Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

про мужчин и голодный паек....кто-то выше писал что их нельзя держать на нем...полностью согласна!!! это чревато последствиями!!! и совсем необязательно уходом на лево! раздражительность, напряжение могут привести к ссорам (а учитывая что и мы под действием гармонов взрывные) и трещинам в отношениях. Оно нам надо ? Нет конешно! а посему, девочки, ублажаем мужей всякими другими различными способами. В прошлую беременность у меня не было никаких проблем, ПА не были запрещены, но бывали моменты когда ну неделями не хотелось вообще ничего и никак, но это ж не повод мучать мужа, а посему использовался арсенал других способов и мне было не в напряг, я ж люблю его и видеть как он получает удовольствие то же очень приятно, и муж был счастлив и доволен, и в то же время не требовал от меня ничего, даже если ему очень хотелось а у меня ну совсем никакого настроения, потому что знал что завтра например настроение измениться и он будет пищать от удовольствия :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sozdanie, я вычитала на сайте инвитро, что ед/мл=ед/л, только нормы у каждой лоборатории отличаются. В моей 5 недель ОТ ЗАЧАТИЯ - 10000-30000 ед/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, у тебя линейка показывает 4 дня и 1день :tease: ..

моя правильно показывает,у меня 8 июня последние М были

 

блин,у меня постоянно ноет живот и что-то там все время происходит,то покалывает,то давит...

вот ноет все время,сегодня днем уже мекньше было, а вечером снова...

приична может быть как в росте матки,так и в ее тонусе :glare:

 

Пчёлкина, а мне сначала врач вообще 5мг выписала, я пила :shock:

а мне было нехорошо... пока поняла ,что это в фолийке дело :Crazy:

потом написала врачу написала не ошиблась ли она, она ответила что нет, типа щас всем так назначают,не повредит

я пью сейчас по половине 5мг, то есть 2,5

 

 

 

Девочки, кто еще видит на моей линейке 4недели и 1 день? Что это? На всех моих линейках 5 недель (кроме той, которая от зачатия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну на той что в подписи я вижу 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, я вижу 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу....думаю...и когда ПДР на самом деле :D разные счетчики показывают разные варианты...4 марта, 7 марта, 9 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже тут только меня ежедневно мучает жуткий токсикоз.. :banghead:

Везет вам девочки... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, выбери среднее число

katyx, ну мне еще ранова-то...ато и я может к тебе присоединюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, лучше не стоит, поверь...

у меня началось с 5 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а мне даже интересно какого это, токсикоза ни разу не было, что даже и беременной себя не ощущаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, скоро все пройдет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ты пробовала по утрам только проснувшись и не шевелясь что-нить съесть? сухарик, овсяную печенюшку или фрукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да и не хочется, ну а куда деваться если придет

iriana, ну а просто тошнило? я думаю то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, говорят проходит к 12-16 неделе. это совсем не скоро...

мне не помогает ни сухарик не вставая с постели, ничего другого...

РиНоЧкА, меня не рвет, пока.

но тошнота такой степени, что нихочется ни есть, ни шевелиться вообще. просто лежать и стонать... а лучше спать, во сне не тошнит. Ощущения такие, как будто вы накануне выпили бутылку водки, паленой водки :pardon:

iriana, просто завидую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, жестоко...госопди, пусть обойдет меня это стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то мне тоже сразу про водку подумалось..вспомнила как по молодости было, выпили, видимо поленая была...на след день такая жесть была :Crazy: никому б не пожелала...

 

katyx, держись :friends:, главное помнить ради чего (или точнее кого) эти мучения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, держись золотко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у тебя все закончится как можно быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ты не одна! У меня тошнотики не постоянно, а волнами какими то. Вот к примеру вчера вечером муж жарил яичницу, я на кухню зашла и.... пулей в ванну! Вывернуло на изнанку. :bad: В общем на запахи реагирую. Мир стал вонючим! :grin: Перегара в транспорте теперь боюсь, сразу позывы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ты не одна! У меня тошнотики не постоянно, а волнами какими то. Вот к примеру вчера вечером муж жарил яичницу, я на кухню зашла и.... пулей в ванну! Вывернуло на изнанку. :bad: В общем на запахи реагирую. Мир стал вонючим! :grin: Перегара в транспорте теперь боюсь, сразу позывы....

 

Присоединилась в вашу песочницу, утром чуть не вырвало от того, что таблетка йодомарина показалась большой, и до сих пор накатывает....а когда-то мне хотелось это почувствовать, ужас, накаркала :blink: Вода с лимоном помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я пошла сегодня на работу все-таки, ощущение жара все равно есть, но нет вчерашней слабости. ТТ не мерила, БТ (базальная температура) 37,2, но это и хорошо. Думаю, может и правда это мне подарочек от Б вместо тошнотиков? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я БТ (базальная температура) так и не померила. боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ведут себя ваши мужья???? Мой ходит, как партизан и молчит, даже своим собственным родителям не говорит(они пока временно живут с нами, в котедже их ремонт). а у меня язык чешется всем рассказать. Маме своей не сказала, как-то без мужа нехорошо получится. Я бы обиделась, если бы мне сказали, когда уже живот будет виден невооруженным глазам)))) Тем более родители наши нас очень поддерживали)))) Ну и муж у меня, партизан!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мой муж что-то тоже пока не говорит своим, а я и не настаиваю, подождем еще недельку до узи, и скажем. Сказать конечно надо родителям, а то потом обиды всякие будут, что мол не доверяете, и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мартовским солнышкам от январят! :friends:

Афиша, мы только на этой неделе скажем наверное, что я положении :spiteful: маме мужа. Мы ждали окончания самого опасного периода беременности, да и вообще как-то не хотелось никого посвящать :pardon: Муж меня поддерживает. Просто твой муж осторожен, видимо он боится так рано говорить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мы с мужем договорились, что пока никому говорить не будем...пока только моей маме сказали и то предупредили, что б больше никому не рассказывала :) я вобще думаю свекрам сказать, когда недель 10-12 будет, а есди не будет сильно видно, то и позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я тоже молчу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...