Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, у меня поясница дает о себе знать уже третий день, а ещё сегодня ночью в 4 глаза открыла и всё...не спиться....пришлось уйти в другую комнату и там телик смотреть, чтоб мужа не беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, не переживай, если не повторится, то не страшно..возможно какой-то сосудик лопнул...а вот если регулярно начнется, то это может быть и гормональное нарушение и небольшая отслойка хориона. Следи за процессом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня тоже единовременно такое было,я думаю ничего страшного-у меня тоже все закрыто было,врач вообще не в курсах была что это было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а что Г сказала? Из-за чего может быть такое если все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все банкетные карточки подписали, приглашения тоже, все списки кто куда едет и кто как сидит составили. Теперь можно и отдохнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ну ничего себе..не, вот чего-чего, а вот таких ранних пробуждений нет..бывает уснуть долго не могу..а так..А насчет поясницы, то скорей всего это последствия моего нервозного состояния..А у тебя просто болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, хорошо :good: ,а мы еще пока в процессе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня 2 дня подряд болела поясница на прошлой неделе, тоже списываю на нервы, как раз из-за машин вопрос решался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поясницу простреливает немного когда встаю после сидения или лежания...в общем когда выпрямляюсь, при этом каждый раз с разной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на обед :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! наконец-то появилась возможность добраться до инета....

Я сделала первое узи дожтла до 12 недель....развиваемся в срок 12 недель 3 дня...КТР 54см....а glh 8 марта. А еще по узи у меня похоже доча!!!!!!!!!!!!!!! я счастлива)))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У тебя во сколько нед. такое было???

Ирина_85, Ничего толком не сказала, может до УЗИ было небольшое сбоку отслоение, и потом чуть помазало из-за этого (но это только предположение) . На УЗИ это уже не видно( Хотя УЗИстка очень опытная) и Г тоже!

Когда не знаешь почему и из-за чего еще страшнее.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, мда уж..

РиНоЧкА, приятного аппетита!

Афиша, Поздравляю с узи, и предположительной Дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Я думаю что если врач осмотрел и сказал что все в порядке, то волноваться не стоит! Ты этим не только себя тревожишь, но и лишний раз масика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, С неделько!!! А болеть поясница может из-за перестройки.Это нормально. У подружки 15 нед. С 10 нед болеть поясница начала, а так все хорошо!!!!

У меня тоже болит иногда поясница, но больше слева,иногда даже нагнуться оч больно, там в бедре кость хрустит при ходьбе,а сейчас нагрузка увеличивается, вот все старые недомагания дают о себе знать в несколько раз больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, поздравляю :yahoo: :yahoo: я тоже дочу хочу :beg: :beg:

KleOO, у меня как раз на твоем сроке и было 11 недель и 2 дня точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша , с хорошим УЗИ :giverose: Доча - это замечательно :friends: Только судя по линеечке мальчика хотели...

Как обещала, вставила фото своего пузика в профиль. Девчонки, неужели уже заметно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, может это как-то с месячным циклом связано? У меня такое было в 4,7,11 недель :glare:

Но правда до этого тоже иногда бывало, нет-нет да какая-нить бежевая сопля раз в 2 недели :this: Прогестерона хватает. Может это как-то связано с повышением мужского гормона ДГЭА, я в пятницу об этом узнала, но ужпью таблетки уже 4 дня для снижения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Поздавляю :giverose:

А мне что-то УзИстка вчера про мальчика ляпнула, но потом взяла свои слова обратно,когда узнала, что у нас папа второго сына хочет, что типа еще ничего не видно :pardon:

Но она сказала, что 100% на 15 нед. видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, еще как :good: ,а ты еще такая худюшка

Kleooне знаю,у меня всего один раз было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне таак плохо, ходила только в универ-в постдипломное образование- вечные проблемы с документами, т.к я иностранка... Всем скоро дипломы выдадут об окончании, а у меня уже как 1.5 года- документы о нострификации из Москвы не приходят - и каждый раз меня кормят завтраками. а без них мне диплома не выдадут....

Я так устала бороться со всеми вопросами о докментах, шла домой ревела- сил моих больше нет, как будто в грязи валяюсь как приехала сюда....В Таллинне работала врачем , а здесь заново учись...и теперь они вообще не знают, можно ли засчитать мой диплом здесь- хоть и проучилась я и деньги за все заплатила :cry: вечно гоняют от одного служащего к другому... Завтра еду в Таллинн, визо моя заканчивается, надо делать годовую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а раньше там была талия... Сходила, призналась начальнику, так расстроился :spiteful: С каждым предложением его реакция была всё грустнее и грустнее. Сначала: "Хорошо, конечно..." потом: "Жизнь - есть жизнь..." и в итоге: "Жаль..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша , с хорошим УЗИ :giverose: Доча - это замечательно :friends: Только судя по линеечке мальчика хотели...

Как обещала, вставила фото своего пузика в профиль. Девчонки, неужели уже заметно?!

Хорошенький пузик, конечно, уже заметно :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибки :friends: Значит надо готовиться к домогательствам на работе, у нас, в основном, женский коллектив :glare:

И еще сегодня я записалась на УЗИ-скрининг в субботу 5 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, да..уж, придурки..удачки тебе!

dobrovolskaya, красивый пузик, ты такая хрупкая, очень хорошо заметно уже!

Все, девочки, я по работе поехала в банк, в налоговую, и потом уже сразу домой, так что до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...