Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Доброе утро всем пузикам! :) а я вчера еще тестик замочила, что б на память яркие полосочки оставить :grin: сюда в галерею уже выложила.. что удивило, что полосочка сразу же вылезла и сразу яркой стала..весь вечер вчера любовалась :pardon:

и чего то и беременной себя не ощущаю, в животике тихо все спокойно, токса нет (ттт) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки!!! А у меня со вчерашнего вечера поясницу тянуть начало. Лежать на спине тяжело. Как на последних сроках Б. А со срока где-то 10 дней от зачатия начала увеличиваться грудь и сильно болеть. Неделю назад начало подташнивать и в основном после еды, Значит токсикоз не за горами....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, У меня такой же срок как у вас :D Вот на прошлой недельке один день было как то не хорошо мне, живот тянуло и голова кружилась и мутило, а потом все прошло и пока признаков нет особых. Я думаю что это нормально когда слегка иногда тянет, там же все таки кто то растет :grin: :grin: :grin: Мне так уже хочется пойти к врачу, не очень как то приятно когда какая то неизвестность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, :friends: Вот и мне тоже хочется к врачу, я была на прошлой неделе, в следующий раз 17 июля, ох и как дождаться то? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот набралась я наглости и после обеда вздремнула немного. А еще я мародерством занялась :D . Коллега ушел в отпуск, а стул у него шикарный... Я так посидела подумала, ну зачем ему такой стул в отпуске!? :spiteful: Зато после 20-минутного отдыха нам сразу хорошо стало. :wave:

Lizelika спасибо за напиток, обязательно воспользуюсь :giverose:

рЯмашк@_Аленка Как будут результаты узи обязательно поделись! А я решила на 8-9 недельке пойду... где-то врач консультировал, что если не хочеться в ЖК вставать на учет, то к 9 недельке самой сходить на узи, для спокойствия. И рекомендовала, что б не было неприятных моментов со стороны врача захватить с собой мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И мои поздравления вновь прибывшим!!!

Получила сегодян ХГЧ - результат соответствует 5-6 неделям!!! Завтра записана на узи. До сих пор не верится, мужу пока не говорю...трушу почему-то, думаю завтра с фоткой узишной и приду к нему!

Тоже вчера в пятный раз :grin: сделала тест и сфоткала всю линейку эволюции второй полоски :) сейчас выложу в галерее.

Из лекарств - продолжаю пить дюфастон по 2т в день и по 1 таблетке фолибера (фолька+В12). Остальное врач сказала, что завтра обсудим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяткам приветик:):D

Девочки как настроенице?

Вы БТ (базальная температура) продолжаете мереть? я вот себе сказала как Б настанет так БТ больше не меряю,но ведь нет каждое утро за градусником тянусь и меряю.... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так последний месяц забила на БТ (базальная температура), а щас так и подавно :grin: спать охото и хватить попу уже мучить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, в настоящий момент у меня из признаков беременности только слегка заложенный нос и ленивость-сонливость. В прошлую беременность я ходила в припрыжку до самого декрета без всякого токсикоза, ну иногда живот потягивало, потом кожа на животе жутко чесалась (ну это уже когда животик активно растет). По-моему нет токсикоза и не надо! чего их ждать...жизнь с токсикозом это ужас! лучше радуйся что все так легко и радостно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, у меня БТ (базальная температура) последние два дня падает на фоне переживаний из-за ДЭАС, не могу перестать мерить, это как наркотик :) Девочки, прогик 140 - это ведь нормально и БТ не страшно, что падает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, а я вот только была на узи и все. А что тебе делали когда ты была на прошлой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, тебе дозу скорее всего будут постепенно уменьшать, не переживай. Скорее всего придется пить до 30-32 недель. Я на след неделю записалась на консультацию к умной Г-Э (сразу в роддоме :D )-пойду со своими анализами все покажу.

 

Девочки, у меня тоже к вечеру поясница отвалиается. Муж по вечерам массаж делат. А так больше ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, у меня БТ последние два дня падает на фоне переживаний из-за ДЭАС, не могу перестать мерить, это как наркотик :) Девочки, прогик 140 - это ведь нормально и БТ не страшно, что падает? :scratch:

Ты не пишешь норм для прогестерона! Еще и ДГЭА сдала зачем-то и теперь переживаешь..))) Девушка, соберитесь. Что вы делаете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, меня на кресле посмотрели, лекарства-витамины назначили. А 17 я пойду с результатами узи и анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, как прожить эти четыре часа? За ХГЧ и прогиком только после 16.00. И всё со мной станет ясно. Настраиваю себя на хорошее, что ХГЧ мой удвоится, а не как предыдущий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Пчёлкина, все будет хорошо!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мы поможем тебе пережить эти 3 часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, все будет хорошо!! не накручивай главное себя :giverose: бывает же, что сначала ХГЧ плохо растет, а потом нагоняет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, еще говорят мальчики медленно ХГЧ набирают, может у тебя парнишка притаился.

 

Из ощущений раннего токса у меня: тошнотики,туман в голове,немного закладывает уши,утомляемость и т.д. Не скажу, чтобы меня это беспокоило,потому что я нахожусь в отпуске, а вот, если бы я работала, приходилось бы напрягаться, чтобы более-менее соображать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, может и мальчик, ощущения от начала Б. похожие очень. Только разница в том, что при первой Б. я после 6 недель и до родов не могла даже смотреть на сладкое в любом виде. А сейчас пока жую шоколадки, но это больше от волнения и от того, что их муж покупает мне по привычке. А так при мысли о сладком сейчас неприятные очучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :friends: настраивай себя только на хорошее..

и я вот сидю кулачки держу аж пораснели :good:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

прошлый раз были неправильные результаты

 

я сдала в пятницу ХГЧ, и вечером не поехала забирать, в субботу перед кино заехали, а мне говорят что-то там лаборанту не понравилось в результатах...

представляешь я как растроилась, но муж сказал что "там все хорошо, видимо не так провели анализ... " и я успокоилась...

и правда в понедельник результат отдали, ХГЧ - 2100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, спасибочки. Мне кажется, что лаборанты досконально не считают количество, думая, что мне допустим нужен только факт " беременна или нет", а не динамика. А еще выбешивает, что из Саратова анализы отправляют делать в Энгельс. Ну неужели делая кучу анализов за немалые деньги они не могут оборудовать лабораторию и говорить результаты в тот же день. Бесит прям. По сути ХГЧ делается час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у нас результаты ХГЧ выдают через неделю, какая уж тут динамика.Я когда лежала на сохранении зимой, результаты ХГЧ узнала спустя четыре дня после поступления, к тому времени,когда взяли анализ, в моче уже был ноль, в крови совсем чуть-чуть.А мне прогик ставили все эти дни,кровооставливающее. Вообщем сохраняли то, чего уже и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вообще нет никаких признаков.....аппетита нет, впрочем я никогда не отличалась хорошим аппетитом, спать не хочу, все как обычно......сижу в отпуске балдею и ничего не делаю. а где же токс???? на руках 10 положительных тестов, последние просто супер положительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну и зачем ты сидишь и ждешь токс? наслаждайся жизнью и отпуском!

 

уж поверь бывают беременности и без него! и кто вообще сказал, что он должен обязательно быть, а если его нет то что-то не так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у меня в первую Б даже намека на токс не было, ни тошнило, ни мутило..вобще все супер было :D щас пока тоже самое (ттт), из признаков только грудь болючая :) аппетита особого тоже нет, зато жажда иногда такая нападет, сушняк прям зверский :D и лимонадику хочется..а низя :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...