Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, а ты там одеваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, ты не переживай, едь выбирать и всё :friends:

Ага, у нас уже вечер, даже почти ночь ;) пол одиннадцатого. Я уже спать собираюсь, а то завтра с утречка надо анализ мочи сдать. Так что всем спокойной ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дома, но у меня еще одна примерка, его сейчас подшивают. Потом они все отпарят и я заберу числа 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а мне одеваться в салоне предлагают-я думаю,где лучше

с одно стороны в салоне,прическу сделают,макияж и еще оденут или дома :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, выберу конечно=) Вовка сказал ему все равно какие машины, так что выбирать буду я, шишь ей :D

Олюня77 а до дома потом как? мне прическу и макияж дома буду делать, мастер начнет в 5:30 и сказала платье одевать она будет, опытная все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы были в Софии, на Солнечном берегу и в Банско..

а вы куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а до дому на лимузине :pardon: у нас в сервис входит-прическа пробная,потом в день свадьбы лимузин меня забирает,отвозит в салон потом привозит домой,потом с фотографом ссесия,а потом лимузин отвозит на место где будем праздновать вообщем он с нами будет с 8. 30утра до 3 часов дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну надо же, у нас вообще лимузин подъедет к дому когда выкуп будет, после выкупа каждый в свою машину и в загс, оттуда на одной кататься, а на другйо гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я домой. Всем до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы были в Софии, на Солнечном берегу и в Банско..

а вы куда?

Тоже собираемся в Солнечный берег, но вот начитались отзывов, что погода будет не предсказуемой и задумались, может пока не поздно, в другую страну ехать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, везет, в отпуск. Я то ж хочу, но вместо этого меня опять в больничку отправляют. Эх... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, везет, в отпуск. Я то ж хочу, но вместо этого меня опять в больничку отправляют. Эх... :spiteful:

А по какому поводу? Меня тоже пытались отправить, я сказала - ни за что!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в Турции я думаю по-теплее будет.

 

Олюня77, если бы у меня был такой выбор где одеваться - я бы салон выбрала и будешь конфеткой! А то как вспомню за 5 мин. помле парикмахерской собралась - это маакиях и жених меня в платье втянул, зашнуровал по-быстренькому. :D Выходим из подъезда - а бабка с 1-го этажа идет домой, как ахнула, даже не признала нас сначала. :D

 

РиНоЧкА, конечно уже поздно, ты ушла выбирать, но думаю психологию твоей свекрови понять можно. Твой муж тоже молодой, как и ты? Она его все оберегает. А если еще и денег на свадьбу дает, то вообще считает своим долгом на все тратить самой свои денюжки.

Нашим родителям в этом с детьми повезло, копейки никто не взял, н ив чем не помогали - пришли к назначенному часу на праздник как и все гости. Зато вот как в ресторане больше половины еды оставаться стало, тут же напряглись, Люба, давай все забирать, так пришлось мне еще и эти говном заниматься, вске организовывать. Смешно даже было. Сначала невестка подошла, потом мама, потом свекровь, потом сестра, все понауськали друг друга, что я гордая и забирать не стану. Достали в общем.

 

А еще, милые невесты, до свадьбы предупредите родителей маленьких детей, чтоб смотрели за ними и держали, иначе будут виснуть как на мне всю свадьбу, делить меня и прятаться под платье.

 

А в целом свадьба - позитивное событие, но не сравнится с тем днем, когда мы заявление подали, я шла такая счастилвая из ЗАГСа, будто мы уже поженились :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в Турции я думаю по-теплее будет.

 

Олюня77, если бы у меня был такой выбор где одеваться - я бы салон выбрала и будешь конфеткой! А то как вспомню за 5 мин. помле парикмахерской собралась - это маакиях и жених меня в платье втянул, зашнуровал по-быстренькому. :D Выходим из подъезда - а бабка с 1-го этажа идет домой, как ахнула, даже не признала нас сначала. :D

 

РиНоЧкА, конечно уже поздно, ты ушла выбирать, но думаю психологию твоей свекрови понять можно. Твой муж тоже молодой, как и ты? Она его все оберегает. А если еще и денег на свадьбу дает, то вообще считает своим долгом на все тратить самой свои денюжки.

Нашим родителям в этом с детьми повезло, копейки никто не взял, н ив чем не помогали - пришли к назначенному часу на праздник как и все гости. Зато вот как в ресторане больше половины еды оставаться стало, тут же напряглись, Люба, давай все забирать, так пришлось мне еще и эти говном заниматься, вске организовывать. Смешно даже было. Сначала невестка подошла, потом мама, потом свекровь, потом сестра, все понауськали друг друга, что я гордая и забирать не стану. Достали в общем.

 

А еще, милые невесты, до свадьбы предупредите родителей маленьких детей, чтоб смотрели за ними и держали, иначе будут виснуть как на мне всю свадьбу, делить меня и прятаться под платье.

 

А в целом свадьба - позитивное событие, но не сравнится с тем днем, когда мы заявление подали, я шла такая счастилвая из ЗАГСа, будто мы уже поженились :give_heart:

В Турции были неоднократно) Мы вообще искушенные туристы, поэтому теперь сложности страну выбрать......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Нашим родителям в этом с детьми повезло, копейки никто не взял, н ив чем не помогали - пришли к назначенному часу на праздник как и все гости
наши нам денег после свадьбы обещали,но ни во что не вмешиваются-только если мы попросим :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Сейчас новости посмотрела - грипп свиной бушует у нас в городе, дети прилетевшие из болгарии заразились и еще куча народу, приехавших из поездок. Никто не знает какие последствия этого гриппа на плод и на беременную, чем грозит? Я вот переживаю, т.к. иммунитет у меня нулевой просто, а ребенок мне очень дорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому поводу? Меня тоже пытались отправить, я сказала - ни за что!!!!!!!

Из-за работы. :( На работе байкот объявили, сказали. Либо выходишь и работаешь как все, а это с 9 до 20 + выходные то же рабочие (горячая пора началась), либо сидишь на больничных до декрета. Я думала в ЖК мне просто дадут посидеть дома, а они меня в больницу кладут. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а трудовой инспекцией на них никак нельзя воздействовать? Вообще-то 40 часов в неделю положено, плюс беременные по справке из ЖК могут сократить рабочий день на час. Странные люди, совсем законы не хотят соблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, если я в трудовую обращусь мне совсем со свету с живут. Уж лучше я так как нибудь. По КЗОТу Б. должны работать за компом всего 4 ч., но об этом я боюсь даже заикаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я бы припугнула их. У меня подруга - кадровик, так они боятся трудовой как черта, штрафы огромные, а беременную так вообще уволить не могут. По действующему законодательству - можно хоть танцевать на столе начальника - не уволят. Только если ликвидация всей компании. Если ты рассчитываешь получить декретные, потом уйти в отпуск по уходу за ребенком и не уверена, стоит ли туда возвращаться - возможно есть смысл намекнуть им, что трудовая инспекция их лучший друг. У нее полномочия - вплоть до приостановки деятельности фирмы, а нарушения по этой части, как правило, есть у всех фирм. Я сама себе хозяйка в бизнесе - и трудовой кодекс в отношении работников стараюсь блюсти по всем пунктикам, т.к. в свое время подробненько его изучила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, Турция нам тоже как дом родной, а еще Египет, Тайланд и Индонезия, последние два - любимые направления. Это из "безвизовых".

Но смотрю на нее только из положения близости. В Болгарию не хочу, подруга недавно вернулась вся в восторгах, но нет, не мое.

Перед тем как заБ только вернулись с Бали, поэтому и финансово надо куда попроще.

 

Олюня77, эт хорошо ;)

 

Пчёлкина, ну вот, точно надо в масках ходить. Старайся в нос оксалиновую мазь и горло полоскать перед выходом. Прийдя домой то же самое. Может иммуностимулирующие препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот про расчет прибавки в весе, я иду по норме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Олюня77, Koza Dereza, jumary-baby, Agape, девочки,спасибо за поддержку! :friends: На похороны ездила, старалась о плохом не думать и не накручивать.

Хельга, а на каком сроке ты на работе рассказала?

Я вот пока как партизан - молчу... думаю рановато еще говорить, да и пузико пока не выдает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, еще раз сочувствую!

 

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...