Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, так долго?не вылечивается? :this:

Юльчона, пока твой вес на ребеночка не влияет,а попозже начнет.так что надо поаккуратнее.я сама в первую беременность 25 кг набрала,и самой тяжко было,и у ребенка могут быть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, не помогает ничего=( вначале десна стали кровоточить, потом стали отслаиваться от зубой и теперь еще все краснющие, опухли так что нижней губой шевелю и мне больной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, я читала у одного умного врача,самое главное,чтобы вес после 20 недели медленно набирался и она советует после 20 недель из рациона исключить соль во всех его проявлениях-таких как сыр например и питаться вне дома,но я не уверена буду ли я сама после 20 недель следовать безсолевой диете-посмотрю на свое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну тогда уж разного цвета...а то будет 2 одинаковых костюма.....что ты с ними делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не знаю,а разного цвета нет-есть разные размеры :pardon: -вообщем как муж скажет так и будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я без соли жить не смогу. и вообще сомневаюсь что все Б без соли едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну тогда уж разного цвета...а то будет 2 одинаковых костюма.....что ты с ними делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, нет не все Б,но если совсем припрет,то наверное я смогу ради масика можно и потерпеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну тогда уж разного цвета...а то будет 2 одинаковых костюма.....что ты с ними делать будешь?

это точно...смысла нет одинаковые брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какой кошмар!!!БЕДНЯГА! а врачи что говорят? :this:

Олюня77, на счет соли,я так понимаю,чтобы вода не задерживалась в организме,профилактика отеков.я без соли точно не смогу,вся греческая кухня из сыров,оливок..а это все соль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, чисти зубы, полоскай, пей витамины - толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ходила только что на узи у нас все хорошо.. правда тонус пока сохраняется, а отслойки и гематом нет!!! А мазня говорит скорее всего старая гематома выходила. И еще одна радостная новость - похоже что у нас МАЛЬЧИК :yahoo: конечно это не 100% но очень радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мда..но проблему надо решать.это не дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, Поздравляю!

manula, понятное дело, но как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, поздравляю вас!!! :yahoo: а ты расстраивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому поводу? Меня тоже пытались отправить, я сказала - ни за что!!!!!!!

Из-за работы. :( На работе байкот объявили, сказали. Либо выходишь и работаешь как все, а это с 9 до 20 + выходные то же рабочие (горячая пора началась), либо сидишь на больничных до декрета. Я думала в ЖК мне просто дадут посидеть дома, а они меня в больницу кладут. :glare:

Ух, я как кадровик - задала бы им жару!! Полное нарушение ТК РФ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, Турция нам тоже как дом родной, а еще Египет, Тайланд и Индонезия, последние два - любимые направления. Это из "безвизовых".

Но смотрю на нее только из положения близости. В Болгарию не хочу, подруга недавно вернулась вся в восторгах, но нет, не мое.

Перед тем как заБ только вернулись с Бали, поэтому и финансово надо куда попроще.

 

Олюня77, эт хорошо ;)

 

Пчёлкина, ну вот, точно надо в масках ходить. Старайся в нос оксалиновую мазь и горло полоскать перед выходом. Прийдя домой то же самое. Может иммуностимулирующие препараты.

Азия отпадает - далеко лететь, климат другой. влажность высокая, питание все же отличается, ну и жарко там сейчас)

А так да - Тайланд, Бали - отличные страны))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, поздравляю!!!!какая хорошая новость!!!поздравляю!!!главное,что нет отслойки!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приезжай тогда к нам на Кипр.. здесь я тебе гарантирую 100 процентную хорошую погоду!!! визу можно чуть ли не по интернету получить... сейчас упростили процедуру...

только здесь дорого все, по сравнению с Болгарией , раза в два как минимуим дороже все.. но если главное это море, то можно найти недорогие вариантыю..

 

я в октябре была в Солнечном береге... купалась и загорала, но это и правда не предсказуемо.. отель уже выбрали какой то?

НА Кипре были) Хочется туда, где не были)

Все же вчера сели с мужем обдумали, решили не рисковать, а то приедем в Болгарию, а там дождь все дни будет.....

Решили в Тунис - мы там еще не были, и виза не нужна ( у нас на ее оформления нет времени совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не знаю даже,я бы просто перепробовала много разных врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я уже 2 попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

РиНоЧкА, попробуй мазать винилином. такая тягучая мазь в аптеке продается. мне всегда от прыщиков, язв и воспалений во рту помогала. капай на ватку и приложи к больному месту и так каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а при Б можно ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА Кипре были) Хочется туда, где не были)

Все же вчера сели с мужем обдумали, решили не рисковать, а то приедем в Болгарию, а там дождь все дни будет.....

Решили в Тунис - мы там еще не были, и виза не нужна ( у нас на ее оформления нет времени совсем)

 

Мы в прошлом году с 11 по 21 сентября были в тунисе, в хаммамете. Море теплое, песок нежный как мука, светло-желтый. Как пляжный отдых-релакс там супер. Но было не жарко 22-25 градусов, 4 дня было пасмурно и ветер, по пол дня лили дожди. так что и в африке можно замерзнуть. хотя это северная африка. как повезет в общем. а вот на юге, в сахаре, куда мы брали экскурсию, всегда солнечно и жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, в инструкции противопоказаний к беременности нет. и потом она местного действия. так что думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...