Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, спасибки :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

позвонила к Г,она меня к себе позвала.так что в 5 поедим,надеюсь все хорошо с малышoм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, держу за вас @@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо,Олечка!!!

ну все,а теперь пойду прилягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня завалили работой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня тоже тонус так и не проходит и он может быть всю Б. Боли в поянице, над лобком - как раз могут говорить о тонусе. а то что шейку матки колит это из другой области.

РиНоЧкА, классное платье, у меня почему то было стойкое ощущение, что ты светленькая. Прическа наверное под такое шикарное платье должна быть спокойная, чтобы перебора не было- что то элегантное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я только сегодня зарегестрировалась на этом сайте, не знала, где начать общаться, а здесь такая темка чудесная оказалась Мартовские солнышки-2010! Мне тоже рожать в марте - где-то 9 числа. Поэтому решила заглянуть к вам. Надеюсь примете ))) С сайтом пока еще не очень разобралась, буду потихоньку осваиваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, приветик,проходи,располагайся :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :wave: я к вам чуть попозже загляну - буду обживатья - а то сегодня целый день по интернету лазию , чувствую надо передышку сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, добро пожаловать :giverose: Напиши мне в личку свою дату родов, чтобы я тебя в таблицу нашу внесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, привет!!!! :giverose:

 

Девочки, кто спрашивал про диарею - активированный уголь, но лучше Энторосгель - противопоказаний вообще нет. Принцип активированного угля, только эффективней.

Дюфалак - при запорах - чистая лактоза, в стенки кишечника не впитывается, он как бы размягчает стул (но не жидкий). Противопоказание - сахарный диабет и все.

 

Подсказали другие беременюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@ welcome!

 

И я думала, что РиНоЧкА светленькая. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет. Молодец, что про дюфалак написла - его действительно можно и нужно, но не очень часто (!). Мне даже ребенку грудному его выписывали. А от головной боли уже третий раз спасаюсь чашкой кофе с молоком (у меня голова болит при понижении давления.. Норма для меня 110-70 в среднем, а когда голова болит то 100 -50). Знаю, что кофе не есть гут, но все же не вреднее таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну да, кофейку иногда можно, но обязательно с молочком.

А врачиха мне вчера сказала от головы любой анальгетик можно - пенталгин, анальгин по полтабл. Цитрамон нельзя.

И не чаще 2 раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Вот странно то! А мне сегодня терапевт сказал, что можно только цитрамон 1/2!!!!! А остальные нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Не удается мне часто и надолго сюда заходить :pardon:

@Alenka@, привет!!!

:wave:

РиНоЧкА ты прекрасна!! :giverose:

Олюня77, какой замечательный малыш. Мой муж сказал что большой дляноворожденного, но я объяснила малыш крупненький. :giverose: :good: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да, мне до этого однажды тоже такое говорили, но говорила Г, с которой я не сошлась.

Эта вчерашняя вообще грымза. Но сказала можно только анальгетики, чтоб без ацетилсалициловой кислоты, а в цитрамоне есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, правильно объяснила-ему 2 часа отроду на той фото

В роддоме в Германии медсестры заходили в палату и просили показать русского богатыря :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)
Эврика, Писала: 16-ая неделя уже идет, когда же я дождусь, чтобы совсем не тошнило((( сил моих больше нет((((

 

У меня тоже токс вернулся! По утрам выворачивает! :bad: Когда же это кончится?!!

У меня к концу 15 недели все закончилось. Сейчас по вечерам только иногда слабость и подташнивает. да желудок ноет. но это мой гастрит обостряется......так что потерпите чуть-чуть. в 16 точно должно пройти.

 

Моя свекровь говорит надо ждать шевелюшек. Значит это наша последняя надежда:) Хотя Эврика говорит, что уже у нее есть шевелюшки, но ей все еще плохо....

Да, я уже чувствую шевелюшки каждый день, а вчера вот вырвало, знаичт не все так просто))) У каждого все индивидуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, странный какой-то врач...но ведь на самом деле нельзя ни анальгин, ни баралгин и т.д.

разрешено цитромон и то с опаской. Я в больнице когда лежала у меня был сильный приступ-болел живот справа, я на стенку лезла, а врачи руками разводили, мол матка даже не в тонусе - это или колик кишечный или спайка от апендикса. Долго глядя на мои мучения с МОЕГО согласия поставили мне капельницу в состав которой ввели полампулы спазмалгона...правда она мне не помогла всё равно, но они как раз обсуждали, что ничего ведь нельзя из обычных обезболивающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня нам вручили дипломы и мы пошли всей группой в парк отмечать это дело - я там налопалась бутербродов с колбасой на свежем воздухе и так классно, не тошнит сегодня совсем)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ой, и не говори, посмотри вчерашний вечер мою запись, я там расписала свой поход к этой козе. Такого насоветуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю!

выбрали отель?

мне предлагают вот этот

Ссылки скрыты.

туристы только оттуда, все в восторгах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я когда на сохранении лежала в 1 б. от боли сильной кололи баралгин, но только со второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю!

выбрали отель?

мне предлагают вот этот

Ссылки скрыты.

туристы только оттуда, все в восторгах

Спасибо! Да я ж ссылочку вчера оставляла здесь)) вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...