Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, да уж, у меня с памятью та же беда :Crazy:

А еще, муж вроде в курсе про все процессы, но зачем-то делает обидные замечания. Я ему говорю, чтобы сдерживался, даже если я заслуживать буду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, :wave: привет солнце-да у меня вроде тихо

токс сегодня не мучает только мутит фоново,но я к этому уже привыкла

животик у меня вырос-у меня в профиле фото-не пугайся токо моих растяжек прошлых :pardon:

жду не дождусь 11 сентября-у меня к врачу термин(посещение)

у тебя как-чето ты правда много стала бегать,наверное матка на мочевой давит-растет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, можем отправиться семьями потом! :good:

правда мы не были на ГОА, там ведь наркотиков много?

 

А как твое пузико, растет?

Меня уже достали на работе все пялиться, я и так уже распрямлюсь, втягиваю..

Да там много кто курит гашиш, но он мне лично не мешал, хотят пусть курят, мне же никто его не всовывает и не заставляет его курить)) А вообще слухи о том, что в Индии полная антисанитария, очень преувеличены. На ГОА все отлично))

Да, давайте дружить домами - семьями)))) А потом на ГОА дом большой на 2 семьи и отдыхать) Встречать рассветы, провожать закаты, ой, там такая красота!!!!!!!!!!! Ух, размечталсь))))

Мое пузико растет, я его даже фоткаю, но не знаю, как выложить, ничего не понимаю, как с радикалом этим работать((((((

Кстати, я живот не могу даже втянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, я тоже писаю опять 1 раз в час, вот и сейчас побегу.

А скажите, не у кого нет ощущения дискомфорта в лобке. У меня слева в лобк. кости уже больше недели тянет, давит как-будто - это мочевой пузырь отдает что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, там все просто-открываешь страницу радикала,потом нажимаешь выбрать и выбираешь фото на своем компьютере,потом нажимаешь загрузить и немного ждешь,когда появляется твоя загруженная фотография и ссылки под ней,выбираешь ссылку-лучше ссылку,"увеличить по клику"копируешь

и вставляешь в сообщение здесь или в свой профиль,как твоя душа желает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, я тоже писаю опять 1 раз в час, вот и сейчас побегу.

А скажите, не у кого нет ощущения дискомфорта в лобке. У меня слева в лобк. кости уже больше недели тянет, давит как-будто - это мочевой пузырь отдает что ли?

Это могут уже косточки подготавливаться, они же расходятся постепенно, делают таз более широким к родам) Не переживай, все нормалек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, у меня тоже не втягивается на самом деле :D

А ты была еще где-нить в ЮВА? Как в сравнении?

У меня друг отдыхал много где, но ГОА его не впечатлило, Тай больше понравился даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, там все просто-открываешь страницу радикала,потом нажимаешь выбрать и выбираешь фото на своем компьютере,потом нажимаешь загрузить и немного ждешь,когда появляется твоя загруженная фотография и ссылки под ней,выбираешь ссылку-лучше ссылку,"увеличить по клику"копируешь

и вставляешь в сообщение здесь или в свой профиль,как твоя душа желает

Олюня77 спасибочки огромное, сегодня вечером попробую!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну какие проблемы с радикалом, я только вчера писала кому-то подробно, заходишь на их сайт, грузишь там свою фоту, даже пикселы можешь не трогать, копируешь потом содержимое BB-code полность в свой дневник.

НУ ладно, расходятся - так расходятся )) потерпим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, у меня тоже не втягивается на самом деле :D

А ты была еще где-нить в ЮВА? Как в сравнении?

У меня друг отдыхал много где, но ГОА его не впечатлило, Тай больше понравился даже.

Соласна, Тай другой - тайцы умеет выращивать фрукты, в отличие от индусов, и сервис в Тае лучше. Просто ГОА - это ГОА, надо знать хорошие места. и надо проникнутся и понять, тчо такое ИНДИя и с чем ее "едят") Я в первый день, когда мы в Бомбей прилетели, заплакала, какой там муравейник и грязь....... Думала, если на ГОА так же. я не выживу месяц там. А приехали на ГОА и у меня отлегло))) Главное ехать туда, где нет отелей и туристов. Мы на мопеде съездили в те месте, где отели и туристы и пришли в ужас - на пляже как АНАпе народу, вообщем муравейник. А мы жили там, где приезжают люди дикарями, творческие люди, музыканты, артисты и живут там в Гест-хаусах ( дома для туристов). На пляже видели Мумий-троля, Амалию Гольданскую с компанией ( она кстати была беременна месяцев 6 животику было) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какой у тебя красивый животик!!!

не надо стесняться растяжечек,это же напоминание о твоем материнстве,таком счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, у меня тоже не втягивается на самом деле :D

А ты была еще где-нить в ЮВА? Как в сравнении?

У меня друг отдыхал много где, но ГОА его не впечатлило, Тай больше понравился даже.

Соласна, Тай другой - тайцы умеет выращивать фрукты, в отличие от индусов, и сервис в Тае лучше. Просто ГОА - это ГОА, надо знать хорошие места. и надо проникнутся и понять, тчо такое ИНДИя и с чем ее "едят") Я в первый день, когда мы в Бомбей прилетели, заплакала, какой там муравейник и грязь....... Думала, если на ГОА так же. я не выживу месяц там. А приехали на ГОА и у меня отлегло))) Главное ехать туда, где нет отелей и туристов. Мы на мопеде съездили в те месте, где отели и туристы и пришли в ужас - на пляже как АНАпе народу, вообщем муравейник. А мы жили там, где приезжают люди дикарями, творческие люди, музыканты, артисты и живут там в Гест-хаусах ( дома для туристов). На пляже видели Мумий-троля, Амалию Гольданскую с компанией ( она кстати была беременна месяцев 6 животику было) ))

:good: видимо Амалия тебя иблагословила :D

Да, наверное, я почему-то думала, что на ГОА без травки проникнуться никак :grin:

Конечно, надо попробовать.

Мы тоже искушены отдыхом и любим теперь дорогие нестандартные отели, поэтому дикарем это еще привыкнуть надо. Если бы снимать апартаменты с поваром и прислугой, ну или в инфраструктуре поселка. Мы в этот раз узнавали - за 80 000 в год можно снимать домик на Бали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, за 80 000 евро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, у меня тоже не втягивается на самом деле :D

А ты была еще где-нить в ЮВА? Как в сравнении?

У меня друг отдыхал много где, но ГОА его не впечатлило, Тай больше понравился даже.

Соласна, Тай другой - тайцы умеет выращивать фрукты, в отличие от индусов, и сервис в Тае лучше. Просто ГОА - это ГОА, надо знать хорошие места. и надо проникнутся и понять, тчо такое ИНДИя и с чем ее "едят") Я в первый день, когда мы в Бомбей прилетели, заплакала, какой там муравейник и грязь....... Думала, если на ГОА так же. я не выживу месяц там. А приехали на ГОА и у меня отлегло))) Главное ехать туда, где нет отелей и туристов. Мы на мопеде съездили в те месте, где отели и туристы и пришли в ужас - на пляже как АНАпе народу, вообщем муравейник. А мы жили там, где приезжают люди дикарями, творческие люди, музыканты, артисты и живут там в Гест-хаусах ( дома для туристов). На пляже видели Мумий-троля, Амалию Гольданскую с компанией ( она кстати была беременна месяцев 6 животику было) ))

:good: видимо Амалия тебя иблагословила :D

Да, наверное, я почему-то думала, что на ГОА без травки проникнуться никак :grin:

Конечно, надо попробовать.

Мы тоже искушены отдыхом и любим теперь дорогие нестандартные отели, поэтому дикарем это еще привыкнуть надо. Если бы снимать апартаменты с поваром и прислугой, ну или в инфраструктуре поселка. Мы в этот раз узнавали - за 80 000 в год можно снимать домик на Бали :)

На ГОА в кафешках такие цены, тчо нечего поваром вообще заморачиваться))))

Мы тоже были такие туристы, отели все дела, а тут вот решили - поедем дикарями, надо в жизни все попробовать)

Сами нашли авиакомпании, кто туда летает. При чем тот же замызганный Аэрофлот предлагал цены на билет за 30 тыс р туда обратно на одного, а мы нашли компанию "Катарские авиалинии" ( это компании из Эмиратов), летели через Доху ( эмираты), так там сервис на высоте, новые самолеты. вообщем все супер, билеты через инет заказали, и стоили они 18 тыс на человека туда обратно))) Есть разница с Аэрофлотом и большая) Так "Катарские" входит в четверку лучших авиакомпаний мира, там эконом класс, у наших даже бизнеса такого нет)) Что-то я разогналась)) Ну вообщем, все не так сложно - ехать дикарями, как каежтся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, за 80 000 евро?

Я думаю, рублей)) Это ж Индонезия, там в стране все достаточно недорого! Как и в ТАе, как и в Индии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все убежали(((( Ладно, и я поехала покупать себе штаны в Свит маму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, рубликов :D

 

Эврика, может Доха все-таки в Катаре? ;)

Мы тоже последний раз сами летали Сингапурскими а/л, они вообще №1 в мире - а цены (!), а обслуживание (!), съэкономили не меньше 1000 долл. Правда с 2 пересадками - в Дубаи (ОАЭ) и Сингапуре.

Аэропорт Сингапура - отдельная песня, как спросила одна моя знакомая - А нельзя путевку на 10 дней в Аэропорт Сингапура купить? :grin:

Мы сами бронировали гостиницы на разных побережьях. Классно отдохнули :) только белочку там не заделали, но получилась сразу по возвращении, так что будем считать, что у нас в пузе балийская белочка! :man_in_love:

 

Удачных покупок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приятных покупок!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Совсем тут не появляюсь...всё как-то страшно было писать...скрининг первый мы прошли, всё хорошо и сегодня окончательно пережили критический срок...были у врача сегодня, сердечко доплером послушали)) малыш в порядке и это главное)) вы меня там надеюсь ещё из списка не убрали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет-привет!

Рада, что у вас с малышом все хорошо. А как же иначе? :)

В каких краях нынче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет!!

а почему ты так переживаешь,если у вас все хорошо?были раньше какие-то проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

ОксанаC, Pbl}I{uk, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :friends:

девочки,а как у кого с кожей?у меня все тело шелушиться,а на лице жирнющая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в приморье у родителей)) скоро к мужу домой полечу))) в Австралию))

 

manula, у меня была ЗБ или выкидыш по сроку в 12 и 3-4(( было это в мае, то есть совсем недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...