Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика! Прическа а-ля принцесса, на корону похожа! :)

Я так бесилась, тчо мне эта знакомая мужа накрутила мне там какие то косы и были просветы на голове, сбоку ужасно смотрелось(( Вот так я страдала на свадьбе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, сорри не увидела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не говорили как связки болят? У меня по бокам ноет и колет переодически. Вот думаю это связки или тонус. Иду вечером ко врачу. Она сможет определить что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я не думаю. что из-за прически ты на собственной свадьбе страдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я не думаю. что из-за прически ты на собственной свадьбе страдала

Ну да, вначале было переживала. а потом уже было все равно))))) Столько внимания к тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ну связки я думаю болят как-будто кожа натягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, с неделькой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу еду за беременными штанами. невозможно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поздравляю с узи, пдр видела, что изменился - у меня только руки пока недоходят список изменить - ребенок разболелся, да еще пока из аптеки шли - он упал и порезал ладошку((((, а прививок ведь нет у нас (напимер от столбняка) - очень волнуюсь за каждую грязную ранку((((

Вычитала в журнале для Б. : от головной боли при Б. - пластырь-компресс "Extraplast"; от гемороя "Натальсид"; от варикоза во втором триместре: "Троксевазин". В Кач-ве доп. питания "Фемилак"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет!

Пусть малыш выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо - он то уже на руку бинтованную внимание не обращает, а я понервничала прям, т.к. он с соплями и слезами от меня бегал, чтобы я ему руку не больно обработала - пришлось между ног зажимать и обрабатывать. Тёмка от обиды меня укусил за ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, бедный малыш :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Agape поздравляю с удачным УЗИ.

Ирина_85

Извини, ты с ума наверное сошла..)))))) беременной в Эмираты. Я была в прошлом году именно в это время - жара, зелени нет, выходишь +30-35 на улице, вода +30. Груба говоря везде пустыня и небоскребы. Из развлечений одни магазины - если нет торгового фестиваля - все дорого (без фестиваля тоже недешево). Единственное развлечение - покупка шубы и золота - это может занять дня на 3...а так беременной в эмираты ни за что..))))

 

Koza Dereza, а в ноябре там разве не сезон для туризма? Я не в город хочу, а на пляж. Я в городе прошлым летом была в августе (мы из Таиланда возвращались и технику покупали). Вот в августе там такая температура была. Вроде в сезон должно было быть прохладней..... :scratch: :scratch: :scratch: Надо почитать.

 

А куда еще в ноябре можно, чтоб не долго лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, фанендоскоп обычный в аптеке копейки стоит

Наверняка :pardon: У вас и продают , а у нас даже незнаю . Вот картинка аппврата которым слушают сердечко стоит у нас 30 евро

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, интересная штучка!

а смысл то в ней есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чуть со стула не свалилась

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, 30 евро,а в аптеках продаются или в нете

кинь ссылку пожалуйста ;)

Ирина_85, читала :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне кажется, в Эмиратах ни в какое время года делать нечего ))))))))))

если так хочется тепла и моря, то можно в Египет... знаю, что он всем надоел и мне тоже, зато не далеко лететь и дешево... и красивые рыбки в море...

можно и на Кипр... будет не жара конечно, но днем градусов 23-25 точно... я до декабря почти купаюсь...

 

девочки, мне кажется мы не должны работать!!!!!!!!! мне так лень!!

хочу ходить во всякие СПА, по хорошим магазинам и плавать на яхте ))))))) вот такое я приезмленное животное ))))) зато честно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, интересная штучка!

а смысл то в ней есть?

я читала отзывы говорят, что трудно сердечко услышать. Не всегда удается. И из-за этого начинаешь нервничать. Сперва хотела купить, а потом как-то решила повременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, будет жарко, 30 точно и вода 27. Если не в город, то в Шарджу, а лучше Фуджейру-больше зелени там. Но это после перелета 4,5 часового еще на автобусе ехать...Неужели пробыв 3 дня в этой стране тебе захотелось вернуться туда беременной? Я почему-то там на пляжах беременных туристок даже не видела

В ноябре на море для Европы уже поздно, в Тайланд беременной страшно.

Египет тоже с антисанитарией за пределами отеля..(((

Может лучше в октябре в Тунис, Турция или Кипр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне кажется, в Эмиратах ни в какое время года делать нечего ))))))))))

если так хочется тепла и моря, то можно в Египет... знаю, что он всем надоел и мне тоже, зато не далеко лететь и дешево... и красивые рыбки в море...

можно и на Кипр... будет не жара конечно, но днем градусов 23-25 точно... я до декабря почти купаюсь...

 

девочки, мне кажется мы не должны работать!!!!!!!!! мне так лень!!

хочу ходить во всякие СПА, по хорошим магазинам и плавать на яхте ))))))) вот такое я приезмленное животное ))))) зато честно ))))

я кстати там не была:) Но все говорят, что там антисанитария......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нам в больнице, у кго больше 20 недель слушали каким-то аппаратом, так девочке на 21 неделе не услышали. у нее такая истерика была, повели на узи успокоить и там сердце билось. Так что я не понимаю зачем эта штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветушки!!! :wave: :wave: :wave:

Как у вас дела с токсикозом? у меня стало резче на запахи, и еще стал копчик ныть в середине рабочего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, будет жарко, 30 точно и вода 27. Если не в город, то в Шарджу, а лучше Фуджейру-больше зелени там. Но это после перелета 4,5 часового еще на автобусе ехать...Неужели пробыв 3 дня в этой стране тебе захотелось вернуться туда беременной? Я почему-то там на пляжах беременных туристок даже не видела

В ноябре на море для Европы уже поздно, в Тайланд беременной страшно.

Египет тоже с антисанитарией за пределами отеля..(((

Может лучше в октябре в Тунис, Турция или Кипр....

может мама права:( Никуда не стоит ехать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, помоему во многих жарких странах антисанитария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...