Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, уже на чемоданах?мы в этот раз ооочнь много видели пузиков!прямо на каждом шагу.в Европе наоборот считается,что для беременюшек полезнее активный отдых,чем лежание на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, в целом особых проблем пока нет,вот думаю на УЗИ идти до отъезда или после лучше,чтобы удостовериться,что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я обязательно к терапевту пойду, потом на УЗИ, а потом к своей Г, единственное, что скорее всего поставлю ее перед фактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, точно-точно,составляю список вещей и лекарств для дочки и себя,на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а можно и до, и после! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, список-дело хорошее! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я бы тоже попозже поехала,но мужа потом не отпустят с работы,да и дочке пора уже в садик идти,ее группа уже 2 недели как начала ходить,а мы все никак не соберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собрался отдыхать...

я только что вернулась из отпуска... самолет просто отлично перенесла... вообще все время хорошо себя чувствовала... поднимались в горы каждый день и все ок!!! физическая нагрузка на нашем сроке уже полезна... самый нежный период уже прошел... так что ничего не бойтесь!!!

в аэропорту постарайтесь близко не подходит к людям... в очереди пусть муж стоит.. чтобы на вас никто не кашлял и не чихал...

 

положительные эмоции полезнее всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, спасибо за поддержку,а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, привет :wave:

с приездом!как отдохнули?куда ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO Я апринимаю: Дюфастон 1*2 раза, Утрожестан 200 1*2р, Магне В6 2*2р, Ношпу 1*2р, Курантил 1*2 р, Дицинон 1*3 р (3 дня), витамин Е 1*3р, свечи с папаверином на ночь. вот такой не хилый список(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, ого...многова-то...а зачем столько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, привет! видела ты спрашивала насчет узи. Хорошее УЗИ в ЦИРе, если будет возможность запишись к Тё С.А, запись на след.неделе на октябрь скорее всего откроется

Еще хорошее УЗИ в Арт-меде, там тоже по записи. Много мест есть в Москве в принципе...цпсир тот же самый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, молодец! Я вообще собираюсь по аэропорту в маске ходить. Последний раз полно японцев таких было и ничего :D Здоровье важнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась, наконец поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала удавлю свекровь, благо с ней говорила моя мама и то по телефону...едет она блин с нами машины выбирать и говорит моей маме - а зачем ей с нами ехать? я своему сыну плохую не выберу. :banghead: а ничего блин что свадьба моя и я выбрать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, ОГО! А зачем и Утрожестан и Дюф? :glare: Очень прогик низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Ты сейчас все воспринимаешь близко к сердцу!!Мы наверно здесь все такие :grin: !Неужели машины -это самое важное на твоей свадьбе??? Ваш с женихом кортедж готов?

Не ругайся только со свекровью, она тебе еще пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, manula, ОксанаС еще вчера в нашей темке писала, что только из больницы после отслойки выписалась. Если столько всего принимает - значит так врач назначил.

Главное, пусть мама с малышом чувствуют себя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, жуть, моя свекровь вообще нигде нос не совала, я сама все выбирала :) Но ругаться действительно не стоит, лучше напеть мужу как для тебя это важно и удовольствие приносит и все такое. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Конечно, если врач назначила, нужно принимать! Никто и не отговаривает :) У меня лично похожая ситуация с мазней, вот и думаю, как сделать так, чтобы этого больше не повторилось :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок у меня 12 недель и 6 дней... но на узи ставили на неделю больше ))))) прикол...

 

я была в Болгарии... и на море и в горах...

в аэропорту тоже хотела одеть маску, но как то постеснялась... ))))))

 

нашим малышам ничего не грозит.. у нас в животике свое давление и он ничего не почувствует в самолете... главное, чтобы вам было хорошо.. тогда и им будет супер!!

 

а еще можете попросить место рядом с аварийным выходом , там расстояние между креслами пошире.. и лучше сесть с краю, а не у окошка, чтобы не корячится когда будете бегать в туалет...

а еще я вставала и просто ходила по салону самолета.. для зарядки..

 

так что все будет отлично!!!!

более того, мне сам врач разрешил эту поездку...

и я в октябре собираюсь в Москву слетать... к маме ))) вот так вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, так мы едем выбирать машину мне и ему! ей то какое дело! а она меня брать не хочет!

Sozdanie, муж то меня берет, а вот ее слова меня разозлили. Везде нос сунет. То букет я блин видеть не должна, то это не то, то машины она сама выберет.

Во дает, узнаю человека заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да,тяжеловато со свекровью тебе-моя только спросила,что она должна делать и больше ни во что не вмешивается :pardon: еще раз удостоверяюсь что со свекровью мне повезло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, знаешь, я тоже думала, что мне повезло. Нарадоваться не могла на нее. А тут как подготовка так хоть вешайся от нее! у меня мама не лезет с советами, только помогает в чем прошу. а эта везде нос сует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...