним...сейчас папа, но взрослые полегче...а Рома вообще сильно болеет...уже 10 дней толком не сплю

 

теперь о хорошем...я прошла всех врачей....вчера была на узи...кто не сказали :D а так все хорошо, сердце кости мозг и все что положено на месте...КТР-63 мм...срок 12 недель 5 дней (акушерских вчера было 13 ровно), нарисовали мне ПДР на 8 марта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: :wave:

Сапфира, с хорошим Узи тебя, Ромке быстрее выздороветь.

 

Девочки, прочитала все ваши идеи, спасибо за отличные советы. "Фруктовый микс" прикольно...но не пойму во что одеться? :scratch: :scratch: С пиратской вечеринки я вам фоты выложу попозже..надо еще научится как..а то я ни разу фото сдесь не выкладывала.

 

Девочки, вчера чихнула - так стрельнуло в правом яичнике аж слезы брызнули..это что? все желтое тело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять в замешательстве :scratch: мне врач прописала "курантил", который является иммуномодулятором и антитромботическим средством... во-первых, я в замешательстве, чего это вдруг такое назначение... в инструкции из более-менее подходящих показаний вроде как 2 подходят: профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности и в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ. При чем назначила она мне по 1 табл х 3 р/д, тогда как в инструкции для профилактики ОРВИ в период эпидемии (!!!!) по 2 табл 1 раз в 7 дней в течение 4-5 недель :scratch: :scratch: :scratch: я в легком шоке.. про осложнения Б, мне ничего неизвестно и насколько знаю, у нас всё хорошо, даже тонуса в матке нет, если же для профилактики ОРВИ почему такая доза лошадиная????? :Crazy:

привет :wave: Я сейчас принимаю курантил, уже 2 недели, всего на 3 нед, мне вобще прописали 2 талб х 3р.д. Но мне назначили по результатам гемостазиограммы, т.е. у меня повышенная свертываемость крови и риск образования тромбов, после курса лечения буду сдавать повторный анализ. А тебе на каком основании его назначают? если так, для профилактики, то я бы не стала принимать :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро! Всем хорошего самочуствия и отличного настроения :friends: А я сегодня вышла на работу, кончился отпуск :bye: Вот думаю, идти к начальнику на ковер или нет... Тётки из соседних отделов уже поглядывают на мой животик... не спасла свободная кофточка, когда складочкой лежит вроде не видно, но стоит встать, предательски выпрямляется по округлости животика :spiteful: В конце дня надо созреть, а то "слухами земля русская полнится".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доборое утро!

Дженифер, С неделькой тебя! :giverose:

И Всех с Первым Днем Осени!!!

dobrovolskaya, я тоже сегодня вышла на работу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, неужели уже так живот видно, даже через свободную кофту?

А я еще джинсы свои обычные ношу...может у меня чего не так :scratch:

 

Каринчик, батюшки, а ведь у нас сегодня 12 неделек!!а я проморгала.. :grin: и тебя с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пришла пожелать вам доброго утречка!у кого неделька-с неделькой!!!

сегодня ночью уезжает мой папа обратно к себе домой.....грустно...не известно когда опять увидемся.

пойдем сейчас покупать всем подарки..

всем доброго дня.завтра обещаю,что пообщаемся,буду с вами!

целую крепко!пока-пока! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик , Дженифер, с недельками! :giverose:

Может, конечно, мне так кажется ;) Я до беременности ну очень стройненькая была, спортом занималась, пресс кубиками. Я еще недели 2 назад купила себе "беремчатые" штанишки, остальные не застегиваются :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Дженифер, Девочки с недельками Вас!!!! :give_heart:

 

Девочки Всем Доброе Утро! :) Сегодня лежа- почувствовала заметный бугорочек :D ,Разбудила мужа, говорю- положи руку...так хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, наверно точно двойня

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот мой пузик с утра в 12 неделек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот вчера опять не отпустили на работу...итого уже месяц как там не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ну если начальство не беспокоит, значит все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хороший животик

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко и хорошего настроения

интересно что чувствуют совсем пузатенькие беременюшки, если нас уже так распирает гордость
на последнем месяце мне живот мешал везде,при ходьбе,когда лежала,хотелось поскорее родить

KLUBNIKAAA, если тебе переустанавливали систему,то надо с интернета на страницах производителя скачать кодект специально для usb и.т.д-без этих кодеков комп может и не видеть

Сапфира, приветик ,а мы тебя потеряли :wave: поздравляю с хорошими результатами узи-растите большими

Каринчик , Джениферс недельками :giverose: :giverose:

А еще насчет животика,с Денисом животик у меня поздно вылез -на этом сроке я носила свои обычные штаны,а сейчас ни одни штаны на мне не застегиваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...