Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

фух, я на работе

с мамой в 12 уйдем, докупим мелочи свадебные и может купим мне манто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,с добрым утречком!!!

у мены такое хорошее настроение!!!просто так хорошее!!!желаю и вам побольше всем улыбаться!

ОксанаC, Pbl}I{uk, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мамой в 12 уйдем, докупим мелочи свадебные и может купим мне манто

Это хорошо :grin: Я вот тоже подумываю свалить пораньше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, да мы хотели в 15 свалить, а потом решили вообще в 12 свалить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нужно сейчас в больничку топать -закрывать больничный. В понедельник на работу, вот только не пойму хочется мне туда или нет...раньше без работы не могла совсем, а сейчас... месяц там не была и совсем не волнует как там обстоят дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветики!!как твои десна?все так же?а если их раствором йода пополоскать?у нас есть такой специальный для полоскания,называется betadine .думаю в Москве точно должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manulaвсе так же, папа вчера купил прополис, теперь усиленно жую эту гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, о,да!гадость редкостная,но полезная! :pardon: жуй! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Привет!

Про страны я и имела в виду, что лучше поближе? В Тунис часа 3 лететь? Мы тоже там не были.

Может присмотрели уже что-то?

 

Ой, прочла дальше странички. У меня подрга в Москве с мужем также - оба потеряли работу и махнули после НГ в Гонг-Конг, а оттуда на Филиппины, довольные оба :) Потом приехали и устроились оба на работу, причем подруга уже 2-й раз поменяла ее с тех пор.

 

А про то, чтобы уехать жить куда-нить в ЮВА, это моя мечта, точнее - поработать здесь немного и туда на 3-6 мес. или сделать дело, чтоб доход дистанционно приносило, тогда можно и на подольше. Да, фаранги или булЕ никогда не переведутся ;) А так подумаешь потом деткам в садик, школу и пр., придется возвращаться, может хоть по-началу сказку себе устроить? :)

Да-да, у нас тоже именно такая идея, здесь либо найти работу дистанционно, либо сдать жилье, ну чтобы доход был постоянный и смотаться ну хотя бы на зиму ( холод пережить в теплой стране))) Нашла себе единомышленницу)))

Кстати, когда на ГОа жили, там очень много русских без обратного билета, в Москве сдают жилье, там снимают дома на год и целыми семьями живут, с малышами приезжают, видела 6 месячного малыша, сидит в песочке копается) САми же русские там садик организовали, воспитательница есть и детишки с ней целый день гуляют играют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, показала бы свой животик, я бы посмотрела :)

У меня с утра вообще почти ничего не видно, а к вечеру как наем, так видно сильно прям. Мне кажется матка там внизу внутри подвинула все окружающие ее орагны, вот мои, пардон, кишки, жирок и вылезли вперед. А если у тебя живот выше, то и матка может выше расположена. :friends:

 

Жалко, у меня почти нет свободной одежды, только одна футболка, надо завтра одеть ее для конспирации, а тоя сегодня в маексовской рубахе-боди была, заправила в белые джинсы и обмануть некоторых не удалось :scratch:

Хороший у тебя животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, жую, куда деваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нужно сейчас в больничку топать -закрывать больничный. В понедельник на работу, вот только не пойму хочется мне туда или нет...раньше без работы не могла совсем, а сейчас... месяц там не была и совсем не волнует как там обстоят дела :)

ну прям все как у меня))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки токсик наконец-то отступил уже неделю. :good: А вот раздражительности и плаксивости прибавляется ужас :this: Муж мне-люблю, а я ему тоже люблю и в слезы :cray: :cry: Он никак в толк взять не может что со мной происходит. Как с энтим бороться незнаю :sorry: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у тебя очень даже заметный красивый пузик, надеюсь у меня через недельку тоже такой отрастет :grin:

Я стала такая растяпа, постоянно все забываю, второй день клиенту отчет не отправляю, стыдобища. И даже до тупого - открываю папку на компе и пялюсь туда, думая, что же я хотела сделать....и в холодильник также :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, у меня тоже самое!то плачу,то смеюсь.любимый оболдевает от меня и смены настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда все убежали? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Через час на скриннинг еду... боязно...

 

А у меня нет никаких перепадов настроения... все время хорошее... может я уже того ?? ))))))))

А еще мы идем сегодня в поход с палатками... будем жить в эвкалиптовой роще на берегу моря... как дикари )))))))

 

вернусь, напишу результаты... а главное хочется узнать пол )))))))

 

Эврика, на Гоа это хорошая мысль пожить... но как потом быть с карьерой... наверное трудно будет объяснять дыру в резюме... а вообще давно мечтаю о своем бизнесе... хотя бы маленьком... но идей пока никаких особо нет... кажется, что все уже ниши заняты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

А я еще на учет не стала :pardon: , на скриннинге была- сказали все нормально, теперь хочу в 16-17 недель пойти. Кто-то еще пойдет на таком сроке?

Обострился хрон. фарингит- кашляю, ушла на больничный.. Лечусь травками и пастилками. Понравился чай Инсти от простуды и кашля (травянной в гранулах).

Каждый день рассматриваю живот :Crazy: Пока небольшой!

читаю книжку Как я стала мамой , Мел Гидройс . Ничего так- легкая расслабляющая! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, приветики!!!

эвкалиптовая роща на берегу моря.....полезно и приятно!!!желаю хорошо провести время!!!ждем результаты узи!!!

Aynat, я каждый раз,как иду к Г,она на узи карапуза смотрит.так что на 16 недельке опять будем смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, не бойся-держу за тебя @@@@@@@@ удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, Мне к врачу через две недельки вот тогда и посмотрим когда на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, можем отправиться семьями потом! :good:

правда мы не были на ГОА, там ведь наркотиков много?

 

А как твое пузико, растет?

Меня уже достали на работе все пялиться, я и так уже распрямлюсь, втягиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как дела,Олечка?

а я в туалет бегаю каждые 30 минут.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Через час на скриннинг еду... боязно...

 

А у меня нет никаких перепадов настроения... все время хорошее... может я уже того ?? ))))))))

А еще мы идем сегодня в поход с палатками... будем жить в эвкалиптовой роще на берегу моря... как дикари )))))))

 

вернусь, напишу результаты... а главное хочется узнать пол )))))))

 

Эврика, на Гоа это хорошая мысль пожить... но как потом быть с карьерой... наверное трудно будет объяснять дыру в резюме... а вообще давно мечтаю о своем бизнесе... хотя бы маленьком... но идей пока никаких особо нет... кажется, что все уже ниши заняты....

Да фактор карьеры останавливает, согласна! Поэтому я и говорю, тчо мы пока дозреваем, может лет в 45 уедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...