Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Афиша, ты радоваться должна.. я вот только грудь чувствую и спину по вечерам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, сижу и что-то меня беспокойство одолевает какое-то, вроде все нормлаьно, а как-то не спокойно и все, животик чуть тянет. Прям уйти охота с работы, а никак, столько всего навалили :wacko: и отпуск сейчас не взять, толкьо 2 недели назад вышла, хотя у меня куча дней еще есть. Никак не пойму откуда волнение это взялось? у вас нету такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, это пляски гармонов :D ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, Вот что я вычитала по поводу лимонада: Лимонад пить можно, но следует избегать напитков с заменителями сахара. Постарайтесь найти лимонад с сахаром, а не с подсластителями. Не следует пить кока-колу, пепси-колу и другие содержащие кофеин напитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, у меня БТ последние два дня падает на фоне переживаний из-за ДЭАС, не могу перестать мерить, это как наркотик :) Девочки, прогик 140 - это ведь нормально и БТ не страшно, что падает? :scratch:

Ты не пишешь норм для прогестерона! Еще и ДГЭА сдала зачем-то и теперь переживаешь..))) Девушка, соберитесь. Что вы делаете? :D

У на все нормы только на приеме у гинеколога выяснить можно, за отдельную плату :)

Завтра пойду вечером и все выясню, к моему гинекологу так просто не прорвешься.

 

Девочки, вас на соленое не тянет? меня утром тошнило, а в обед в магазине схватила зеленый горошек и селедку и с большущим удовольствием умяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, чай тоже кофеин содержит ... главное все в меру .. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну капец у вас порядки, еще и за отдельную плату :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, меня что-то тянет на "зелень"! вечером прихожу режу себе тазик салата желательно чтоб из огурцов редиски и много-много зелени и хомячу его, а еще как черешню вижу сразу во рту литр слюны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо сахара использовала сахарозаменитель. Отменила. Вобще без сахара пью чай. От кофе пытаюсь отказаться, но чашечка в день - это волшебно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а вот интересно, лимонад же газированный...вредно наверное? а то у меня че то в голове отложилось, что газики вредны дитю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, а я давно уже чай без сахара пью...но сейчас заметила что стала меньше пить чая а больше воды пью в последние дни, просто воды :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, газированные напитки при грудном вскармливании табу!!! про беременность не слышала такого....единственное фи что там красители, консерванты...поэтому не следует пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу и что-то меня беспокойство одолевает какое-то, вроде все нормлаьно, а как-то не спокойно и все, животик чуть тянет. Прям уйти охота с работы, а никак, столько всего навалили :wacko: и отпуск сейчас не взять, толкьо 2 недели назад вышла, хотя у меня куча дней еще есть. Никак не пойму откуда волнение это взялось? у вас нету такого?

У меня тоже какое-то чувство тревоги было с утра и ночь, думаю чтобы это на лялечке никак не отразилось. Зато после обеда все прошло :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких тревог девочки!!!! всё у нас хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от лимонадов и кофе смогу. А вот от чая - это жестоко! :scratch:

Чай я пью крепкий и без сахара. Ох, и трудно будет! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да и не отказывайся от чая! просто кружечку поменьше и пей его не 10 раз в день а 3-4 раза и все! а вообще не понимаю чем чай может навредить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня прикол сейчас случился : я сейчас ребёнка уложила спать и сама завалилась, так пока спала - мне приснился ПА, так я проснулась от того, что испытываю сами знаете что :grin: Вот как быть, если врачи запрещают ПА до 12 недель, так мой мозг Пачится во сне уже - это не вредно :D:D? Стыдобень блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что с кофе... его немножко можно ведь да?? а то я проснуть не могу без него...

 

у меня тоже никаких признаков.. даже грудь не болит )) ну и хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, нет не вредно :D при этом не такие сильные сокращения как при натуральном оргазме, а твое тело посредством сна снимает напряжение, психологи говорят что это способ защиты организма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, что просветила :pardon: :D Ну сейчас вот собираюсь за результатами - это мне так сказать на дорожку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :blush: :blush: :blush: я уже писала, что есть другие способы удовлетворения! Сам по себе оргазм навредить не может! Мамочке хорошо - малышу тоже! (ИМХО) И мужиков держать на голодном пайке тоже не стоит! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, муж боится больше меня. У меня в прошлый раз мазня началась сразу после ПА - так у мужа теперь страх. Говорит пока врачи не напишут что можно - подождём. Я в том то и прикол, что Па не хочу, т.к. всё тело болит, а мозг вон что выкидывает. :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и думаю, так уже хочется на УЗИ увидеть свою лялечку :beg: , а то я даже до УЗИ решила никому не говорить,кроме мужа :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё уехала я за результатами. Держите за меня@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё уехала я за результатами. Держите за меня@@@@

Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ждем с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...