Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я наоборот подсела на солено-сушеную рыбку, а от красной икры прям трясет как нравится :grin: И пива еще со всем этим, безалкогольного :Crazy:

А мучного и сладкого не хочется, может правда с полом ребенка связано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sozdanie, сушеную я тоже люблю, с пивком, правда я занюхиваю пивом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рыбой аналогично... всегда любила, а тут где-то с 4 недель даже запах не переношу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю с годовщиной :giverose:

KleOO, ага, такая же реакция на эту рекламу :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю с годовщиной :giverose:

KleOO, ага, такая же реакция на эту рекламу :wacko:

Зато МТС молодцы, очень позитивную рекламму сделали, особенно когда мальчик в самом начале запевает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в кинотеатр хожу ради рекламы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишка такой славненький и голос мне его нравится :good:

Реклама с рыбой тоже позитивная, отдых всей семьей. Просто мы такие привереды стали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, А что ваш телевизор реламу не показывает ?:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я просто люблю смотреть рекламу новых фильмов и выбирать на что потом идти=) ну вот люблю я 20 минут кайфовать так перед фильмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Я тоже люблю это дело!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, о! а мой муж думает я ненормальная :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я должна была сегодня пойти к своей Г,да дочка разболелась,пришлось позвонить и перенести визит на пятницу,а так хочется уже на УЗИ попасть и увидеть малыша! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет. пусть доча поправляется! Смотри не заразись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,спасибо. И не говори,сама переживаю,у нас ведь сейчас иммунитет слабенький стал,вокруг меня одни больные собрались,к свекрови ездили на юбилей,так она там кашляла целыми днями,теперь дочка,наверно от нее и заразилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, хорошо,что смогли с мужем договориться насчет машин.Ты правда пойдешь на Пункт Назначения 4 в кино?А я вот трусиха,такие фильмы не могу смотреть,видела 2 части,жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, правда пойду, я фанат первых 3 частей и эту пропустить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стоило не появляться пару недель и все, никто уже и не замечает(((. Я в больнице лежала с небольшой отслойкой. Выписали неделю еще дома (на даче) была все ок. А в воскресенье в Москву вернулись.. уборка и т.д.... вечером после этого выделения красно-коричневые начались. В пн на УЗИ пошла вроде все ОК! малыш в порядке ножками-ручками активно шевелит, отслойки или гематомы не увидили, хотели опять в больницу отправить но я отказалась пока. Сижу дома пью горстями таблетки. Уверенна на 100% что все хорошо будет! Вот такие у меня дела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC,привет. Давайте без фокусов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не спешите хотеть поправляться. У меня вес с конца июня стоял на одном месте, а за прошлую неделю как ракета - набрала сразу 2 кг. Теперь пережуваю. Правда пузо сразу похорошело. :D

А насчет начальников - всё-таки не стоит тянуть до того момента, пока будет очевидно. Я своей сказала на той неделе, так она меня хотя и пыталась запугать тем, что я обязана найти сама себе замену, зато стала очень внимательной. У меня есть дневная и вечерняя работа. Вечерняя до 22. Так она мне разрешила, когда мы с ней в паре попадаем, не приходить вечером вообще. Шлю ей тексты по интернету, а дальше она всё сама. И причем настаивает на этом. Вот и сейчас я уже свободна, а так бы торчала до ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну некоторым лишние кг просто необходимы, они совсем и не лишние

моя начальница тоже уже в курсе. Запросто отпускает к врачу и просто по делам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, вы там держитесь,и не раскисайте,держу за вас @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!!!! С недельками, у кого сегодня :giverose: :giverose: :giverose:

 

привет :wave: Я сейчас принимаю курантил, уже 2 недели, всего на 3 нед, мне вобще прописали 2 талб х 3р.д. Но мне назначили по результатам гемостазиограммы, т.е. у меня повышенная свертываемость крови и риск образования тромбов, после курса лечения буду сдавать повторный анализ. А тебе на каком основании его назначают? если так, для профилактики, то я бы не стала принимать :nea:

я сдавала на свертываемость, но когда пришли результаты, мне сказали, что всё в норме... в общем, уточню 8 сентября на приеме, с какой целью мне его назначили, а пока пить не буду :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не спешите хотеть поправляться. У меня вес с конца июня стоял на одном месте, а за прошлую неделю как ракета - набрала сразу 2 кг. Теперь пережуваю.

не переживай!!! я буквально вчера читала описание Б по неделям. оказывается... (цитирую) "Неожиданно ваш вес оказывается на 1,5—2 кг больше обычного. Не вините в этом малыша, который весит всего 50 г. Напомним, это результат возросшего объема крови. Развитие плода и плаценты требует от организма матери увеличения объема крови на 800 мл (в конце беременности объем крови возрастет на 40% от первоначального объема). Эта новая кровь более богата плазмой — жидкой составляющей крови, содержащей воду, минеральные соли, сахара, белки, жиры, гормоны и витамины, чем кровяными тельцами. Ваш малыш не отказывается попользоваться всеми этими питательными элементами, которые нужны ему для роста и развития. Но не надо думать, что он пренебрегает эритроцитами. Они тоже необходимы ему, ведь именно красные кровяные тельца являются переносчиками кислорода." вот!!! так что я тоже теперь не переживаю,Ж по поводу того, что за август сразу + почти 2 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оля, кодек - программа сжатия видео и звука :good:

 

Я была сегодня у невропатолога насчет своего копчика, осмотрел он меня, ноги подергал, сказал, что эта боль выше, в позвоночнике. Уклонился от ответа связано ли это с Б, а оно у меня началось где-то с 6-7 недели :( Сказал ничего не делать - терпеть, на крайняк немисил или мовалис.

Странный такой - я чуть не заплакала, когда спросила а вдруг этот неправильно сросшийся копчик повредит ребенка при выходе или мои кишки - сказал - эт овам к психиатору надо уже. Вот козел. Я понимаю, что ему весело, а я-то первый раз рожаю, можно как-то и по другому объяснить.

 

Вобщем - вот. Пойду как-нибудь к своему знакомому невропатологу, еще его спрошу. А то эти зажравшиеся профессора совсем охамели. Сидел с таким лицом, что вообще не знает что мне посоветовать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...