Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, это точно,от холодов я отвыкла :pardon: ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, да уж...Кавказ это что-то совсем другое, они картошку или в июне или в июле уже копают. жара под 40

тоже конечно не сахар, зато зимой там хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нибудь уже сказали пол ребёнка через неделю на УЗИ будет 12 недель и 1 день . Как вы думаете уже может быть видно ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А мне повезло в смысле одежды :) В прошлом сезоне я купила себе пальтишко расклешоное от груди и шубка у меня норковая тоже расклешоная :) . так что зимой я влезу точно, а вот в куртки сейчас уже почти не влазею :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, так тут уже наверное человек 5 знает пол предположительно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня на таком сроке видно не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня диплом защищала ( учусь повышаю квалификацию), так в животике все время какие-то ощущения, как будто малыш шевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветик! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветик! Поздравляю!

Спасибочки))) Ух, 15 недель уже, прям не верится)))

А по поводу пола, я была на 11 неделях 4 и днях, врач сказала, что мальчишеского писуньчика не видно. но возможно, что еще не вырос, чтобы было видно. Так тчо пол мне не сказали! Но у меня по ощущениям почему-то девочка,= ем сладкое, имя для девочки есть ну и все такое) А есть еще у кого какие ощущения, кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну, не знаю про картошку, мы не убирали )))

А вот когда всех гнали на работы аж семьями помогать государству, ты может уже и не застала такого, я помню как на дереве черешни сидела, собирала - половину в рот, а потом еще домой сколько привезли! 10 ящиков государству - 1 себе. А еще за грецкими орехами ездили.

Никаких тебе морковок - картошки :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с неделькой

я полностью уверена, что девочка, но чую пятой точной по закону подлости родиться мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с дипломом! Как защитила? Что за специальность?

И с 15 недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым я почувствовала первый рах плюхи-как будто кто-то камушки в водичку бросает-и поняла,что это они-вот этих плюхов я и жду,а остальное я считаю кишечник-у меня были сейчас как будто толчки редкие,но я не думаю что это оно-вот когда будут плюхи..... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня знакомая там родилась, рассказывала как их гоняли виноград собирать в то время, говорит пока шла уборка за лето +20кг стабильно у нее было, потому что в рот набирала больше чем в мешок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с дипломом! Как защитила? Что за специальность?

И с 15 недельками!!! :giverose:

Спасибочки :giverose:

Защитила на отлично! Я в отделе персонала, а училась охране труда персонала! Вот теперь еще одна корочка будет, может пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а мне вроде гадалка давно говорила, что девочка будет и у моей сестры 2 девчонки.

Но кто знает - ниаках признаков ,про кторые все говорят с девочками - нет. Да и в окружении одни маленькие мальчики, даже и не знаю что с девочками делать :pardon:

И вообще пузо не растет - 52 с утра, 53 вечером уже месяц!

 

Ой, девочки съела сейчас 2 голубци и штаны мои беремчатые прямо под резинкой так натянулись - в упор уже, офигеть! Я их месяц может поносила только 42 разм., черные, со стрелочкой, классика. А большие такие страшные висят (( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все же уверена, что чувствую малыша, он сейчас 7-9 см(плюс мы опережаем еще, значит чуток и больше можем быть) так что размер приличный что бы уже шевелиться и чувствовать это ладонью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым я почувствовала первый рах плюхи-как будто кто-то камушки в водичку бросает-и поняла,что это они-вот этих плюхов я и жду,а остальное я считаю кишечник-у меня были сейчас как будто толчки редкие,но я не думаю что это оно-вот когда будут плюхи..... :yahoo:

У меня не камушки, но и не кишечник, я его очень хорошо знаю и знаю какие от него ощущения внутри, это что-то другое, как будто легкое движение и щекотание внизу живота спереди - там где матка). Да еще когда лежу, немного внизу живота выпирает, так классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне гадалка первого мальчика нагадала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, здорово! прям так ощущаешь? класс! я пока ладонью, но думаю через пару недель и так смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошо,поздравляю :giverose: :giverose: а я пока не чувствую,но еще рановато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже спец-в по ОТ обучаем :Hello:

 

РиНоЧкА, конечно ты можешь чувствовать, у тебя ведь прикрепление по передней стенке.

А у меня по задней и снизу, вот и болит копчик и крестец слева и лобк.кость справа, я вообще думаю, что матка похожа на мяч регби и стоит у меня так, что утыкается концами как раз в эти диаметрально провоположные направления. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на обед! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, здорово! прям так ощущаешь? класс! я пока ладонью, но думаю через пару недель и так смогу

Ну в 12 недель ( на сроке как у тебя), я не ощущала, а сейчас вот неделю уже так - щекотит внизу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня кстати копчик тоже дает о себе знать, иногда так что наклониться нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...