Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, у меня груди шелушатся,на шее и на лице-никогда такого не было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчата!!!!

С недельками!!!!!

Сходила сегодня на УЗИ. Чувства переполняют!!!!!!

КТР 36,4, БПР 15,3, ЧСС 160 уд. Срок по УЗИ 10,4 недельки!!!!

Мы махали маме ручкой :D:D:D:D:D:D

Сказал прийти через неделю для повторного осмотра, не удалось посмотреть ВЗ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня живот шелушится)) это нестрашно)) у Б нередко кожа сухая)) правда на лице у меня уужас...может просто от воздержания в 2,5 месяца уже :grin:

 

kuzy, с УЗЯшками)) ну ничего через недельку ещё сходишь, вы просто маленькие ;) а на малыша посмотреть ещё раз - это же здорово))

 

а мне видео на УЗИ записали втором (я из-за мазни после скрининга ещё раз делала), так классно)) любуюсь время от времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, понятненько.... :this: и тебе разрешили беременеть так быстро?

Олюня77, а у меня по ногам и рукам,жуть просто!тебе кремы помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Sydney, Спасибо девчата!!!

я когда лежала и видела свое чудо у меня слезинки прим потекли :give_heart: мы ждали этого чуда почти 4 года.

Сейчас приехала на работу и ни о чем думать не могу как о своей маське :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, в России - нет, в Австралии -да)) там сказали, что вероятность повтора очень мала и после сдачи анализов в начале июня отпустили беременеть, ну мы быстренько это и исполнили)) врачи в России не ругались, сохраняли)) уколы папаверина до сих пор колим, но уже последних 2 (было 28 уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, в Греции тоже не разрешают,у меня внематочная была,которую организм сам нейтрализовал,так сказать,и разрешили нам стараться только после 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, в Америке, Австралии - сразу разрешают практически, но если анализы в порядке)) у меня ничего не нашли, всё в норме было)) да и тут потом врачи проверяли в России, тоже ничего не нашли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну врачам лучше знать!!! если твой организм сразу и смог забеременеть,значит был готов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера,пошла я на боковую! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да крем помогает-я Nivea пользуюсь

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась со скриннинга!!! все у нас хорошо, ттт... )))) малыш все время вертелся, отталкивался и прыгал... это что-то ))))))) дали нам диск с записью для папы....

но... пол мы так и не увидели... не хотел показывать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, поздравляю с хорошим узи :wave: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: девочки, привет

Вопрос для рожавших. А что происходит с животом после родов, сколько еще ходишь с "беременным" животом или он сразу спадает. Дрябнет или как? что происходит с кожей. как восстановиться быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, это зависит от твоей кожи,советуют перетягиваться,я этого не делала-конечно у меня живот не такой как до Б.но я и не жаловалась,а еще я прессы качала

а вот сейчас,после того как матка сократиться обязательно перетянусь

а подружка у меня с мокрым полотенцем ходила и спала с ним,зато животик как и не рожала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, рубликов :D

 

Эврика, может Доха все-таки в Катаре? ;)

Мы тоже последний раз сами летали Сингапурскими а/л, они вообще №1 в мире - а цены (!), а обслуживание (!), съэкономили не меньше 1000 долл. Правда с 2 пересадками - в Дубаи (ОАЭ) и Сингапуре.

Аэропорт Сингапура - отдельная песня, как спросила одна моя знакомая - А нельзя путевку на 10 дней в Аэропорт Сингапура купить? :grin:

Мы сами бронировали гостиницы на разных побережьях. Классно отдохнули :) только белочку там не заделали, но получилась сразу по возвращении, так что будем считать, что у нас в пузе балийская белочка! :man_in_love:

 

Удачных покупок!!!

Да Доха в Катаре, столица Катара, но это эмират ( государство), поэтому я и написала эмират.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась со скриннинга!!! все у нас хорошо, ттт... )))) малыш все время вертелся, отталкивался и прыгал... это что-то ))))))) дали нам диск с записью для папы....

но... пол мы так и не увидели... не хотел показывать ))))

Поздравляю!!!!!!!!! А ты волновалась..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки....

 

и никто не знает, где посмотреть расшифровку значений по синдрому Дауна?? какие в России нормы??

мне просто любопытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вот мы и вернулись, подлечившиеся и подросшие :D Неделя в больнице - это что-то! Так хорошо дома! Оказалось, что была у меня отслойка, от этого и кровь шла, обкололи меня там уколами, капельницами и т.д., надеюсь болше туда не попаду! В ЖК продлили больничный и навыписывали кучу направлений на анализы - теперь будем сдаваться и ждать результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками. У меня со вчерашнего дня голова так и не прошла - болит с переменным успехом. Сейчас спала пол дня - вроде прошла чуточек. С сыном идем в среду в дельфинарий (в нашем городе нет своего, а только с Москвы приезжает) - купили места самые хорошие, хочу получить положительные эмоции, т.к. дельфинов просто обожаю. Жалко только поплавать с ними стоит 2500 за 10 минут с человека и мой ребенок не умеет плавать, а так бы я ему разрешила. Сама бы не полезла Б.

Дженифер, про живот: у меня живота не было уже на 10 день после родов совсем, кожа конечно немного дрябловатая и суховатая была (кремом мазала). Я носила послеродовый бандаж и это тоже помогает. А вообще это зависит от того, сколько ты набрала за время Б. кг: если много, то большая вероятность, что животик попозже пройдет, когда с ребенком замотаешься и будешь много гулять с коляской (именно ходить а не сидеть на лавочке). Еще я заметила, после кесарева живот намного дольше держится, у нас там одна девочка очень по этому поводу переживала. А я влезла в день выписки (на 15 день) в свои добеременные брюки и вес весь уже ушел от нервов.

Andriana, я тебе советую не смотреть никакие расшифровки пока, нафиг тебе нервы портить ужасы читать. Меньше знаешь - крепче спишь. Я специально про первый скрининг и узи не читала и все ок. Katra, поздравляю с возвращением и выздоровлением, хорошо, что девочек ты послушала и вовремя пошла лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да, наверное ты права... все, не буду )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками. У меня со вчерашнего дня голова так и не прошла - болит с переменным успехом. Сейчас спала пол дня - вроде прошла чуточек. С сыном идем в среду в дельфинарий (в нашем городе нет своего, а только с Москвы приезжает) - купили места самые хорошие, хочу получить положительные эмоции, т.к. дельфинов просто обожаю. Жалко только поплавать с ними стоит 2500 за 10 минут с человека и мой ребенок не умеет плавать, а так бы я ему разрешила. Сама бы не полезла Б.

Дженифер, про живот: у меня живота не было уже на 10 день после родов совсем, кожа конечно немного дрябловатая и суховатая была (кремом мазала). Я носила послеродовый бандаж и это тоже помогает. А вообще это зависит от того, сколько ты набрала за время Б. кг: если много, то большая вероятность, что животик попозже пройдет, когда с ребенком замотаешься и будешь много гулять с коляской (именно ходить а не сидеть на лавочке). Еще я заметила, после кесарева живот намного дольше держится, у нас там одна девочка очень по этому поводу переживала. А я влезла в день выписки (на 15 день) в свои добеременные брюки и вес весь уже ушел от нервов.

Andriana, я тебе советую не смотреть никакие расшифровки пока, нафиг тебе нервы портить ужасы читать. Меньше знаешь - крепче спишь. Я специально про первый скрининг и узи не читала и все ок. Katra, поздравляю с возвращением и выздоровлением, хорошо, что девочек ты послушала и вовремя пошла лечиться.

А ты из какого города? У меня подруга в Ярославле живет, они недавно тоже ходили в приезжий дельфинарий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra какие вы молодцы, поздравляю! И с неделькой тоже! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Andriana и тебя поздравляю! Пчёлкина права не смотри ты ничего.

 

Девочки я вчера думала, а может кесарево сделать? А вообще какие там минусы кроме того, что это операция? Для меня плюсы: больно во время операции не будет (ну а потом не знаю), опущений и всяких женских проблем после 40 не будет, ребенок спокойненько родится, разрезов не будет. И вообще можно на кесарво по собственному желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...