Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, привет, да уж у тебя делема прям. Мне кажется сколько врачей, столько и мнений будет. Никто не сможет предсказать как у тебя копчик во время родов среагирует. Главное на хорошее настраивайся. Ляжешь заранее в род.дом - они там понаблюдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, вот и я думаю, нужно показаться хирургу из роддома, тот-то должен такие задачки как семечки щелкать. А про заранее в роддом, кто знает, вдруг раньше процесс начнется. Нас вот трое у мамы и все недоношенные, причем я доношеннее других - 8 мес. ))

Зато у сестры 2 дочки доношенные, а у брата 2 сына тоже, но это другая история :D

Так что, видимо это была особенность мамы, но кто знает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, приветик, с выздоровлениям Вас! Ты только смотри не перепей всяких таблеток..пей только, что надо действительно.

а мы вот только с мужем домой приехали, решили отметить 1сентября, поехали загород погулять и поужинать в одной очень классной усадьбе на природе, сколько там семей с детишками, колясок насмотрелись, пооценивали :D

Шпать теперь буду сладко сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю с 1 сентября!

Вы еще студенты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, пасибки, :friends: :giverose:

Я еще да, муж уже давно нет! Он меня поздравил, подарил цветы, и предложил так провести вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, везет! Люблю романтику! Мой тоже обещал меня сводить в пицеррию с суши :)

Хотелось бы выходить чаще куда-нибудь, а он у меня домосед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибо! Самое удивительное, что я читала этот же самый текст, но видно уже давно, и он не отложился. :)

Кстати кто переживает насчет свертываемости. У меня свекровь - гематолог, заслуженный врач России. Причем она именно классный врач, из тех, к кому все идут, зная, что поможет и делом, и добрым словом. Короче она говорит, что у беременных кровь должна становиться более свертываемой. Это в нас уже идет подготовка к родам, когда нужно будет максимально избежать кровопотери. Но в нашей стране эта особенность беременных не учитывается вообще, и при малейшем превышении общепринятых норм врачи бьют тревогу. Делите их опасения по этом у поводу пополам, но конечно доводить себя до тромбов не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Всем доброе утро! Я уже собираюсь на обеденный перерыв, а Вас еще никого нет :dance:

Agape, с болью в позвоночнике лучше не шутить. Если есть возможность проконсультируйся еще с одним специалистом. Нам еще ходить и ходить, а нагрузка будет только увеличиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuzy, "А у нас сегодня семейный праздник! Ровно 9 лет как мы вместе" Хм...ммм я тоже первый раз замуж 1 сентября 2000 года выходила...сейчас было бы тоже 9 лет! Но развелись, дожив до 5...

После развода поздравляли друг друга каждый год в шутку :D ...а вот вчера я смс не отправила, и он тоже не написал...видимо все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а не к травмотологу ли тебе надо.... может это все таки по его части??? Или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuzy, "А у нас сегодня семейный праздник! Ровно 9 лет как мы вместе" Хм...ммм я тоже первый раз замуж 1 сентября 2000 года выходила...сейчас было бы тоже 9 лет! Но развелись, дожив до 5...

После развода поздравляли друг друга каждый год в шутку :D ...а вот вчера я смс не отправила, и он тоже не написал...видимо все...

я считаю, чо прошлое надо уже отпустить!!!! У тебя сейчас новый этат твоей жизни, вот и надо этим сейчас наслсождаться, а не оглядываться назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!с добрым утром!!!

я проснулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

с недельками у кого недельки!!!! :giverose:

 

а я сегодня доооома :) хорошо так...поела..полежала....опять поела :D

 

 

а мне вот врач про курантил сказала, что выпишет мне при следующей явке его, это очень хороший препарат для улучшения плацентарного кровообращения, но они его не выписывают недель до 14 ибо как бы рановато....а после этого срока ребенок активно расти начинает и ему это очень полезно, у нас его бесплатно выписывают по федеральной программе 1 раз за беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была у Г сегодня, высота дна матки 11см, соответствуем сроку. Скрининг 08.09.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c13488731c519cf3a8b63a7020aac27d.gif

что-то настроение ленивое сегодня... даже еще с постели не встала... ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ж сегодня с утра к Г подорвалась....вчера вечером трухнула: пошла в душ перед сном...а на белье капелька крови и маленький сгусток такой...ббррррр жуть...за ночь и утро ничего больше не было

посмотрели меня...все нормально...пришли к выводу что на узи видимо придавили сильно (врач пыталась там что то посмотреть надавила сильно аж больно было)...вот видимо капиляр лопнул и вышел этот сгусточек....но на всякий случай написали мне магне В6 и папаверин на 10 дней, хотя сегодня матка спокойная....никакого тонуса ничего...никаких болей....кароче загадка чо это было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну скорей всего и правда капиляр лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли к выводу что на узи видимо придавили сильно (врач пыталась там что то посмотреть надавила сильно аж больно было)...

Кошмар какой-то... что она там рассмотреть хотела :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про курантил сказала, что выпишет мне при следующей явке его, это очень хороший препарат для улучшения плацентарного кровообращения, но они его не выписывают недель до 14 ибо как бы рановато....а после этого срока ребенок активно расти начинает и ему это очень полезно, у нас его бесплатно выписывают по федеральной программе 1 раз за беременность

то есть всё таки пить надо... значит будем :) а сколько его пить тебе не сказали? я что-то ворона, не спросила :scratch:

 

а я сегодня доооома :) хорошо так...поела..полежала....опять поела :D

я тоже дома, т олько еще не вставала даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утречко! :wave:

наконец-то я с вами!

у меня вчера папа уехал..... :bye: плакала как ребенок, :cray: и он тоже слезу пустил....все-таки как трудно когда родитель далеко,в любом возрасте нужны и мама, и папа... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ну может ей что-то показалась, решила рассмотреть ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, мне пока не сказали как его пить...но я когда сидела другая беременная заходила рецепт подписанный заносила...и ей сказали по 1 т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет

чего на Акушерство не заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли к выводу что на узи видимо придавили сильно (врач пыталась там что то посмотреть надавила сильно аж больно было)...

Кошмар какой-то... что она там рассмотреть хотела :shock:

 

узист был ОН :grin: и пытался мне шейку в этот момент промерять...и придавил....шейка сказал 4,7 мм это типа хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветики. :wave:

а ты меня там нашла? :D

не захожу,тк вечером мне совершенно не удобно,я только утром могу в нете сидеть,а там все девочки по вечерам общаются. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...