Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, конечно взвешивала, каждый прием

просто видать когда я на 7 неделе пришла к ней, весила 42кг после того как токс стал меня долбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sozdanie, а ты объясни мужу,что растяжки-вещь индивидуальная и вовсе необязательно они должны быть у тебя,говорю это как уже рожавшая и ничем я не мазалась в прошлую Б.Чему быть,того не миновать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, о, спасибо! буду знать теперь

fedene, понимаешь, у меня такая конституция и строение что у меня все может уйти в живот, буду скелет с пузом, а после родов могу остаться такой как сейчас

так что фиг его знает, но мечтаю хоть кг оставить при себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо. :give_heart: ми ехали на машине где-то 4 часа,а потом кораблем еще 3 часа.а потом по острову до гостиницы еще 1,5 часа.но мы на одном месте не сидели,накатали за 10 дней на одном только острове 700 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я тут все-таки решилась на отдых,муж не настаивал,но периодически ныл,что в следующем году не получится отдохнуть,вот я и решилась.Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мой тоже ноет после свадьбы поехать, но я ни в какую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я понимаю твои опасения,со мной в прошлую Б именно так и произошло.Я тоже худышка,до Б еле-еле до 42 дотягивала.В прошлую Б вставала на учет 42 кг,набрала за всю Б 15 кг,все за счет животика,когда родила стала 48,обрадовалась даже,но нет,пока кормила практически за несколько месяцев снова вернулась к своим 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот я и боюсь вернуться потом к своему весу. потому как я на Б очень надеялась, а смотрю и она не поможет набрать кг. Не понимаю почему, но они вообще ко мне не липнут. Ну хот парочку бы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

Ссылки скрыты.

:drinks: :good:

Agape, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не расстраивайся на счет мужа,они все боятся по началу.и даже если у тебя обвиснет грудь и ты будешь вся в растяжках,его любовь к тебе не уменьшится,а даже увеличится,ведь ты подаришь ему ребенка,станешь матерью,и растяжки будут напоминать только о долгожданной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, кто от чего страдает,кто хочет похудеть,а кто поправиться,вот такая наша женская доля...У меня тоже надежды на пару кг в эту Б,может у нас просто нет склонности к полноте? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я 5 лет назад весила 51кг....куда они пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, конечно будет все хорошо!главное не переутомлятся и на солнце без головного убора не выходить!а куда поедите выбрали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, то есть ты ничего не делала,а кг просто взяли и пропали? У меня кстати тоже в школе 46 кг было стабильно,а как поступила в универ,так от всей этой нервотрепки учебной и похудела враз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Олюня77, РиНоЧкА, manula, спасибо, девочки! :give_heart:

 

Елена75, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, конечно будет все хорошо!главное не переутомлятся и на солнце без головного убора не выходить!а куда поедите выбрали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, едем в Турцию в это воскресенье,нас друзья звали в Испанию,они уже 4 дня как там,но мы долго не решались,а туда визу делать надо заранее,поэтому едем в Турцию,там виза не нужна,буквально вчера приняли решение и купили путевки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просто взяли и пропали, потом не помню когда взвесилась а там 43кг, с тех пор выше и не бывает и так уже 3 года точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вены появились на ладошках, так много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой, классно!

Когда планируете и куда?

Я так хочу на море!!! Не знаю пока получится ли, недели через 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я думаю они и раньше там были,наверно как и у меня тоже стали лучше видны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, о,в Турции сейчас золотое время,бархатный сезон,а людей не так много,как обычно!желаю вам отлично отдохнуть!когда едите?

РиНоЧкА, ой,девочки,у каждой своя проблема.а я всю жизнь борюсь с кг,слежу за каждой крошкой...набираю в раз,очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я и имела ввиду, что стали видны сильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, уже в это воскресенье

Agape, в Турцию,в это воскресенье,сама долго не решалась,друзья многие ездили во время Б,были в восторге,но у каждого по-разному протекает Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну да.. Ну у тебя же в целом все ОК? ТТТ

Я тоже очень переживаю, уже составила список лекарств на всякий случай пообщавшись с девочками, кто только или месяц-два назад вернулся. У всех прошло хорошо и у моих подруг и родственниц, что ездили - тоже. Я вот только жду 16 недель и ту-ту! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...