Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Да, мне терапевт тоже сказала от запоров натощак ложку оливкового масла, а через пол часа запить водой. Или можно, сказала, кефира с водой намешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик девочки!!!! вчера на узи была! малыш подрос, поставили 16 недель, всё у нас хорошо :) писю спрятал/а, поэтому кто там, не показывает!!!! :grin: только тонус у меня по задней стенке появился, поэтому сегодня ложат в больницу :bye: так не хоцца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...всех у кого недельки - с недельками.

У неня второй день растройство кишечника...вот кто то с запорами мучается...а я с горшка не слажу блин...напрягает...и еще живот так крутит перед этим...что делать? Волнуюсь! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с неделькой! :giverose: А ты сама тонус ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо, нет, но на этой неделе бывает, что непродолжительно потягивало живот.. секунд по 20... честно говоря, позавчера вечером мы с мужем

Ссылки скрыты.

может поэтому вчера и показало узи "умеренный" тонус :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет, с неделькой!

Меня, когда 1-й раз на узи смотрели, тоже был тонус по задней стенке, но у меня тогда офигенски болел копчик, может в этом связь.

И не узистка, ни моя Г ни о каком лечении даже не заикнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да уж, это ты точно что-то съела не то - а тебе обратное надо, закрепляющее :) Я помню вроде из фруктов груши. А вообще, если болит, то чайку с черным хлебушком, сухарики и кефирчики , нормализующие бактерии.

Но это так, интуитивно и угля попей тоже, он впитает всю гадость из кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро! у меня проблема возникла :worried: Вчера где то часов в 8 вечера начала потягивать поясница, через пол часа начало тянуть живот. Вобщем с 9 ч. я лежала по пластунски тянуло поясницу и животик. и еще в пояснице по центру и ближе к копчику ощущалось легкое жжение.За полчаса по маленькому я сходила раза 4 наверно. И я не знаю даже как сказать (извиняюсь за подробности)на трусиках были выделения, таких еще никогда не было во время Б- похожи как при Овуле(тянучие блестящие, только не жидкие, а более плотные)

За все это время я съела 3 табл. но-шпы. Девоньки успокоилось все только к 12ч. Скорую вызывать не стала, что от нее толку. Решила пойти утром к своему частному Г. но у него тел. не доступен - значит в городе нет, последняя надежда разрушилась :( . теперь и не знаю что делать???!!! И от чего все могло возникнуть внезапно к вечеру.

Сегодня чуть чуть тонус чувствую, поясница прошла. Но я в замешательстве :beg: Боюсь за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с неделькой! :giverose:

Pbl}I{uk, при таких делах мне очень рис помогает, крепит хорошо ;) Попробуй,может поможет :friends:

KLUBNIKAAA, а свечки с папаверином есть? Ты пьешь утрожестан или Магне В6? Нужно дозу увеличить. И звони Г., может дозвонишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Писала: 16-ая неделя уже идет, когда же я дождусь, чтобы совсем не тошнило((( сил моих больше нет((((

 

У меня тоже токс вернулся! По утрам выворачивает! :bad: Когда же это кончится?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла поздравить с победой наших над Уэльсом!!! Мы с пузом вчера так радовались! Как все кончилось - вырубились. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с неделькой вас :giverose: :giverose:

и всем доброе утро!! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

mANunKA, Andriana с недельками вас! :giverose: :giverose:

 

Pbl}I{uk у меня на той неделе был понос. Я пила отвар из плодов черники перед едой (продают в аптеках) и еще кисель.

 

Девочки у меня Б ведут в платной клинике по страховке и мне дали обменную карту, а могу я еще и в ЖК записаться пaраллельно? Это законно иметь две карты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, эм.. а тебя не пошлют снова там по врачам и анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Эврика, Писала: 16-ая неделя уже идет, когда же я дождусь, чтобы совсем не тошнило((( сил моих больше нет((((

 

У меня тоже токс вернулся! По утрам выворачивает! :bad: Когда же это кончится?!!

У меня к концу 15 недели все закончилось. Сейчас по вечерам только иногда слабость и подташнивает. да желудок ноет. но это мой гастрит обостряется......так что потерпите чуть-чуть. в 16 точно должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, эм.. а тебя не пошлют снова там по врачам и анализам?

пошлют:( но потом еще проблема, если что-то не так и врачи разное назначат, что я буду делать? Плюс в том, что у меня будет 2 мнения о Б и бесплатные мнения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)
Эврика, Писала: 16-ая неделя уже идет, когда же я дождусь, чтобы совсем не тошнило((( сил моих больше нет((((

 

У меня тоже токс вернулся! По утрам выворачивает! :bad: Когда же это кончится?!!

У меня к концу 15 недели все закончилось. Сейчас по вечерам только иногда слабость и подташнивает. да желудок ноет. но это мой гастрит обостряется......так что потерпите чуть-чуть. в 16 точно должно пройти.

 

Моя свекровь говорит надо ждать шевелюшек. Значит это наша последняя надежда:) Хотя Эврика говорит, что уже у нее есть шевелюшки, но ей все еще плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а мне повезло, моя платная Г взяла меня на учет в совю ЖК, так что совпало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Наших красавиц с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть ощущение, что в?@#$%& иногда щемит, покалывает и как-будто кто-то скребет немного снаружи? Сейчас сижу, колит все утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня бывает такое, мне кажется даже что это шейку матки колит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA !

я сегодня позвонила своей Г - и сказала, что животик потягивет - она мне назначила одну свечку Папаверина на ночь, а завтра галопом к ней! Так что лучше дозвониться до врача! И желательно постельный режим - масика не напрягать, А еще погладь пузико и поуговаривай маленького)))) тоже помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня лирическое настроение с грустинкой :this:

в субботу женится мой лучший друг, а я на свадьбу не могу поехать..не хочу рисковать перелётами, да и муж не пускает, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

РиНоЧкА, здорово как смотрится :good: , а ты кринолин одевала под него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...