Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

может ты просто сегодня ночью спала в неудачной позе и мышцы просто болят?

Вчера днем немного покалывало, вечером после прогулки в какой-то моменто как будто зажало нерв и с тех пор боль не отпускает. Начала опять пить Магне, надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Лана* , ты еще попробуй на противоположном боку полежать. Помню писали, что из-за всех изменений нерв может зажать и надо на противоположном боку полежать. Но какой это нерв был я не помню :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, я с Московского р-на. возможно 5й роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, у тебя невралгия-это бывает,если совсем невмоготу-сходи к невропатологу-нерв защемился и болит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

какое красивое...))

слушай, ты наверное уже много знаешь хороших сайтов с платьями, не скинешь мне в личку ссылочки, когда будет время... плиз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, так, возможно вечером кину, ссылочки у меня конечно же есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пока! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, приветик... у тебя вроде бы с копчиком проблема?

смотри в сентябрятах у девочки тоже

 

Девочки, всем привет :wave: . Завтра ложусь в роддом на 10 дней раньше. Проблема с копчиком: он загнут. Г сказала, что будет консилиум по этому поводу: кесарево или сама. Плюс еще старение быстрое плаценты. Вообщем, недолго мне осталось гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я-я-я хочу встречаться! Я еще в теме Москвичек дважды предлагала, но там никто не откликнулся.

У меня сегодня насыщенный день. С утра 2 часа гуляла в парке, загорала, потом вдруг подорвалась в кино, в Атриум. И там случайно пошла на "9". Фильм после себя не оставил ни одной мысли у меня. Хотя сделан неплохо и вообще в целом ничего. А вечером поеду на работу. Эх, силы уже заканчиваются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня обласкали в местной ЖК..))) Слава Богу что туда только для галочки хожу...Прихожу, моя врач в отпуске, принимает другая - смотрит на меня и говорит: "Ах, это вы та умная позднородящая после ЭКО?"

Я говорю: "Какое ЭКО, я просто после стимуляции овуляции"

А она мне в ответ: "Ну я и говорю, после ЭКО"..))))))))))

Дальше спорить с ней не стала, сказала, что чувствую себя хорошо и мечтаю поскорее покинуть ее кабинет..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, капец какой. Да уж, тут только ради галки и бесплатных анализов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, капец какой. Да уж, тут только ради галки и бесплатных анализов.....

И я хожу в ЖК для галки и для бесплатных анализов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Ах, это вы та умная позднородящая после ЭКО?"

ни фига себе позднородящая-да ты по европейским меркам очень юная мамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, на эту тему спорить уже не стала. У них все в ЖК после 27 лет старородящие..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, офигенски красивое платье! Цвет светлее, потому что фотка с тенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, спасибо за линк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, платье супер!! :good:

Сегодня была на первом УЗИ, результаты: КТР 57 мм,соответствует 12 нед, 2 дня. Сердцебиение 159 уд/мин, ТВП 1 мм. Желточный мешок визуализируется, средний внутренний диаметр желточного мешка 6 мм. хорион располагается по передней стенке, структура хориона б/о,цервикальный канал 38 мм,внутренний зев закрыт.

Девочки, а что значит "хорион располагается по передней стенке, структура хориона б/о," и каковы нормы ТВП (и что это такое?)

А еще сказали что мальчик на 80 % и даже пипку показали :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще была у терапевта, выписали кучу лекарств помимо витамин,которые закидываются горстями: Лиотон гель для профилактики тромбоза вен, линекс против запоров :scratch: , дома уже целая аптека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сегодня у терапевта в ЖК была. Тут я в унисон спою с Koza Dereza.

Списочек составила вопросов спросить, так она меня так обрубила, даже не сказала, что от температуры если что пить, вообще коза старая неприятная, то орала, то шептала, невростеничка. Мне прям так неприятно было. А как она меня фонендоскопом слушала! Я раза 2 успела вздохнуть, она за секунду рукой в 4 точки ткнула и на спине так же, пипец. Вообще выбесила, до сих пор злая сижу.

Иммунитет говорит Иммунеле поднимайте каждый вечер перед сном.

"Почему так поздно пришли? Обычно все до 10 недель приходят, я всех приучила." А сама 3 недели как из отпуска и запись полная.

Фуу, вот в общем, еще к этой козе теперь сердце идти слушать в 21-22 недели.

Окулиста сказала пройти.

Блин, надо ж так настроение испоганить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, разве Линекс при Б можно?

мне коза сегодняшняя только про акт. уголь, рени и еще какое-то длинное название на ф.. - в пакетиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а терапевта не 1 раз проходить надо? Моя еще направила Эхо-кг сделать и потом опять к ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я что-то сама сомневаюсь насчет Линекса, лучше б народное средство какое выписала, а то я уже не знаю как эти горсти лекарств принимать-то ли сразу всё закидывать, то ли по расписанию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а терапевта не 1 раз проходить надо? Моя еще направила Эхо-кг сделать и потом опять к ней..

ну видишь, значит не один, она сказала, если шумы в сердце и тогда будут, то тоже на ЭХО-КГ пошлют.

а против запоров я бы тебе советовала клетчатки побольше, пить, на ночь биокефирчик, а если сильно запор, то кажется зерна можно пшеницы разжевать, точно не помню, все это читала.

А, еще черносливчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не обращайте внимание на этих злыдень.. может у них жизнь тяжелая и муж не любит ))) и зп у них маленькая...

вот на Кипре все добренькие... звоню своей на мобильный когда захочу... и всякую ерунду спрашиваю... )) завтра к ней на йогу... говорят, она еще после занятий чаем поем всех со сладостями ))

 

а от запоров очень очень помогает ложка столовая оливкого масла, но только натощак... даже воду сначала нельзя пить...

 

ну спокойной ночки всем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...