Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, у меня мМе/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик,девочки!!!!наконец все прочитала))))я сегодня купила тестик,чтбы посмотреть динамику,так я у меня появилась такая яркая полоска!!!!!!я очень обрадовалась!!!!!а еще я сегодня в бассейн ходила,так понравилось,вообще!только голова болит,наверно шапочка надавила.из признаков ничего пока не изменилось,но муж сказал,что грудь немного вперед подалась)))и еще меня почему-то весь день насморк беспокоит.хотя других симптомов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, и я тестиков накупила динамику смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок беременности, недель от зачатия Уровень ХГЧ,

мЕд/мл

2 25 - 300

3 1 500 - 5 000

4 10 000 - 30 000

5 20 000 - 100 000

6 - 11 20 000 - 225 000

12 19 000 - 135 000

13 18 000 - 110 000

14 14 000 - 80 000

15 12 000 - 68 000

16 10 000 - 58 000

17 - 18 8 000 - 57 000

19 7 000 - 49 000

20 - 28 1 600 - 49 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, это от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, у меня тоже насморк. По началу очень сильный (заложенность носа), а сейчас на убыль пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня нос заложен уже вторую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок беременности, недель от зачатия Уровень ХГЧ,

мЕд/мл

2 25 - 300

3 1 500 - 5 000

4 10 000 - 30 000

...

А как перевести эти нормы в мЕд/л?может кто-нибудь в курсе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может насморк это один из признаков?ну как бы перестройка организма и имунная система реагирует на появление нового в организме?девочки,а бассейн не вреден?можно туда ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, ты про кошку спрашивала..у меня тоже кошка,домашняя

я просто усилила контроль чистоты,не целую ее и слежу за своими руками,чтобы не сама в рот не тянула

хорошо прожаривать мясо и яца нужно, мыть ножи и доски после резки мяса и особенно курицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне этот сайт показывает 12 недель,хотя зачатия сам ставит 22.06 :shock:

как такое может быть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а расскажи как ты там вводишь цифры?я попробую у себя по твоим данным сделать,мжет ты где-то ошибаешься?у меня все правилно показал 4 недельки и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, у меня монстры 8 июня

цикл 28

вторая фаза 14

 

 

статья еще о токсоплазмозе хорошая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, посмотрим, что они поставят! Тоже очень интересно! Если я точно знаю день овули!? ПДР думаю должны исходя из этого посчитать!

Не :nea: все по старинке - от первого дня последних месячных считают, хоть ты им там головой об стену бейся что знаешь день зачатия - выслушать выслушают, но поставят от месячных. так уж принято ;)

Margon ты наверно где-то ошиблась при вводе - все нормально считает, ставит срок 4 недели 2 дня по месячным и 16 дней по зачатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашлась "минутка". напишу про вещи:

Подгузы лучше взять одну пачку на пробу в роддом (посмотреть как попка отреагирует). Если все будет нормально, то родственики пока будете в рд докупят, если не доверяете никому (как я, не то чтобы не доверяю мужу или родителям, просто мне спокойней когда я знаю что у меня уже все есть - я брала две пачки: одну в рд и домой одну). Ну или сами докупите - обычно в при рд есть детские магазины. Пеленки: я с самого начала детку не пеленала совсем - ни ручки ни ножки - мы очь свободолюбивы и при этом ручками себя не будили никогда. Дальше уже все зависит от вашей настроя и попки (у некоторых деток попа реагирует на все памперсы, тогда прийдется покупать подгузы куда марлеча вкладывается). если вы настроены поменьше держать малыша в подгузниках тогда пеленок надо много. но на сколько мне известно все-таки по большей части мамочки предпочитают подгузники. Значит если вы решили изначально держать детку в подгузниках то берите пока пеленок не по 10 штук обычных и фланелевых, а всего по 5. Будет все ок с попкой и без пеленания детка будет себя норм вести - больше пеленок вам вряд ли понадобится, ну а если что докупите. Шапочки - 1 теплую масенькую на прогулки на первое время пока прохладно будет, и простые "домашние" шапочки 4-5 не больше (и то мне кажется это много, мы эти шапочки одели по 2-3 раза и усе малы стали), 2 можно взять утепленные внутри и две самые обычные. Ползунки 56 размера (исходя из того что детка будет в памперсе) 2-3 не больше - тут уж как решите, можно до пупка можно те которые на плечиках застегиваются (они гораздо удобнее и лучше такие брать на кнопочках, а не на пуговичках), а 62 размера можно побольше взять 5-6.

Распашонки я брала и самые обычные тоненькие без кнопочек на плечике и с кнопочкой на плечике (они не из тонкой ткани - из тонкой ткани с кнопочкой я не видела). те которые с кнопочкой на плечике мне не понравились, не очень удобно одевать их, особенно после ванны. Поэтому ими мы не пользовались - лежат себе спокойненько новенькие в уголке, а те которые тоненькие просто на спинке заворачиваются нормальные - у нас ничего не выправляется, все гуд. Значит по размерам и количеству, 56 размер 2-3 шт, остальное берите 62 где-то 5-7 шт. Также и с кофтами которые поверх распашонок одеваются, и их брать лучше на кнопках а не пуговицах. Бодики: в них вы не нуждается на момент рождения в принципе, ибо холодно. Только если вы знаете что в вашей квартире не смотря на март очень жарко будет, чтобы не перегреть ребенка можно взять 2 шт. 56 размера и 2 шт. 62 размера. Пинетки: вязанные будут очень кстати в количестве 3-4 шт (уж очень они заразы быстро пачкаются, такое ощущение что вся грязь из квартиры только к ним и липнет :glare: ), ну и парочку не вязаных, а простых.

Ладненько про остальное напишу в след. раз. Надо пойти поспать :pardon:

Если что-то не понятно, в смысле почему столько, а не столько, почему так или эдак - спрашивайте, объясню. Т.к. все это написала исходя из своего опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я давно хотела почитать ченить про беременность, но не из "научной" литературы, а легенькое и информативное. Нашла одну, называеться очень интересно - "Рожаю. Записки сумасшедшей мамочки." А вот где ее можно почитать

Ссылки скрыты.

А вот что вы посоветуете приобрести, так сказать для чтения дома и подручно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето какая-то ерунда с сылкой получилась :pardon: . Быстренько исправляюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ-а не получаеться, :banghead: девочки, просветите темноту. Как ссылочку вставить, чтоб на эту страничку сразу с форума можно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне этот сайт показывает 12 недель,хотя зачатия сам ставит 22.06 :shock:

как такое может быть

Ссылки скрыты.

мне он тоже неправильно показал...4 недели...а они у нас только в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может насморк это один из признаков?ну как бы перестройка организма и имунная система реагирует на появление нового в организме?девочки,а бассейн не вреден?можно туда ходить?

а ты не знала?вообще в начале Б у многих это как признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , болтушки!

 

Новоприбывших поздравляю! :giverose: Легкой беременности!

 

про заложенность носа....я ж писала тут в форуме где то в начале про 5 неожиданных признаков беременности :D заложенность носа один из них, там и еще интересные признаки есть, если кому интересно поройтесь здесь в самом начале или зайдите в мой блог (ссылка под линеечкой) там есть :grin:

 

 

Пчелкина, ух ...я рада! вот видишь все у тебя нормально! все растет! УРА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у меня ПДМ...боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а вот этого не надо :grin: все будет хорошо! и забудь про М на 9 месяцев точно, я надеюсь что забыла про них на 18 месяцев как в прошлый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

РиНоЧкА Не боись, все будет хорошо, главное верить!

Пчелкина, очень рада за тебя, что все ок ;) .

Кто нибудь пьет МагнеВ6, а то мне врач сказала пока рано, а в прошлую беременность я пила :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы на годик про них забыть. как же они достали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...