Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Юльчона, первый скрининг показывает риски генетических заболеваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, как же я уже хочу шевелюшек!!!!! Но у меня и в добеременной жизни всегда был животик, так что думаю малышу трудно пробиться. :)

А муж такой хороший. Я говорю: будешь в этом году праздновать ДР на работе?

Он: нет, я уже всех предупредил. И вообще, у меня в этом году уже есть самый лучший подарок, который только можно представить. И мне с ним очень хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто уже похоже на шевелюшки чувствует, или видит бугорки- у вас какое прикрепление матки, по передней или задней стенки???

Я вот, уже писала, с утра даже бугорка не нащупала....вчера прочитала, что если по передней- то и шевелюшки позднее чувствовать будете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я уже хочу шевелюшек!!!!! Но у меня и в добеременной жизни всегда был животик, так что думаю малышу трудно пробиться. :)

А муж такой хороший. Я говорю: будешь в этом году праздновать ДР на работе?

Он: нет, я уже всех предупредил. И вообще, у меня в этом году уже есть самый лучший подарок, который только можно представить. И мне с ним очень хорошо. :)

 

Как хорошо муж сказал,Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто уже похоже на шевелюшки чувствует, или видит бугорки- у вас какое прикрепление матки, по передней или задней стенки???

Я вот, уже писала, с утра даже бугорка не нащупала....вчера прочитала, что если по передней- то и шевелюшки позднее чувствовать будете....

у меня написано по задней правой стенке....я все пытаюсь понять как это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я уже хочу шевелюшек!!!!! Но у меня и в добеременной жизни всегда был животик, так что думаю малышу трудно пробиться. :)

А муж такой хороший. Я говорю: будешь в этом году праздновать ДР на работе?

Он: нет, я уже всех предупредил. И вообще, у меня в этом году уже есть самый лучший подарок, который только можно представить. И мне с ним очень хорошо. :)

какой он у тебя хороший!!!молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто уже похоже на шевелюшки чувствует, или видит бугорки- у вас какое прикрепление матки, по передней или задней стенки???

Я вот, уже писала, с утра даже бугорка не нащупала....вчера прочитала, что если по передней- то и шевелюшки позднее чувствовать будете....

у меня написано по задней правой стенке....я все пытаюсь понять как это :D

 

У меня по передней- тоже пытаюсь понять как это :D

По идее Ты должна раньше чувствовать...

Пойду я девочки уборку делать. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С праздниками :giverose:

jumary-baby, спасибо за поздравления! И твоего мужа поздравляю, особенно если он такой хороший! :drinks:

 

Работы сегодня - голова кругом.

 

Maxilla, я помню тут девочки говорили про шевелюшки - во сновном те, у кого по передней стенке прикрепление, и только у одной - по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!:)) как оказывается нас много:)) я немного запоздала:)) ждем нашего чудестного малыша с 23 марта:)) так что очень хочу присоединиться к Вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

claira, привет, мы только рады приросту населения и расширению географии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!

Я пришла из ЖК, особо ничего не смотрели- как всегда взвешивание, давление и анализ на мочу - все в норме. Назначили на 21 сентября на второй скрининг)))

 

Пару страничек назад разгорелся спор, ехать на море или нет.

Я считаю, что не стоит беременность превращать в болезнь и всего боятся. Это не болезнь, а нормальное здоровое состояние женщины и соотвественно нужно вести привычный образ жизни. Хочется на море, чувствуете себя хорошо - знаичт надо ехать! Конечно исключения составляют те состояния когда что-то не в порядке, плохо жару переносите, плохо себя чувствуете и т.д..... А так не вижу противопоказаний для полета на море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто уже похоже на шевелюшки чувствует, или видит бугорки- у вас какое прикрепление матки, по передней или задней стенки???

Я вот, уже писала, с утра даже бугорка не нащупала....вчера прочитала, что если по передней- то и шевелюшки позднее чувствовать будете....

Ты наверно имела ввиду не прикрепление матки, а прикрепление плаценты и эмбриончика к матке?)

У меня по передней стенке - вот уже неделю какие-то там шевеления чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была у Г. тонуса нет слава богу- сказала себя беречь))) Это я просто решила спортом позаниматься и перетрудилась((( - немного живот тянуло. А во вторник на УЗИ!! - анализы тоже все хорошие - а первый скрининг вообще что должен показать, кто знает????

Первый скрининг показывает, есть ли предпосылки к синдрому Дауна, синдрому Эдвардса у плода. А так же посмотрят толщину воротниковой зоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Pbl}I{uk, Maxilla спасибо!!! И вас с недельками!!!! Pbl}I{uk, с новым триместром тебя!

 

Сегодня еще недельки у Koza Dereza, netochkaM, Sozdanie, Svetusik, Мери Попинс, Грысь, fedene, U_Nas_Poluchitsya,нарина, ОксанаС,Юльчона, Katra, МОНОЛИЗА. Поздравляю!!! (надеюсь правильно посчитала)

присоединяюсь к поздравлениям

Блин,вот я седня расстроенная-пришла к врачихе,а она 2 секунды буквально на узи посмотрела,даже рост не измерила,только размер головы-сказала,что достаточно-корочк 3,3 см у нас голова-сказала,что подходим к 15 неделям-фиг знает,я ее про пол спросила-она сказала,что на таком сроке ничего не видно

гемоглобин у меня 12,3-в норме\.а взвешивали меня тоже круто не раздевая(вообщем всегда так делают

сказала,что сердце бьется и то слава Богу

А потом еще полтора часа у детского врача просидели-Денис у меня слег-перекупался-а во вторник школа начинается,но врач сказала ничего серьезного-легкие чистые(у нас с этим проблема-чуть что и бронхит )вообщем вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!

Я пришла из ЖК, особо ничего не смотрели- как всегда взвешивание, давление и анализ на мочу - все в норме. Назначили на 21 сентября на второй скрининг)))

 

Пару страничек назад разгорелся спор, ехать на море или нет.

Я считаю, что не стоит беременность превращать в болезнь и всего боятся. Это не болезнь, а нормальное здоровое состояние женщины и соотвественно нужно вести привычный образ жизни. Хочется на море, чувствуете себя хорошо - знаичт надо ехать! Конечно исключения составляют те состояния когда что-то не в порядке, плохо жару переносите, плохо себя чувствуете и т.д..... А так не вижу противопоказаний для полета на море)

 

я с Эвричкой полностью согласна... чем больше разговоров и раздуваний из мухи слова тем хуже.. как себя настроишь, так и будешь чувствовать... я полетела в БГ с плохой самочухой, но постоянно себя настраивала, что все хорошо и действительно, очень быстро стала просто отлично себя чувствовать...

 

раз на работу можно ходить, значит и все остально можно!! )))))))

Эврика, ну что, в Тунис все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто уже похоже на шевелюшки чувствует, или видит бугорки- у вас какое прикрепление матки, по передней или задней стенки???

Я вот, уже писала, с утра даже бугорка не нащупала....вчера прочитала, что если по передней- то и шевелюшки позднее чувствовать будете....

Ты наверно имела ввиду не прикрепление матки, а прикрепление плаценты и эмбриончика к матке?)

У меня по передней стенке - вот уже неделю какие-то там шевеления чувствую)

 

Ты права, конечно я неправильно выразилась!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

claira welcome! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
Pbl}I{uk, Maxilla спасибо!!! И вас с недельками!!!! Pbl}I{uk, с новым триместром тебя!

 

Сегодня еще недельки у Koza Dereza, netochkaM, Sozdanie, Svetusik, Мери Попинс, Грысь, fedene, U_Nas_Poluchitsya,нарина, ОксанаС,Юльчона, Katra, МОНОЛИЗА. Поздравляю!!! (надеюсь правильно посчитала)

присоединяюсь к поздравлениям

Блин,вот я седня расстроенная-пришла к врачихе,а она 2 секунды буквально на узи посмотрела,даже рост не измерила,только размер головы-сказала,что достаточно-корочк 3,3 см у нас голова-сказала,что подходим к 15 неделям-фиг знает,я ее про пол спросила-она сказала,что на таком сроке ничего не видно

гемоглобин у меня 12,3-в норме\.а взвешивали меня тоже круто не раздевая(вообщем всегда так делают

сказала,что сердце бьется и то слава Богу

А потом еще полтора часа у детского врача просидели-Денис у меня слег-перекупался-а во вторник школа начинается,но врач сказала ничего серьезного-легкие чистые(у нас с этим проблема-чуть что и бронхит )вообщем вот так

Хм, какя-то неособо она любезная...ну и фиг с ней! ГЛАВНОЕ- с Масиком все ОК!!! :give_heart: Пусть сынулечка выздоравливает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Да,главное с масиком все окей

Сама не понимаю,что на нее сегодня нашло-не с той ноги что ли встала :pardon: обычно все нормально,а сегодня :pardon:

ну и фиг с ней-все равно в клинике наблюдаться буду-я до этого момента еще сомневалась-переходить или остаться,а сейчас никаких сомнений нет

Пусть сынулечка выздоравливает
спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных выходных! Удаляюсь до понедельника! Я домой :clapping: :wave: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы прошли наш первый скрининг в 11н. 2д. Все отлично! Патологий нет! :D КТР 56мм. УЗИстка сказала что очень хороший и ласковый малыш, когда она его солнышком называла, он поворачивался как надо. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с УЗИ :D

Вот что мне написали:

В полости матки 1 живой плод, с/б четкое, ритмичное, двигательная активность "+", КТР 55 мм, твп менее 2 мм, со стороны органов плода отклонений не выявлено, плацента по задней стенке - однородная, толщина 14 мм, степень зрелости 0. Заключение: беременность по биометрии 12 недель.

 

Дали посмотреть на ляльку. Он так смирно лежал, но потом все таки замахал ручками :grin: прикольна!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных выходных! Удаляюсь до понедельника! Я домой :clapping: :wave: :dance:

Спасибо!!! И Тебе тоже Хороших выходных :D

Девочки, всем привет! Мы прошли наш первый скрининг в 11н. 2д. Все отлично! Патологий нет! :D КТР 56мм. УЗИстка сказала что очень хороший и ласковый малыш, когда она его солнышком называла, он поворачивался как надо. :give_heart:

Какая прелесть ;) Поздравляю с первым скринингом!!!

 

Сижу на диване, может после уборочки, но что то периодически потягивает внизу живота слева...

Сегодня вечером в кино думаю с братом сходить. Девочки, чем Вы будете заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с отличным УЗИ тебя! :giverose: А мне мой малыш так ручкой и не помахал :glare: , но врач видела как он шевелился. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибо :) Поставь свечку с папаверином на всякий пожарный, что бы животик тянуть перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...