Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, Ну конечно если ВАМ, то вам и выбирать. Я думала ты все еще гостей разместить не можешь по машинам...

Я бы тоже через мужа все действовала :) Меня в самом начале свекровь заставляла снять пирсинг с пупка, а мне он очень нравился и нравится, пока муж не сказал, что он хочет видеть пирсинг на моем пузике, не отстала :D

Пускай муж передаст мамаше, что вы уже взрослые люди и хотите сами!!!! А насчет букета-чушь, она бы еще про платье так сказала :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO Я апринимаю: Дюфастон 1*2 раза, Утрожестан 200 1*2р, Магне В6 2*2р, Ношпу 1*2р, Курантил 1*2 р, Дицинон 1*3 р (3 дня), витамин Е 1*3р, свечи с папаверином на ночь. вот такой не хилый список(((

А зачем и дюфастон и утрожестан? Это же одно и то же по сути, это прогестерон. Только утрожестан - натуральный, а дюфастон синтетический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну не знаю даже что сказать-попробуй с ней спокойно поговорить,что это ваша свадьба и в этот день все должно быть как вы хотите,если она понятливая то может поймет :pardon:

Может ей просто тоже интересно в подготовке поучаствовать,а она устраивала уже свадьбы детей или вы у нее первые-вроде ты писала,что у твоего жениха сестра есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, гости потом по этим лимузинам и рассядуться, самые близкие после загса к нам, остальные в другой. но до загса же у каждого своя машина.

а что про платье? не поняла о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, молодец! Я вообще собираюсь по аэропорту в маске ходить. Последний раз полно японцев таких было и ничего :D Здоровье важнее :)

Можно просто носик Вифероном намазать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок у меня 12 недель и 6 дней... но на узи ставили на неделю больше ))))) прикол...

 

я была в Болгарии... и на море и в горах...

в аэропорту тоже хотела одеть маску, но как то постеснялась... ))))))

 

нашим малышам ничего не грозит.. у нас в животике свое давление и он ничего не почувствует в самолете... главное, чтобы вам было хорошо.. тогда и им будет супер!!

 

а еще можете попросить место рядом с аварийным выходом , там расстояние между креслами пошире.. и лучше сесть с краю, а не у окошка, чтобы не корячится когда будете бегать в туалет...

а еще я вставала и просто ходила по салону самолета.. для зарядки..

 

так что все будет отлично!!!!

более того, мне сам врач разрешил эту поездку...

и я в октябре собираюсь в Москву слетать... к маме ))) вот так вот!!!

Мы тоже летим в Болгарию в середине сентября)))) А в каком местечке были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сестру она уже замуж выдала, так пусть от нас отстанет. Я из-за ее уже столько рыдала, как скажет чего хоть стой хоть падай. "я сыну плохую машину не выберу" а ничего что это и моя машина тоже и свадьба наша и выбрать мы хотим вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сестру она уже замуж выдала, так пусть от нас отстанет. Я из-за ее уже столько рыдала, как скажет чего хоть стой хоть падай. "я сыну плохую машину не выберу" а ничего что это и моя машина тоже и свадьба наша и выбрать мы хотим вместе!

Согласна полностью! Стой на своем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты, главное не волнуйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо муж пошел на встречу с букетом, выдаст мой букет как-будто сам его нашел и закажет. А то блин удумала букет мне покупать, щаааааззз не на ту напала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да я не волнуюсь! просто думаю при беременности по 105 статье дают условно, а то запамятовала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, То, что невеста букет до свадьбы видеть не должна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, если шутишь,уже хорошо :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а.... что я и платье видеть не должна :taunt: она может

небось еще выскажет по поводу цвета, я протсо уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, самое главное вытерпеть вечер и не закрыть ее в багажнике какого-нибудь лимузина :Crazy:

я буду тиха и спокойна :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,

что я и платье видеть не должна

ну плать вроде как жених до свадьбы не должен видеть

Короче,если она русских слов не понимает,я бы ей ультиматум поставила или она ни во что не вмешивается или статья 105 :grin:

а что твой жених по этому поводу говорит,на чьей он стороне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, на нейтральной, он и ее обижать не хочет и понимает что свадьба наша и решать нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я думаю там еще сестра ей поддакивает, а боюсь по ст.105 ч.2 уже условно даже Б не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, А что за цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поговори с ним,если он даст добро на разговор по душам,то смело можешь со свекровью поговорить-только пока что без рукоприкладства :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, шампань, оно не белое, но светлое

Олюня77 не зай, не выйдет, с моими шалящими гормонами я ее придушу в первые 5 минут разговора :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня тоже шампань,а вставка цвета капуччино :good:

сегодня мои туфельки пришли,теперь жду вторые и буду выбирать,что не понравится,назад отправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, А мне шампань даже больше белого нравится, по крайней мере недавно подруге выбирали,она милированная блондинка, ей больше шампань подошло к лицу, чем белое !!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мои туфли в салоне храняться вместе с платьем, что бы еще раз их не вести и фату надо будет отвезти туда же и подъюбник там же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, шампань богаче смотрится, все же белое на мне очень просто смотрелось, сильно проигрывало, а это надело и все, мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...