Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки, всем спасибо за ответы.. мне так и сказали, потихоньку уменьшать дозу утрожестана и переходить на Mothercare витамины...

 

а узи я делала уже очень много раз (раз 10 наверное)... не вижу ничего страшного в этом... и врач мой сказал, не волноваться из-за этого...

 

я так жду шевелюшек!!! интересно так ))))))

 

Эврика, ты в итоге выбрала место отдыха???

Да, в итоге едем все же в Тунис, там теплее)))) НО тур еще не заказывали!

Я кстати тоже узи делала уже раз 6-7, в начале часто из-за отслойки, смотрели что и как, и есть ли тонус. Да и мне утрожестан надо контролировать, поэтому смотрим на какой стадии плацента у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, а вы в Тунисе уже были? м ытам провели медовую недельку))) оооочень понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так и не получается разместить здесь фото(( Делаю все как вы сказали - размещаю на радикал, затем пытаюсь копировать код - ВВ который превью с увеличением, а он у меня не копируется и не вставляется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вы в Тунисе уже были? м ытам провели медовую недельку))) оооочень понравилось)

Нет. в Тунисе еще не были) Вот поедем смотреть)

А мы медовый месяц в Испании были - чудесная страна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все разбежались :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если что по Тунису надо-спрашивай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Скажите, пожалуйста, кто-нить пьет уже поливитамины? (Елевит или Витрум) У меня от ниш дико начинает кишечник крутить, у Вас ни у кого нет такой реакции? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! :wave:

Эврика, с неделькой тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: слышала у тебя уже шевелюшки? Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! :wave:

Эврика, с неделькой тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: слышала у тебя уже шевелюшки? Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Приветик! Ага, мне так кажется, что шевелюшки) Но точно знаю, что это не кишечные колики) Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты уже наверное на второй скрининг собираешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тебе не ВВ код копировать надо а например" увеличить картинку по клику" самый оптимальный вариант :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пузатики, начихайте на меня пожалуйста в моем блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/23414/40797 самыми заразными чихами!!! А вам удачных родов и здоровых детишек!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: девчат это вам :giverose: :giverose: :giverose: стараюсь постоянно вас читать, в самом начале обещала вставлять свои пять копеек :D но у вас смотрю так все поменялось... :huh: мало кого вижу кто с самого начала... :huh: вот и молчу в тряпочку, вы и так справляетесь, без советов :pardon:

Именно сегодня, год назад я первый раз увидела свою кроху в пузике :man_in_love: и срок ему поставили ровно 12 недель... так скучаю по беременности :man_in_love: ну прям хоть сейчас готова вновь :tease:

По-моему в мартятах есть двойни, напомните у кого, так интересно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мы вчера хорошо на море побывали, съела почти 3 тарелки плова, сделанного в печи)) вкуусно)) правда потом плохо было немного, живот от такого количества жирного шумел и изжога была..ну ничего)) щас пойду в магазин за нитками и удобными спицами, начала пинетки вязать, а моими спицами получается забавно...ещё крючок хочу купить и им попробовать связать что-нибудь красивое))

 

девочки, вы с утриком и дюфом осторожнее! Ни в коем случае резко не бросайте, я вас попугаю, но чтобы вы так не делали - это может привести к выкидышу или ЗБ! Мне дюф до 18 недель сказали пить, так что без Г не бросайте, он судя по анализам лучше знает, когда пора уменьшать дозу и прекращать пить вобще... А насчет поясницы, копчика - если сильно болит и дня два не проходит, то это уже тонус - мне папаверин кололи...щас тоже иногда болит, наклониться больно, но тут уже спина и 8-недельный постельный режим сказываются...если болит сильно или долго, выпейте лучше ношпы или вставьте свечку папаверина...а я пошла свою спинку расхаживать потихоньку)) стала по чучуть ходить каждый день и легче становится уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

иду сейчас в ЖК, надеюсь на скрининг с утра, а то запись в 12:40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D

Девочки, пожалуйста, напишите сколько узи (кол-во) у вас уже сделано

у меня 2 узи в 7 и 8 недель по показаниям. Жду скрининг ...в эту пятницу - будет 3-е узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, с неделькой и II триместром! :giverose:

РиНоЧкА, эх...а мне до скрининга еще 2 дня...скорее бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мартусики!

 

Вчера была на УЗИ. Все, слава Богу, ОК :)

Инфицирования плода не обнаружено.

КТР - 91, БПР - 32, вес - 129гр, ЧСС - 156 уд/мин.

 

Я так рада!!!

После того как вес узнала, спала с бОльшим уважением к ребенку, на пузо старалась не ложиться и всю ночь после вчерашнего общения с вами ждала шевелюшек и просыпалась :D Даже один раз показалось были, но наверное приснилось.

Узистка сказала, что у меня очень глубокая посадка и хорион по задней стенке. Про то, что вес теряю ничего не сказала.

Мне кажется организм сначала подкопил, а потом ребеночек тратит.

 

А еще ПДР с 26 февраля по 3 марта.

Сказала, если девочка, то 26 февраля, а если 3 марта, то мальчик ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всех с юбилеями!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я наверное таблички переделаю на 3 марта.

И Пчёлкиной пошлю.

 

Эврика, привет! В Тунисе теплее, чем в Турции будет?

Мы пока тоже не брали, но к началу след.недели надо решить.

BB-code в Дневничок вставлять надо, а не сюда.

 

Лиссенок, напиши отельчики хорошие в Тунисе. И где именно вы провели мед месяц?

Мы кстати за недельку до свадьбы отдыхали на Бали, нам очень понравилось и через 10 месяцев снова туда полетели :)

 

Кроха, у нас двойня у dobrovolskaya

 

Sydney, я тоже вяжу сейчас пинеточки, только крючком :)

 

Irischa, да уж, жесткач, спасибо :)

Да, больно ии когда лежишь и во сне переворачиваться, но я стараюсь...

А что за обезболивание можно, что тебе кололи?

Мне моя Г сказала, что еще рано костям раздвигаться.

Слушай, а лобок не тянуло, мне так больновато справа в лобковой кости уже 3-ю неделю, налево тоже иногда отдает.

 

Кто спрашивал про фольку и утрик - я все еще пью.

И это было мое 2-е УЗИ, все ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет, ой какие вы уже...большие :good:

А я на животе люблю спать, больше ни как не могу. Ну максимум на боку стараюсь уснуть, но потом все равно на живот переворачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да, с ума сойти, я думала - ну грамм 80 может уже, н отакого не ожидала.

Я тоже обожаю спать на животе, но из-за остеохондроза невропатологи еще раньше запрещали и я старалась не спать. А как узнала, что Б - как давай впрок высыпаться на пузе! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Всем доброе утро!

Agape, с хорошим УЗИ Вас с малышиком :giverose:

А я даже просто полежать на животе не могу, больно и совесть мучает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Скажите, пожалуйста, кто-нить пьет уже поливитамины? (Елевит или Витрум) У меня от ниш дико начинает кишечник крутить, у Вас ни у кого нет такой реакции? Спасибо

может он тебе просто не подходит??? такое бывает, вот и получается такая реакция на оргнизм!!! будь с ними поаккуратней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже просто полежать на животе не могу, больно и совесть мучает

меня бы тоже мучала наверное...если бы я знала что их там аж двое! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утречко! :wave:

поздравляю с недельками!

Agape, класс!!!как это здорово,видеть свое чадо!я так за тебя рада! :clap: :clap:

а теперь пошла вас читать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...