Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, я прочитала что доплер по показаниям с 22 недель, а так обязательно с 33. Так что понятно

а я кровь сегодня сдала, мне сказали все в один день. Блин, кровь брали не в акушерском отделении а в обычном, толстую иглу как всадила в веду, потом долго не могла черную кровь остановить, вену пробила, синяк теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, такая ж точно припухлость как у меня! :good:

Ага, пиши завтра про мужа и вылет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, С Неделькой Вас!!!color] :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, имя мы выбрали еще до начала планирования :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, такая ж точно припухлость как у меня! :good:

Ага, пиши завтра про мужа и вылет!

Ага- пухляшки :giverose:

ОК! Завтра как узнаю, напишу и там скоординируем действия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я прочитала что доплер по показаниям с 22 недель, а так обязательно с 33. Так что понятно

а я кровь сегодня сдала, мне сказали все в один день. Блин, кровь брали не в акушерском отделении а в обычном, толстую иглу как всадила в веду, потом долго не могла черную кровь остановить, вену пробила, синяк теперь

козлы ,мне тоже кровь будут в ЖК брать, боюсь

в СитиЛаб так здорово, вакуумным отсосом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе Утро Вам! Вчера держала руку внизу живота и ничего не почувствовала, даже ночью просыпалась от того, что животик гладила.....все ждала... Ээээх - я наверняка толстокожая :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я прочитала что доплер по показаниям с 22 недель, а так обязательно с 33. Так что понятно

а я кровь сегодня сдала, мне сказали все в один день. Блин, кровь брали не в акушерском отделении а в обычном, толстую иглу как всадила в веду, потом долго не могла черную кровь остановить, вену пробила, синяк теперь

терпень не могу, когда не умеют брать кровь с вены... вечно синяки остаются, да еще как то больно делают!!! У нас ЖК девочка хорошо берет, молодец. А вот сдавала кровь в поликлинике у свекрови, чтоб дешевле были анализы, так такой синяк оставили, так еще и кровь долго не могда остановится. И как то так не приятно брали, так всего 5 куб., а в ЖК брали 20куб и все нормально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Пыталась сегодня посчитать все свои УЗИ…сбилась…где-то 10-12 уже набралось. Много очень, но куда деваться, когда нужен был контроль за крупной гематомой, потом когда на скорой увезли с кровотечением… при выписке опять же. В ЖК сделали типа скрининг КТР и ВЗ померили и всё, даже на анализы не отправили…приняли решение делать в Частной клинике самостоятельно – опять УЗИ…но теперь ттт, надеюсь не чаще 1 раза в 2-3 недели будут делать. Стараюсь не переживать по этому поводу, перечитала массу материала на эту тему – в большей части успокаивающий встречается…Да и результаты скрининга порадовали – развитие всё точно день в день, риски минимальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас здорово берут, но мед. сестра которая только у Б берет ушла в отпуск и я отстояла жуткую очередь в кабинет где берут у всех. А так у нас для Б все свое отдельное. и кровь и узи и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заметила, иногда когда потягиваюсь или на кровати поворачиваюсь- резко тянет внизу живота.....неужели это тонус? Я сразу хватаюсь за правую или левую часть животика, такое чувство, будто камень внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня тут тоже взяли намного меньше, чем в акушерском отделении :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тонус кстати прошел, малыш переполз на заднию стенку. Единственное меня немного растроила. написано на листочке - преимущественная локализация хориона задняя до области внутреннего зева - это случайне не низкое предлежание? или ДО это наоборот нормально? а то боюсь я предлежания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, без очереди надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мартусики!

 

Вчера была на УЗИ. Все, слава Богу, ОК :)

Инфицирования плода не обнаружено.

КТР - 91, БПР - 32, вес - 129гр, ЧСС - 156 уд/мин.

 

Я так рада!!!

После того как вес узнала, спала с бОльшим уважением к ребенку, на пузо старалась не ложиться и всю ночь после вчерашнего общения с вами ждала шевелюшек и просыпалась :D Даже один раз показалось были, но наверное приснилось.

Узистка сказала, что у меня очень глубокая посадка и хорион по задней стенке. Про то, что вес теряю ничего не сказала.

Мне кажется организм сначала подкопил, а потом ребеночек тратит.

 

А еще ПДР с 26 февраля по 3 марта.

Сказала, если девочка, то 26 февраля, а если 3 марта, то мальчик ;) :good:

 

Поздравляю с отличным походом на узи!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой без очереди, когда там ветераны ВОВ, куча Б и инвалиды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня написано, что на 2см выше зева, у тебя без расстояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, без, просто До области

че-то я перепугалась. а щас дура поняла, что ДО это не сам зев, а до него :taunt: больной я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я со скининга!!!!

по УЗИ нам 13 недель 2 дня. КТР 66мм, БПР 22мм, ТВП 0,9мм!!! Все в норме!

Девочки, как он брыкался! Прижимал ручки к груди, ноги поджимал и резко выпрямлялся!

а еще сказали что писюльки нет! и сердечко бьется 159 у/м!

 

Поздравляю :giverose: !!!! Какая радость малышика своего видеть! :D

Девочки а нам про частоту сердцебиения так и не сказали, странно как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто знаю, что если полное предлежание и зев закрывает, то только КС, вот и струхнула :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, у меня тоже узи уже 5 было,а нам делают узи при каждом посещении-я считаю ничего страшного нет-просто это как раньше самолетов боялись или еще какой техники-сейчас сказки про узи придумали-я по этому вопросу много читала и сделала вывод,что узи существует уже 40 лет и за это время родилось миллиарды ребятишек-так что если бы какие-то влияния были,то закономерность бы присутствовала :pardon: и детишки бы рождались нездоровыми-есть мамочки,которым и по 20 узи делают и рождаются здоровые малышики,лучше лишний раз удостовериться,что все нормально,чем пропустить момент, когда еще можно что-то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой без очереди, когда там ветераны ВОВ, куча Б и инвалиды

Maxilla , спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, у меня тоже узи уже 5 было,а нам делают узи при каждом посещении-я считаю ничего страшного нет-просто это как раньше самолетов боялись или еще какой техники-сейчас сказки про узи придумали-я по этому вопросу много читала и сделала вывод,что узи существует уже 40 лет и за это время родилось миллиарды ребятишек-так что если бы какие-то влияния были,то закономерность бы присутствовала :pardon: и детишки бы рождались нездоровыми-есть мамочки,которым и по 20 узи делают и рождаются здоровые малышики,лучше лишний раз удостовериться,что все нормально,чем пропустить момент, когда еще можно что-то сделать

Согласна полностью! Мне делали уже уже раз 6-8. точно не помню, и я не считаю это страшным, зато отслойку устранили и тонус сняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибо! а мне ЧСС сказали только вот на 3-ем узи, на скрининге. До этого 2 раза молчали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, мне тоже не сказали... послушать дали, но не посчитали... видимо с двумя и так показателей в два раза больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...