Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, я валяюсь прям :D :сейчас ходили знакомиться с тренером по ушу для ребенка (там такой молоденький тренер симпотичный) - так муж меня приревновал прям. А вас мужья тоже до сих пор ревнуют? Я имею ввиду как забеременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Насчет курения - у меня из близких никто не курит, кроме свекрови, и то при мне она тоже не рискует. Я очень категорично отношусь к сигаретному дыму, единственное, что осталось преодолеть - наглых девочек в туалете бизнес-центра. Окно там не открывается, и после этих дамочек войти вообще невозможно. Я даже на улице от курящих шарахаюсь, а тут так вообще приходится терпеть до дома :scratch: Вежливые просьбы, ссылки на правила поведения, оговоренные в договоре, жалобы арендодателям не помогают, даже не знаю, что еще предпринять :banghead:

В среду иду к Г., а вес который даже прошлый раз был, набрать не удается. Через день +/- 500 грамм. Наверно будут ругаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас с наблюдением беременных от детской поликлинники?

kotyonok,я о таком первый раз слышу!

 

У нас в городе рано или поздно все беременные находят у себя в дверях записочку от участковой медсестры из детской поликлинники. Данные туда передаются из ЖК, где мы стоим на учете, в детскую поликлиннику по месту жительства. Я считаю, что это хорошо, так как можно заранее познакомиться с участковым педиатром, узнать к какому участку вы будете относиться (особенно, если ребенок первый). Еще наши составляют родословную по наследственным заболеваниям, чтобы направить к нужному специалисту в раннем возрасте. Вот нам, например, показан осмотр окулиста самое позднее в полгодика.

 

Я сама была удивлена, так как раньше мы жили в пригороде, и никто нас таким вниманием не баловал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, рада, если пронесло тебя! ;)

А мне получше после вчерашней свечки, ничего не чувствую )) Еще купила сегодня пимаф. в таблетках, прочла, что Б тоже можно и что из кишечника почти никуда не всасывается :) И этой же марки крем мужу, хотя ему вроде и не надь :scratch: но пусть помазюкает на всякий случай :)

 

Лиссенок, да, в нем смотрю противопоказаний нет, да и применяется он местно, но все равно лучше врача спросить. А купила сегодня по совету тоже нашей Козы Дерезы Лактацид Фемина, там прочла молочн.к-та содержится, через пару дней начну пользоваться.

 

Пчёлкина, приревновал? Эт хорошо ;) пусть держит себя в тонусе :D

А насчет ПДР, так мне на узи в 12 нед. тетенька не сказала его и вовсе, я записана на завтра, а нам уже почти 15 будет ,я слышала, что ПДР после 13 нед. все сложнее и сложнее установить... :scratch:

 

Грысь, с возвращением!!! Скажи точнее где именно отдыхала, в каком отеле? Понравилось ли?

Как перелет перенесла? Кстати, нужна ли справка от врача при перелете?

А у меня вот ностальгии никогда не бывает, почему то, эт онаверное плохо, что я не патриот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не мой успокоился сейчас, да я и подурнела с Б. :glare: Вся в прыщах и пузень уже заметный, на такую не кто не клюнет, а муж доволен. :lol:

Sozdanie, с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,спасибо,самочувствие в принципе нормальное,правда в пятницу с утра начала чистить зубы,как начало рвать,у меня ни разу такого не было! Ну я в принципе догадываюсь в чем дело-я накануне не поужинала и легла спать на голодный желудок,почему-то есть не хотелось.. Вот масик мне с утра и выдал))

 

РиНоЧкА, огогошечки у тебя уже пузик!! А у меня пока тока жирок))) :D , а так хочется чтобы уже пузико было)), хотя, в принципе,понимаю,что оно мне еще успеет надоесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а меня уже давно рвет от зубной пасты, пришлось перейти на зубной порошок. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ой,ничего себе! Даже не думала что может от пасты рвать..

Девочки,у меня второй день вверху живота,под ребрами какие-то колики,вроде ничего такого не ела, а прям болит вздыхать. Не знаю прям что и думать,как будто газы,но вверху живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, еще как! Пыталась и разные пасты менять и по крошечке выдавливать, результат всегда один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не мой успокоился сейчас, да я и подурнела с Б. :glare: Вся в прыщах и пузень уже заметный, на такую не кто не клюнет, а муж доволен. :lol:

Sozdanie, с неделькой! :)

Да уж, я я свое новое фото у себя на одноклассниках выложила - все кто не знает, что я Б. комплиментами засыпали, что похорошела :blush: Но я если честно это и сама заметила, эх опять наверное мальчик будет - лицо чистое у меня, пузо мохнатое как и в прошлый раз. Единственное, что токсик был, а в тот раз не было. И живот медленно растёт: в транспорте место не уступают - не видят и знакомые не замечают.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утречко! Как самочуствие?

Я в выходные хоть выспалась, а сегодня опять подъем в 6.30 :this:

Эврика, с неделькой :giverose:

А и еще, Вы меня не путайте, я аватарку сменила, теперь на ней два карапуза. Надеюсь, такой ни у кого не будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Я за вами не успеваю)) вы так много успеваете наболтать особенно за мою ночь (с Москвой 7 часов разница) :D

 

-Хельга-, меня тоже ни от чего вроде не рвет, только тошнило и то уже прошло вроде бы, но вот от зубной пасты....я уже 3 или 4 сменила - толку ноль...врач сказала, чтобы привыкала, скорей всего так будет до родов)))

 

я вчера одела впервые беременные штанишки и кофточку в обтяжку, в магазине, когда я костюмчик домашний покупала, продавщица сразу поняла, что резинку надо под пузико помягче)) щас поедем к морю пузико выгуливать на свежем воздухе))) у меня вот лицо с Б тоже ужас - вечно обсыпает, что-то мне подсказывает с самого начала, что у нас там девочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с неделькой :giverose: Девочка - это же замечательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна! :giverose:

Всех с юбилеями и праздниками!

 

У нас сегодня дир. последний день перед отпуском, должен выдрючить по полоной! :D

 

А еще все кофточки, что были свободными в пузе, теперь в обтягон, щас на совещании засвечусь обязательно, но у дира всегда прохладно, прикроюсь платком.

 

Пчёлкина, красотка!

dobrovolskaya, да, я заметила новую аватарку :good: Жалко ,что ту заняли, красивенькая была.

 

 

А еще, вечером иду на УЗИ, всего 3 недели прошло с первого, а как-будто 100 лет, это неведение меня убивает, уже и список вопросов составила. Надеюсь врач не будет ругать ,что опять явилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, отлично выглядишь! А я сейчас вообще не разрешаю себя мордографировать, страшная стала жуть. :glare: Прыщи уже ни чем не замажешь и кожа какая то серо-зеленая. :bad:

Sydney, я перешла зубной порошок, с ним легче, потому что он не пениться и без вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща по телеку показывали передачу про всякие сладости тортики, пирожные и т.п. Так вот оказывается что большинство ингредиентов которое содержится в магазинных тортах и пирожных Б. низя ни в коем случае. Там куча вредных красителей, добавок и подсластителей, подсластители особенно опасны. А мне так сегодня тортика хотелось... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Я с узи, была в субботу. Значит срок 12, 4 - КТР-66, БПР забыла, воротниковая зона 2мм, 167 уд/с сердечко - так много, может я волновалась перед УЗИ? Сердечко слушала - так здоровско, спросила пол - они сказали очень рано еще даже предполагать. Вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, поздравяляю! ;)

УЗИ ребенка в норме 110-180 уд/мин, так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ту аватарку не то чтобы заняли, просто когда несколько человек с одинаковыми, начинаешь путаться. Тем более после УЗИ стала посмелее и решилась уже на аватарку с двумя карапузами :D

Да, такой перерыв между приемами убивает. А меня мой врач отправила до октября, сказала: "Все хорошо, вот и растите!". Вот и не знаю как я теперь буду жить этот месяц, наверное к середине сентября все равно намылюсь :spiteful:

-Хельга-, ужасная передача, кроме состава вкусностей, сколько случаев отравлений :this:

Дженифер, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

А некоторые врачу рискуют предполагать даже на таком сроке... Нам тоже ничего не сказали, на таком сроке сложно различить, еще слишком маленькие наши малышастики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, вот-вот :( А так хочется сладенького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

 

а меня вот муж никада не ревнует :spiteful: говорит что толку ревновать нервы тратить :Crazy:

 

ребенок у меня наконец выздоровел....а я болеееею....как я болею....трахеит страшенный...от кашля грудь горло огнем дирет...в горле аж микрокровоизлияния....врач за голову хватается...зато узнала полезное от врача....запоминайте: когда кашель приступами до рвоты...можно снять приступ кашля валидолом...делается это так...таблетка валидола делится на 3 части примерно, как только чувствуется что вот щаз оно приступ кашля подкатит засовываешь в рот 1/3 часть валидола и активно рассасываешь....его мятный вкус снимает приступ...кашель мягче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, вот-вот :( А так хочется сладенького

 

и мне хочется сладенького, но я нашла выход: халва! и еще дома сама пеку орешки со сгущеным молоком и блины со сгущенкой или варением :grin:

 

Дженифер с хорошим УЗИ! :giverose:

 

Пчелкина отлично выглядишь!!! :good:

 

а я вот вся в прыщах!!! хорошо что на лбу челка, но вот жаль что борода не растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приветик,ты давай не болей :friends:

а я тут девочку из твоего города нашла-у нее дневничок свой есть-если хочешь-дам ссылку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...