Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya, с двумя там наверное вообще звук непонятный?

у меня четкий стук был, а потом малыш брыкнулся, такое шуршание было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Вопрос ко всем!

Кто летал уже или знает.

При моем сроке через неделю -16 недель будет и если лететь - надо справку для пограничников о здоровье? И еще - какое облучение в этой кабине - на таможне, когда ноги расставляешь, можно нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, справка помоему в 3 триместре нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Пыталась сегодня посчитать все свои УЗИ…сбилась…где-то 10-12 уже набралось. Много очень, но куда деваться, когда нужен был контроль за крупной гематомой, потом когда на скорой увезли с кровотечением… при выписке опять же. В ЖК сделали типа скрининг КТР и ВЗ померили и всё, даже на анализы не отправили…приняли решение делать в Частной клинике самостоятельно – опять УЗИ…но теперь ттт, надеюсь не чаще 1 раза в 2-3 недели будут делать. Стараюсь не переживать по этому поводу, перечитала массу материала на эту тему – в большей части успокаивающий встречается…Да и результаты скрининга порадовали – развитие всё точно день в день, риски минимальные.

 

И слава Богу!!! Значит Все у Нас замечательно!!! А у меня след. узи на 20 неделе будет- в Таллинне, так у меня подружка в Питере ходила на узи на сроке 13 неделек и им пол уже сказали.(верно сказали-девочка родилась)...подбивает меня тоже сходит в пренатальный центр этот.

Честно говоря, я очень хочу знать кто же там спрятался, ведь приятнее покупать вещи когда знаешь для кого. Это конечно не значит,что именно розовое или голубое, малыша или малышку уже представлять хочеться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос ко всем!

Кто летал уже или знает.

При моем сроке через неделю -16 недель будет и если лететь - надо справку для пограничников о здоровье? И еще - какое облучение в этой кабине - на таможне, когда ноги расставляешь, можно нам?

Справка точно не нужна! А по поводу этих штук я что-то тоже задумалась сейчас........( В Домодедово стоит один аппарат рентген, а остальные просто металоискатели и потом ощупывают. Наеврно через них можно......?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, врач дала послушать серцебиение каждого в отдельности. Один спал почти все время, поэтому серцибиение было чуть медленнее, а второй очень активничал, ну и сердечко, соответственно, билось быстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Пыталась сегодня посчитать все свои УЗИ…сбилась…где-то 10-12 уже набралось. Много очень, но куда деваться, когда нужен был контроль за крупной гематомой, потом когда на скорой увезли с кровотечением… при выписке опять же. В ЖК сделали типа скрининг КТР и ВЗ померили и всё, даже на анализы не отправили…приняли решение делать в Частной клинике самостоятельно – опять УЗИ…но теперь ттт, надеюсь не чаще 1 раза в 2-3 недели будут делать. Стараюсь не переживать по этому поводу, перечитала массу материала на эту тему – в большей части успокаивающий встречается…Да и результаты скрининга порадовали – развитие всё точно день в день, риски минимальные.

 

И слава Богу!!! Значит Все у Нас замечательно!!! А у меня след. узи на 20 неделе будет- в Таллинне, так у меня подружка в Питере ходила на узи на сроке 13 неделек и им пол уже сказали.(верно сказали-девочка родилась)...подбивает меня тоже сходит в пренатальный центр этот.

Честно говоря, я очень хочу знать кто же там спрятался, ведь приятнее покупать вещи когда знаешь для кого. Это конечно не значит,что именно розовое или голубое, малыша или малышку уже представлять хочеться..

Мне на 11.5 с половиной неделях тоже посмотрели, сказали, похоже на девочка, т.к. мальчишеского писуньчика не было, но опять же врач сказала, что мог еще писун и не вырасти до такого, чтобы стало видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, мне тоже не сказали... послушать дали, но не посчитали... видимо с двумя и так показателей в два раза больше...

 

А ты не чувствуешь шевеления малышей??? Мне кажется, если их двое- то пораньше чем с одним почувствуешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где Пчелкина? Я ПДР хочу исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот и я про этот аппарат, нас как-то не спрашивали, гнали всех через него и все, а так скажишь, что Б, запалишься, справку попросят блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, пиши в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

 

Насчет таможни.. эти штуки, через которые мы проходим, безопасны.. это НЕ рентген... просто металлоискатели... так что смело можете лететь..!!!

 

а я в четверг первый раз иду на йогу для беременных... уже можно!! я так хочу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотку нашу уже затискала, такая симпотяга, носик чудесный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, спасибки!

Я тоже так хочу фитнеса. Как копчик начал болеть - бросила, надо опять попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я балбеска, мы не 40г весим а 70г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот-вот, через пару недель должны нас догнать,

они в эти 3-4 недели вырастают в 2 раза

У нас ктры был 53 мм 3 недели назад, а вчера 92!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! давно меня не было, сил иногда совсем нет чтоб до компа доползти :) .

Сегодня второй раз была у Г в ЖК, анализы почти все в норме, но подозрение на аит - теперь к эндокринологу единственному в городе попытаюсь пробиться))))

 

Девчонки! ведь если болеть краснухой, то это же заметно(высыпания кажется). По результатам анализов я , как сказал врач, ею болела, хотя замечено не было :grin: Очень странно. Направили пересдавать.

и анализ на ДЭА сульфат превышен допустим. показатель во время Б почти в 2 р. тоже направили. В совокупности проблемы щитовидки и этот показатель ДЭА, по словам Г - неблагоприятная картина Б., мб самопроизв. выкидыш, или ранние роды. Волнуюсь теперь :(

Скриннинг узи через 10 дней назначили. ОЙ, скорей бы малышастика увидеть и узнать как он там, надеюсь что все будет впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, молодцы! за 3 недели на 40мм выросли!

у нас разница 2 недели а в мм 30, так что я думаю размерчик у нас нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь уже пытался слушать сердечко в домашних условиях ? :) В первую Б всё хотела купить этот аппаратик , так и не удалось , а сейчас опять за собиралась ...Говорят можно нармальным фанедоскопом слушать да только где его купить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот посмотри

Ссылки скрыты.

, неплохо, судя по отзыву есть где погуять и парк развлечений рядом. 47т.р.

- скромненько, отзывы хорошие 42т.р.

11/10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне сказали что самой можно услышать только с 20 недели, даже спец. аппарарт до 20 не всегда слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ;)

KLUBNIKAAA, напиши Koza Dereza, она по этим ДГЭА спец.

Irischa, а я и не знала, что можно, как аппарат наз-ся? фонендоскоп? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, фанендоскоп обычный в аптеке копейки стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, просто у многих против краснухи есть врожденный иммунитет-и болеть ей не обязательно,чтобы у тебя такой иммунитет был-я ею не болела,а у меня по анализам иммунитет и у тебя скорее всего тоже,так что не думай об этом-все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и я краснухой не болела, а иммунитет есть

 

я ушлепала на обед! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...