Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya, спасибо)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро!

 

у кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

 

Новеньким ПРИВЕТ!!!!! и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! :giverose:

 

 

Риночка!!!!!!!!!!!!! ооооочень красивое платье!!!!! замечательно на тебе смотрится!!!! к такомй платью и правда прическу надо простую и элегантную и макияж "натураль" :)

 

я вроде как пошла поправку! кашляю еще, но значительно меньше, слава Богу тонуса не накашляла....хочу на следующей неделе на узи сходить посмотреть как моя ляська кашель пережила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Pbl}I{uk, Maxilla спасибо!!! :giverose: И вас с недельками!!!! :giverose: :giverose: Pbl}I{uk, с новым триместром тебя! :drinks: :drinks:

 

Сегодня еще недельки у Koza Dereza, netochkaM, Sozdanie, Svetusik, Мери Попинс, Грысь, fedene, U_Nas_Poluchitsya,нарина, ОксанаС,Юльчона, Katra, МОНОЛИЗА. Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: (надеюсь правильно посчитала)

 

Вот статья на тему УЗИ, сегодня прочла. Как всегда не написано, что плохо и не написано, что не плохо:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: :wave: :wave:

У меня муж нивкакую не соглашается лететь заграницу. За меня переживает, говорит, не дай бог чего, он у нас такой долгожданный. :scratch: а я не очень переживаю, но море отменяется, теперь рулят наши санатории. а я так привыкла на море ездить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер и у меня так же. Только у меня муж + мама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе Утро! Спасибо за поздравления, Всех Именинников с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сколько нас много!! УРРАААА :yahoo:

Вчера общалась с подругой- она у меня гинеколог, поговорили, она про свои смены дежурств рассказывала... А сегодня утром- все не как всегда: встала на весы- минус 1 кг, в туалет вообще не бегала ночью- поэтому и бугорок на животике не смогла погладить.....лежу и плоский животик....аж до слез....вот так подарочек на 15 неделек....хоть на узи беги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: :wave: :wave:

У меня муж нивкакую не соглашается лететь заграницу. За меня переживает, говорит, не дай бог чего, он у нас такой долгожданный. :scratch: а я не очень переживаю, но море отменяется, теперь рулят наши санатории. а я так привыкла на море ездить :cray:

Дорогая, Муж прав, ребеночек прежде всего, беспокоится он!!! Море-конечно здорово, но ничего, главное- отдых....пусть и в санатории, зато с Любимым мужем и долгожданным масиком!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро )))

Sydney, сразу вопрос - неужели и правда нельзя гладить живот при тонусе? Может еще кто-то об этом слышал? Можно или нельзя?

Я всегда стараюсь при возможности погладить просто так или по часовой стрелке... Може и правда не надо так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет отпуска - мы тоже никуда не полетели - должны были в отпуск на море - в итоге на даче его провели. Плюс к бабушке на юбилей не попала - надо было лететь в Казахстан - уже и билеты куплены были, пришлось сдать. Но это уже я сама так решила перестраховаться. С другой стороны куча беременных ездит и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет отпуска - мы тоже никуда не полетели - должны были в отпуск на море - в итоге на даче его провели. Плюс к бабушке на юбилей не попала - надо было лететь в Казахстан - уже и билеты куплены были, пришлось сдать. Но это уже я сама так решила перестраховаться. С другой стороны куча беременных ездит и все ок.

 

Я отдыхала в Турции на сроке 6 недель, все было ок. Хочу в октябре в Германию полететь...посмотрим как получется...

Только звониала мужу в Питер- похоже скоро мы переезжать будем... надо искать квартиру...в той нас затопили, пахнет плесенью и по потолку пошла....брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утречко!!!

с недельками!!!

а новеньким-добро пожаловать!!!

вчера была у Г,смотрели тонус ну и на малышенка!!слава Богу,тонус отпускает,уже меньше намного,но еще есть...а малыш наш крутился,вертелся,ручки за голову закидывал,даже пяточки нам показал!!!но постельный режим в силе...ох...как он мне надоел.вчера как только вернулись,муж меня спать уложил сразу...даже Дианочка еще с ним посидела,телек посмотрела,а меня- в кровать...

сейчас жду маму,будет мне компанию составлять.

 

а,еще,на счет поглаживания животика во время тонуса,мне Г моя наоборот советует ручки на животик ложить ладонями и думать о хорошем,положительными эмоциями и собственным теплом матке помогать расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, и у меня муж категорически против любых поездок куда-либо...даже по России уговорить не могу, не говоря уже про дальние страны. Переживает, даже когда я просто на работу езжу, бутылку воды 1,5л не разрешает поднимать :grin:

Смирилась с отсутствием отпуска в этом году, хотя легкая надежда теплится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня точно сегодня клинит....просто не мой день....В Таллинне живем в частном доме = выпустила собачку погулять...(лисы бегают)...пришла собака домой (я даже не заметила, что у нее нос поцарапан) я ее кормить начала.

Сама завтракаю и с ней бутиком с сыром делюсь, вообщем- я молодца, мало того что измазалась....еще и ели вместе...надеюсь у меня все будет ок....может пронесет :beg:

Вот я Дурында....... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, ну ты даешь,на самом деле.понятное дело,любимая собачка,но есть вместе сейчас...немного безрассудно.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, ну чтож ты так не осторожно? Есть вместе с животными в принцепе противопоказано, а тем более когда в животике новый человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке от себя- до этого не ела.......тем более это собака мужа....

Позвонила акушерке, она сказала, что должно быть все ок...не думает что может что-то плохое случиться, в любом случае даже если ехать в инфекционную они ничего не сделают, т.к масика жду. Вообщем буду ждать -чтобы хвостик и ушки не выросли....ТФУ-ТФУ-ТФУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю твоего папу с юбилеем! Моему папуле уже 71, а маме 50 только стукнуло. Вот такая разница. :) А муж у меня как человек и правда замечательный, я вообще люблю дев и весов. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у кого новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у кого новости?

 

 

у меня пока никаких....хотя вроде как начинаются шевелюхи :D говорю неуверенно...надо проверить....пару дней уже вечером когда на спине лежу...чувствую с одного бока бугорок..потом хоп...уползает и в другом боку...может головой бодает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня с мужем тоже разница хорошая в возрасте,18 лет. :D

а дева у меня брат мужа,Алекс,(к которому ходила подарок покупать и вечером с болями проволялась),очень хороший человек!!!очень его люблю!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, не переживай!не обязательно ж сразу что-то плохое случится, может ей кот нос поцарапал...или рыла что-нить....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ волшебных кулачков тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а может ногами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня тоже самое!!!только утром!!!когда еще в туалет не схожу,сначала в одной стороне бугарок,а потом даже видно как переползает!!!муж сегодня наблюдал,оболдел!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была у Г. тонуса нет слава богу- сказала себя беречь))) Это я просто решила спортом позаниматься и перетрудилась((( - немного живот тянуло. А во вторник на УЗИ!! - анализы тоже все хорошие - а первый скрининг вообще что должен показать, кто знает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...