Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, вот и у меня такая. Врачу обязательно скажу про нее. :glare: Надеюсь больше их не будет.

А мужа буду добивать что бы бросил курить, меня тошнит от сигаретного дыма просто жуть. Но вот на остановках и в автобусах от него ни куда не деться. Курят все как паровозы. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, спасибки :Hello:

я до Б. курила -но бросила,а сама и раньше и сейчас не могу переносить когда при мне курят-слава Богу,что мой муж не курит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, Helga, dobrovolskaya, Олюня77, Aynat, Пчёлкина ,девочки, с недельками вас!!!

Эврика, с покупочкой!!!

у нас штанишки беремчатые дороже в 2 раза!!вчера ходила смотрела,понравились одни за 50 евро и свитерок за 45 евро.совсем оболдели!!!а вообще знаете,что я придумала?покупать юбочки и штанишки в нормальных магазинах и пришивать к ним носок из подходящей ткани.большинство одежды лично у нас именно носком и отличаются от небеременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, manula, Пчёлкина, Олюня77, Andriana, dobrovolskaya, Aynat,с недельками, девочки! :giverose:

 

Про папилломки, я тоже заметила у себя несколько новых маленьких на теле - рука, шея, грудь. Я читала, что во время Б это очень распространено и что нужно сказать об этом врачу, потому что они же могут появляться и во в?@#$%&, чтоб та отслеживала.

 

А у меня опять молочница, будь она неладна. Я же тут до своего ОРВИ пролечилась 9 св. пимафуцина, потом болела, исп-ла Биопарокс (а это местный антибиотик) и видно флора нарушилась опять, даже так я долечивалась еще и уже заболела. Тут на днях попробовала с мужем ПА, больновато было, только об этом и думала, муж обиделся, сказал, что секс нам теперь не нужен, у меня даже слезки потекли. В общем, сегодня себя осматривала - снова белые крошечки. Пипец! Опять пимафуцином 9 дней что ли? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

 

Олюня77, Andriana, Helga, dobrovolskaya, manula, Aynat, Пчёлкина,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я сегодня то же заметила несколько крупинок белых выделений, надеюсь это не молочница. :glare: У меня она всегда тяжело протекает, с зудом и все такое. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape , mANunKA, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, -Хельга-, а меня выделения просто замучили :rant: это не молочница, но они такие обильные - жуть... в день по 2 ежедневки уходит... не могу... моя Г ничего при осмотре не сказала, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, если Г. ни чего не сказала, значит все в норме, не переживай. А мазок на микрофлору у тебя брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, при постановке на учет брали, всё было в норме, но тогда и такого обилия не было... :scratch: в этот ворник я еще в кож-вене посев на инфекции сдала наконец-то... результаты 18-ого готовы будут, но я не думаю, что это инфекционное, потому что ПЦР делала в тот же месяц как заБ, было всё чисто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а как же без зуда - покраснение, творожинистые выделения, зуд - все это она любимая. А у меня еще я заметила и такой впечатление, будто по стенками иногда скребут, дотрагиваются - значит это скорее всего ее проявления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасиб и тебя с неделькой :giverose: и всех у кого сегодня этот мини-праздник тоже! :)

меня кашель замучил совсем...Очень боюсь- мне кажется из-за него тонус уже появился..

как бороться с ним в обычное время (не при Б) я как врач конечно знаю, а вот народные средства не очень в курсе что помогает.

слышала хорошо сок лука с медом: кто-то пробовал? может еще кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у меня тоже как я заБ обильно все бло - белые густые, желтоватые иногда, а вот оказалось она, а как пролечилось все равно выделения остались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Олюня77, manula, с недельками Вас! Вы идете прямо нога в ногу. Ровно 14 неделек, совсем большие!

Ссылки скрыты.

-Хельга-, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по магазинам папе подарок выбирать - ему 11-го сент. ДР 65 лет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, удачных покупок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра была на УЗИ-скрининге. У нас всё хорошо :give_heart: Оба малышастика развиваются по сроку. Расположены один над другим, так смешно, как в купе на полках ;) Когда делали УЗИ один все время кувыркался. Муж сказал: "Пацан, наверное!" А второй спал и проснулся под конец и помахал маме ручкой :D В итоге у нас дихориальная диамниотическая двойня, так что вариантов с полом целых три (м. и м., д. и д., д. и м.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, как здорово 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то не видно РиНоЧку. По её просьбе размещаю результаты УЗИ-скрининга.

ПДР - 20.03.10

Количество плодов - 2

Результаты по I-ому ребетенку

КТР - 56 (12 нед. 2 дн.)

ТВП - 2,1

Длина костной части спинки носа - 2,8

Кости свода черепа - N

С-м "бабочки" - (+) N

Позвоночник - N

Передняя брюшная стенка - N

Желудок - N

Мочевой пузырь - N

Конечности - N

Серцебиение - (+) ритмичное

Преимущественная локализация хориона - задняя боковая

Симптомы угрозы - не выявлены

Грубые ВПР - не выявлены

Результаты по II-ому ребетенку

КТР - 54 (12 нед. 1 дн.)

ТВП - 2,1

Длина костной части спинки носа - 2,3

Кости свода черепа - N

С-м "бабочки" - (+) N

Позвоночник - N

Передняя брюшная стенка - N

Желудок - N

Мочевой пузырь - N

Конечности - N

Серцебиение - (+) ритмичное

Преимущественная локализация хориона - правая боковая

Симптомы угрозы - не выявлены

Грубые ВПР - не выявлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибо :friends: А то я так переживала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, а мы все такие - сначла пережиаем, потом ночи от счастья не спим, после того как крох увидим своих :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю со скринингом!!!растите и далее здоровенькими и крепенькими!!!

:friends: :giverose: :giverose: :giverose:

девочки,у меня тоже зуд и покраснение.позвонила к Г,она мне посоветовала мыло для интимной гигиены lactakyd.у нас он стоит 4,7 евро.2 дня им помылась и все прошло.может и вам поможет.

 

а еще у меня несчастичко.....моя родненькая любимая хомячушка заболела.вот только что возили ее ко врачу.надавали ей лекарст,купила ей вкусняшек,а она сидит в углу,глазки прикрыла и тяжело так дышит....так жалко беднягу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо :friends: Будем стараться :)

Хомячика жалко... а ветеринар что сказал?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ничего толкового не сказала.возможно ей корм чем-то не понравился и она голодала несколько дней,от чего и обессилила.дала антибиотики и витамины.и еще вкусняшку (на палочке разные орешки и зернышки в меде) для аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, конечно не инфекционное, кандида это грибки нашего организма, которые при благоприятных для них условиях начинают активно размножаться, итог молочница :pardon: У Б. это частое явление, иногда может быть аллергической реакцией на ребенка который растет внутри. У моей мамы так было, когда она мои братом Б. была., пока не родила не могла избавиться от молочницы, а после родов все прошло через день. :)

Agape, у некоторых молочница протекает без зуда и покраснений. :spiteful: У меня пока таких симптомов нет, только выделения.

dobrovolskaya, спасибо. С отличным скринингом тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...