Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, зажала и сама кулаки и у двух котов дома и у пса, и хвосты колечками тоже закрутила !!!! надеюсь сегодня все твои сомнения уйдут прочь !!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, а я уверена, что все хорошо! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, муж боится больше меня. У меня в прошлый раз мазня началась сразу после ПА - так у мужа теперь страх. Говорит пока врачи не напишут что можно - подождём. Я в том то и прикол, что Па не хочу, т.к. всё тело болит, а мозг вон что выкидывает. :D:D

У меня с ЗБ после ПА тоже мазня началась, вызвали скорую и в больнице узнали про ЗБ. А когда Темкой заБ. продолжали ПА, я была уверена что будет все норм да и самой очь хотелось.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила результаты:

Было 1 июля: прогестерон 37,2 нмоль/л,

ХГЧ - 53 Ме/л

Стало 6 июля: прогик: 42,3

хгч: 388 ме/л

Была у гинеколога она сказала, что прогика очень не хватает и прописала дюф по 1 таб. 2 раза в день, фольку, Е, йодомарин, покой душевный и половой. На кресле не смотрела, так как сказала, что мять не будет да и смысла пока нет. Хгч и прогик через недельку перездать если захочу. Узи не раньше чем через неделю. Хгч сказала растёт, но по срокам говорит, что была поздняя имплантация видно и О. тоже. Вот, что скажете?

Спасибо за поддержку и котам и собачкам :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вот видишь все в порядке, растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я пока ждала твой результат живот разболелся... вроде кишки... :friends: главное есть динамика , маська место искал .. а прогик правда маленький...

девочки, бум думать только о ХОРОШЕМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам! Возьмете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,конечно! Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы самые маленькие наверное тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну и зачем ты сидишь и ждешь токс? наслаждайся жизнью и отпуском!

 

уж поверь бывают беременности и без него! и кто вообще сказал, что он должен обязательно быть, а если его нет то что-то не так???

у меня в первую беременность тоже никаких признаков, кроме ноющих тянущих болей.....только оказалось ЗБ. Вот поэтому немного страшненько, хотя, наверное, я преувеличиваю))))

Настрой у меня просто боевой)))))))) сегодня три часа днем поспала....так сладко-сладко))))))))) Все таки беременность классная штука))))))))

у меня сегодня у мужа денюха)))) будем праздновать и скажем родителям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет! Наверное самые маленькие.

 

Пчёлкина, Поздравляю с большим ХГЧ! А по поводу оргазмов во сне, я позавчера с утра проснулась так же :blush: Такое же у меня уже было дважды, один раз в этом цикле, а один в предыдущем.

 

Svetics, а какие еще способы получения оргазма ты имеешь в виду? И такой оргазм менее вредный? :rolleyes:

 

А еще, девочки у меня небольшая температура 36.9 -это на фоне простуды. Как считаете не вредно? Я врачихе одной звонила, она сказал, что медикаменты не рекомендует. Так в поликлинике с такой темпой и больничный не дадут..а еще слабость физическая, тяжко как-то, терапевт участковый на больничном, ой боюсь пошлют меня в жк. Как считаете молчать про Б там? Как наверняка устроить больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, повышеная ТТ при Б нормально. там норма вроде до 37.5....у меня сейчс 37.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, не болей давай. Может у тебя вздутие? Такое у Б. часто бывает. Если перевести прогик на инвитровский, то у меня 160.74 ме/мл. (8 - 488 -по моему у них), я уже дюф. купила и выпила. Утрожестан мне вагинально не подходит, т.к. я ночью встаю постоянно и у меня не будет достаточно времени полежать.

РиНоЧкА, конечно возьмём!!! Присоединяйся. У тебя уже есть токсик?

Agape, тут вот ничего посоветовать не могу. У меня терапевт была хорошая и давала больничный без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, токсика нет и надеюсь не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Оргазм он и есть оргазм, а я имела ввиду не ПА (не проникновение), а др. Ну неужто объяснять? :blush:

Вот кое что из статей: Оргазм, который испытывает будущая мама, полезен, прежде всего, ребенку. Так, при половом контакте улучшается циркуляция крови через плаценту, которая снабжает ребенка питательными веществами и кислородом, - следовательно, не накапливаются отходы жизнедеятельности плода.

Когда нужно отказаться от секса:

В первые и последние два месяца беременности некоторые врачи советуют ограничить половую жизнь. Это относится, в первую очередь к женщинам с осложненной беременностью, так как может возникнуть угроза повреждения шейки матки, раннего отхождения вод и наступления преждевременных родов.

Женщинам, страдающим привычными выкидышами, в первые месяцы беременности и в те сроки, когда происходили выкидыши, целесообразно воздержаться от половой близости, а в остальное время ограничить ее.

Отказаться от половой жизни следует и тогда, когда возникают неприятные или болевые ощущения, кровянистые выделения из влагалища.

Иногда беременная отказывается от секса добровольно. Для таких женщин долгожданная беременность является психологическим тормозом для половой жизни - женщина постоянно думает об угрозе развитию будущего ребенка.

Но если женщина чувствует себя хорошо, испытывает желание и угрозы выкидыша нет - не стоит отказываться от удовольствия. Поэтому, будучи в интересном положении, не наступайте на горло собственному сексуальному желанию, если вы его почувствовали. В большинстве случаев это пойдет только на пользу вам и никак не повредит развитию вашего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня вообще по вечерам ниже 37,2 не опускается то ли на фоне простуды, то ли на фоне беременности - я тоже читала, что при беременности может быть повышенная температура тела, видела даже мнения врачей, что это говорит о "сильной" беременности :)

Пчёлкина, поздравляю с хорошими новостями!пусть дальше растет большущими темпами!

я свой ХГЧ завтра пойду смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот уж точно. Для меня самое страшное - это тошнота. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, у меня наоборот желание появилось зачем-то, а я читала что-то про то, что от возбуждения матка приходит в тонус, а он опасен, но больше похоже на досужие домыслы. У меня другая проблема - муж боится навредить, не знаю как уговорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Добро пожаловать! :wave:

Пчёлкина, очень хорошие новости! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну не сможет же он весь срок без секса! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну не сможет же он весь срок без секса! ;)

Что не может - это точно, мой и три дня не может)))) Только вот я не хочу совсем, вообще не хочу))) вот приходится другими способами(((( вы уж простите за откровенность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну не сможет же он весь срок без секса! ;)

Что не может - это точно, мой и три дня не может)))) Только вот я не хочу совсем, вообще не хочу))) вот приходится другими способами(((( вы уж простите за откровенность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну не сможет же он весь срок без секса! ;)

Весь срок не смогу и я, он первые три месяца не хочет рисковать, придется пойти на поводу :Crazy: Да и самой немного страшно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вот и правильно! Расскажу вам, девочки, страшную историю.

У меня подружка, когда была беременна, держала мужа на голодном пайке, ну не хотелось ей секса, так о муже она и забыла. Он был очень внимательным, не заставлял её, говорил, что всё понимает...

Родила она доченьку, всё вроде хорошо... А через 3 месяца, совершенно случайно, узнаёт она что у него есть другая. Подружка у меня хитрая, мужу не говорила, что знает, сначала всё выведала у этой другой (уж каким образом рассказывать не буду, сути дела не меняет).А потом к нему - ну что, мол гад ты такой, как ты мог и т.д. и т.п. слёзы, истерика, молоко пропало...

А он ей и говорит, что не мог он без секса, трудно ему было очень! Он думал, что позабавится и бросит потом. Ан нет, прикипел и к той другой. В итоге двум девочкам нервы попортил. Ребёнка своего без молока оставил, ну в общем понимаете, девочки! Мужики, они другие звери, и а частую мы их не знаем! Надо беречь этот вид и считаться с ним! :friends:

Девочки, только умоляю, не принимайте близко к сердцу! Судьбы у всех разные, и мужчины тоже, не все же такие козлы! (прошу прощения за грубость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...