Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Прикольно!! Если волосатый живот это к мальчику, а прыщи к девочке, то кто будет у меня??? И волосатость на животе повысилась и лицо в прыщах :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, могу посоветовать хороший отель в тунисе. мы были от него в восторге.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, :lol:

На самом деле мне кажется что это все ерунда, точно скажет только УЗИ. Мне все равно кто будет, лишь бы здоровеньким родился или родилась :grin:

Я кстати то же заметила что мой животик пушком покрылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если у мамы прыщи то девочка родится.

дык я об этом и говорю, потому согласна хоть всю Б с ними ходить, лишь бы правда была

 

Andriana да. есть такая примета, 2 двух знакомых проверила. совпало

 

завтра проверим эту примету!!!! в обед еду на скрининг... так страшно!!!!!!!

 

Эврика, вы на Гойя были?? ты случайно йогой не увлекаешься???

Нее, йогой я не увлекаюсь) И на Гоа и в Бомбее были, и еще в другом штате.....Просто ездили думать о жизни, снимать стресс и депрессию....Нас с мужем перед НГ сократили обоих, было очень тяжело морально, мы работали в очень хороших компаниях и зарабатывали очень неплохо, и вот тут кризис. а наши 2 сферы очень сильно пострадали... Да еще сократили в такой период, после НГ с вакансиями тишина, все замерли в ожидании что будет дальше.....Думали, мы думали, а потом плюнули и на месяц в Индию умотали)))) Приехали блаженные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, могу посоветовать хороший отель в тунисе. мы были от него в восторге.

Ссылки скрыты.

Спасибочки) Уже смотрю, он и правда очень даже ничего) Муж приедет с работы, ему покажу) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, меня стоматолог на консультации предупреждал, что у большинства беременных обостряются проблемы с деснами, могут болеть и кровоточить, для профилактики прописал лакалют актив и полоскание.

Прыщи у меня тоже полезли, раньше вообще не было, как малолетка. Причем такие мелкие, но все равно неприятно. Насчет примет - надеюсь это не к девочке, у меня подруга девочку родила - всю беременность лицо было чистое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно... у меня все кто оттуда возвращался, все такие блаженные... один там так и остался... йог )))))

 

а я Европу люблю больше всего!!!!!мне и климат европейский больше всего нравится...

щас бы в Швейцарию... )))))

 

про пушистый живот смешно было очень ))))))) а у меня лысый ))))))

 

а что все уже прошли свой первый скрининг?? что-то мало как-то про это писали?? или это я позже всех??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот и мне кажется что все приметы это ерунда. Просто у всех организмы разные и по разному реагируют на Б.

А на счет зубов, мне пришлось перейти на зубной порошок, надеюсь это не навредит не деснам, ни зубам. От зубной пасты меня рвет, уже кучу перепробовала. А с порошком нормально, хотя вот свежесть дыхания страдает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, а у тебя какой срок? Позже всех кажется я :spiteful: У меня ведь еще даже 11 недель нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно... у меня все кто оттуда возвращался, все такие блаженные... один там так и остался... йог )))))

 

а я Европу люблю больше всего!!!!!мне и климат европейский больше всего нравится...

щас бы в Швейцарию... )))))

 

про пушистый живот смешно было очень ))))))) а у меня лысый ))))))

 

а что все уже прошли свой первый скрининг?? что-то мало как-то про это писали?? или это я позже всех??

Мы и в Европу ездим, нам разное нравится))) А мы тоже хотели остаться жить в ИНдии, в Москве квартиру сдать и на эти денежки отлично там поживать без забот)) Вообщем мы эту идею вынашиваем))

Я прошла уже первый скрининг давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, срок у меня 13 недель ровно сегодня... хотя на УЗИ поставили на 5 дней больше... но я то лучше знаю какой ))))))))

 

надо мне линеечку сделать теперь... я аватарку сделала только сегодня )))после двух лет сидения на сайте... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, ну, дык тебе уже давно пора на скрининг. Чего ждешь? Почему еще там не была? Я бы так долго не выдержала ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, срок у меня 13 недель ровно сегодня... хотя на УЗИ поставили на 5 дней больше... но я то лучше знаю какой ))))))))

 

надо мне линеечку сделать теперь... я аватарку сделала только сегодня )))после двух лет сидения на сайте... ))))

Первый скрининг делается на 10-13 неделях, ты почему так затянула с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я сейчас умру от головной боли... Девочки, что сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, может аспиринчику выпить или глицин, их можно при Б. А больше вроде ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, аспирин вроде как нельзя :pardon: у меня в энциклопедии написано - обнаружен вред при экспериментах на животных, на людях вред не доказан :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно половинку парацитомола. Сама недавно мучалась от головных болей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне доктор разрешила от головы принимать цитромон, если заболит...

но ттт, пока не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже голова раскалывается - сижу с намазанными звездочкой висками, выпила половинку парацетамола. Пока не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне в ЭКО его прописывали, в маленьких дозах. он кровь разжижает и поэтому может снять головную боль.

kuzy, про парацетамол я то ж слышала, что вроде можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Лакалют мне не помог. И дело тут не только в Б. раньше тоже воспалялось, но не так сильно. А проблемы уже год точно есть

Эврика, у меня в ЖК написано скрининг с 10 до 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, добрый! :) У нас уже почти ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у нас 21.05, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, уже 23:09 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...