Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, спасибки

Эврика, я тоже бы с удовольствием с вами встретилась,но придется только заочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Andriana, я пью тот, кот без кофеина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже за! Надо еще jumary-baby, МАМА2010, веруню, Kukusik позвать!

Остальные москвички как-то редко к нам заходят почему-то...

Это нас так мало из Москвы????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааа... я тоже хочу на встречу!!! )))) но я так далеко (((((

 

девочки, а вы кофе пьете..?? я тут решила отказаться, так у меня целый день голова болела... видимо, уже есть привязанность...

А ты откуда? У тебя в профиле не стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Олюня77 и *Лана* поздравляю, счастья, радости желаю!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Пчёлкина, 93 и 96 повторяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно не заглядывала сюда, работы много, еле поспеваю :wacko:

Я тоже за встречу :clap:

Andriana, я начала пить кофе, утром одну чашечку, мне кажется он давление поднимает мне чуток, лучше себя чувствую. А вобще головные боли мучают меня довольно часто, один раз выпила таблетку парацетамола, она что мертвому припарка, лучше бы не пила. Вчера пол дня промучалась, помогает только сон. Слышала такую версию, что голвные боли возникают из-за увеличения объемов крови, сосуды перестраиваются :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем-всем!!!

ИМЕНИННИЦАМ ОСОБЕННЫЙ ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!

девочки,какой все-таки у меня муж замечательный!!второй вечер у меня низкое давление,еле в себе силы нахожу что-то приготовить несложное.а мой посудку моет,Дианочку сам купает,играет с ней,спать укладывает,потом и меня. :pardon: .укрывает,ножки закутывает и обнимает нежно-нежно!!!он у меня самый-самый!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, manula, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем-всем!!!

ИМЕНИННИЦАМ ОСОБЕННЫЙ ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!

девочки,какой все-таки у меня муж замечательный!!второй вечер у меня низкое давление,еле в себе силы нахожу что-то приготовить несложное.а мой посудку моет,Дианочку сам купает,играет с ней,спать укладывает,потом и меня. :pardon: .укрывает,ножки закутывает и обнимает нежно-нежно!!!он у меня самый-самый!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже точно: Я ( Эврика), Дженифер, Koza Dereza, Kukusik! Как всех соберем, будем назначать время и место! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже точно: Я ( Эврика), Дженифер, Koza Dereza, Kukusik! Как всех соберем, будем назначать время и место! :giverose:

я тоже хочу!!!только жалко что не смогу никак... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже точно: Я ( Эврика), Дженифер, Koza Dereza, Kukusik! Как всех соберем, будем назначать время и место! :giverose:

я тоже хочу!!!только жалко что не смогу никак... :this:

Да, мне тоже жалко, много вас не из Москвы и не из России среди наших Мартят......Ну ничего, мы все здесь очень хорошо общаемся! Мы вам отчет ввиде фото предоставим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач перенес мою консультацию с 14-ого на 17-oe:( Но может и к лучшему. Нам исполнится 15 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на счет фото-отчета хорошая идея!!! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочики!! Будем ждать о т вас фото с пузиками)))) и радоваться онлайн!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...фотоотчет со встречи обязателен и меню в подробностях...мы так виртуально поприсутствуем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если бы наша встреча совпала с одним из моих редких приездов в Москву - я ЗА! :)

Andriana, я одно время вместо кофе покупала напиток на основе цикория Chikoroff вроде - Каппучино -вкусно. А сейчас закончился, пока дома болела - по утрам выпивала кофе но по полчайной ложечки на чашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого подразнить блинами со сгущенкой? сижу нюхаю.....жду когда суп уляжется и буду их есть :P

Ссылки скрыты.

.....а еще у меня есть арбуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, конечно хочется побыстрее увидеть свою детку,но мне кажется в любой срок это будет приятно! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если бы наша встреча совпала с одним из моих редких приездов в Москву - я ЗА! :)

Andriana, я одно время вмечто кофе покупала напиток на основе цикория Chikoroff вроде - Каппучино -вкусно. А сейчас закончился, пока дома болела - по утрам выпивала кофе но по полчайной ложечки на чашку.

С тобой может в Тунисе удастся увидится)) Муж говорит давайте - договаривайтесь, потусим вместе. Правда из нас теперь такие тусовщицы)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого подразнить блинами со сгущенкой? сижу нюхаю.....жду когда суп уляжется и буду их есть :P

Ссылки скрыты.

.....а еще у меня есть арбуз

Блиннннннн, как ты угадала - сегодня утром проснулась и первое желание - очень хочу блинов со сгущенкой!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА))) Мне не собратся самой испечь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, конечно хочется побыстрее увидеть свою детку,но мне кажется в любой срок это будет приятно! :friends: :D

 

это точно! Мне растянули удовольствие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто сгущенку хочу! Выпью до дна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :):D

Меня тут запись Лиссенка тоже раззадорила на Тунис, если б не прогноз погоды... обещает дожди в Тунисе в нужные даты. А насчет Турции, прикинь, вчера говорила с девушкой, что туры продает, говорит, что рейсы сократили в Турцию и проблема именно с билетами на самолет, так что может и не выйти на желаемые даты.

А в Тунис сказала есть еще по воскресеньям вылеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча - это здорово!

Вы сделайте плакатик маленький "Мартовские солнышки" и сфоткайтесь на его фоне Нам приятно будет! :friends: Душой мы все с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...