Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maxilla, вполне может быть, что ты ты лучше ориентируешься, ведь со стороны всегда виднее... :pardon: желаю, чтобы результаты тебя порадовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, очень красивый костюмчик!тебе очень идет! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибки-вообщем не стыдно в Загс? а еще это 36 размер-вот голову ломаю какой оставлять 36 или 38-ведь по идее я поправлюсь за месяц :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, здорово! и бантик как раз на животике!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, manula, не ругайтесь девочки больше всех вешу я 74,2кг

 

я при росте 170 вешу сейчас 74 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну не думаю,что ты за месяц на целый размер поправишься,,хотя кто его знает.....а костюм очень красивый!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот именно кто его знает :scratch: может 2 размера оставить,чтобы наверняка :pardon:

по идее сейчас мне он тютелька в тютельку-я даже удивилась,что на меня 36 налез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, придется мне тебя разочаровать, самая тяжелая здесь я, 76 кг. :grin: Хорошо хоть рост 180. Я до замужества весила стабильно 65, руки-ноги были как у палочника, тока бедра мясистые. А потом набрала до 80ти. Еще в начале июня было 80. Но я села на раздельное питание, какому меня научила моя предыдущая работа в клинике диетологии (хотя очень не жестко, даже макдональдс и мороженое себе позволяла). В итоге к 20 июня сбросла 6кг. И так и стояло 74 кг вплоть до конца августа. А теперь вот резко 76. Правда я у родителей на даче отъедаюсь от пуза. А еще вчера наша знакомая продавщица маму спросила: не беременна ли дочка. Было так приятно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поела! ура!

только удовольствия мало т.к. сильно воспалились десна и больно было кусать и жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, :grin: у меня рост 164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, если тютелька- в тютельку, то тогда лучше побольше оставить, чтобы не стеснял тебя потом, тем более в животике.... а между размерами большая разница?

kuzy, приветик

 

всё, побежала стричься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну если тютелька-в тютельку,то точно надо оставлять побольше.

jumary-baby, какая ты высокая!!!я вю жизнь высоким завидую... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну 36-это по русски 42,а 38 это 44-вроде небольшая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень идет тебе наряд :)

РиНоЧкА, я вот тоже сижу кушаю, решила себе полезный обед приготовить :) сварила цветной капусты и яичко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, бедненькая....это так неприятно.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, какая симпотная ава.Здесь я такой не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня это уже больше года, а тут неделю назад все как воспалилось, так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня на прошлой неделе тоже проблема с деснами была, хотя обычно всё нормально :pardon: очень помогает отвар шалфя + эвкалипт. полоскать рот теплым отваром нужно. Всё как рукой снимет! такой отвар даже флюс лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче померяла я 38-разницы между ними почти нет,но 38 мне рукава длинные,даже не знаю что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не, я в том смысле, что иногда, в зависимости от модели и кроя, между соседними размерами разница очевидна, всё торчать и не на месте сидеть начинает, а порой - особо и не поймешь разницы. Если 38 на тебе тоже хорошо сидит, мне кажется, что лучше его оставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я уже чем только не полоскала, а сейчас мне сказали только мирамистин можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :-)

Я тут это... объявлюсь, чтобы не вычеркивали из списков :-)

Завтра 12 недель, сегодня сделали УЗИ - все хорошо! :D

 

Всем удачи и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Посмотрела табличку - как то очень быстро я расту. До Б была 56 при росте 170 а сейчас уже 59 !!! Как вы думаете если много набираешь - ребеночек большой будет ?? Или это совсем не обязательно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, не обязательно если ты набираешь то и он. Просто у тебя так устроен организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, мне 38 длинный :pardon: чувствую оставлю оба,чтобы потом упс не сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...