Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет, я с УЗИ :D

Вот что мне написали:

В полости матки 1 живой плод, с/б четкое, ритмичное, двигательная активность "+", КТР 55 мм, твп менее 2 мм, со стороны органов плода отклонений не выявлено, плацента по задней стенке - однородная, толщина 14 мм, степень зрелости 0. Заключение: беременность по биометрии 12 недель.

 

Дали посмотреть на ляльку. Он так смирно лежал, но потом все таки замахал ручками :grin: прикольна!!!! :good:

 

Поздравляю с чудесным узи!!! Девочки как я рада за Вас, какие Вы сегодня счастливые!!!! Масиков свои видели!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, -Хельга-, с хорошими узи вас ,девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет, и тебя с узи :D у нас ляльки почти одинаковые :friends:

мой тоже сначало не шевелился, а потом как ручками замашет))))))))))))прямо как боксер)))))))) ну точно пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня торопыга большой такой уже, а по М. гораздо младше выходит :pardon: Жаль пока не видно кто там девочка или мальчик, но ничего мы подождем :grin: Мне уже во всю место в автобусах уступают, пузан у меня отменный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Олюня77, спасибо! девочки, ну что нам теперь? после первого скрининга? по опыту скажите)))) теперь шевелюшек надо ждать и думать о хорошем! да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну конечно надо думать о хорошем,а шевелюшек я тоже жду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, точно, так хочется уже шевелюшек почувствовать. :)

Девочки, а второй скрининг на каком сроке проводиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у тебя КТР 56 а на линеечке 11,6 недель, а у меня КТР 55 а срок на линеечке 13 недель (по месячным) у тебя срок по месячным отмечен?

я теперь и не знаю как считать...или все как есть оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, если память не изменяет то с 17-22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да на линейке срок по М. стоит, но у меня О. была на 11дц, думаю поэтому мы и опережаем срок. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а у меня овуляция наоборот поздняя (ну относительно поздняя - 18-20 день цикла) вот то на то и выходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, тогда наверное уже пол смогу точно сказать :) Мне любопытно ужасть просто, хотя совершенно все равно кто будет. :)

Pbl}I{uk, ну вот все и встало на свои места. :) Родимся в один день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну тогда должны-я на сегодня надеялась,а эта стервоза вон как со мной :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, сейчас глянула, у нас с тобой О. была почти в один день! У меня 30, а у тебя 29! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Появляюсь редко, а тут еще и в больничке на сохранении пролежала 10 дней. Отправили со скринигового узи, матка в тонусе и как следствие угроза невынашивания. На узи сказали, что мальчик!!! У нас девочка уже есть, мальчика и ждем! Шевелюшки были во время капельниц, теперь опять не слышу. Заметила, что много девочек лежит на сохранении в 20-24 недели, видимо тоже какой-то опасный период. Врач посоветовала не нервничать и беречь себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да уж не повезло тебе с врачом :glare: и есть же такие вредины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да она вроде не вредина,просто сегодня что-то на нее нашло,ну и фиг с ней-я все равно могу уйти от нее-и я это сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да, точно...овулька у нас с разницей в день-два :D

А я сегодня лазанью испекла...пойду поедать её)))

нашла хороший сайтик с рецептами вот ссылочка, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Олюня77, спасибо! девочки, ну что нам теперь? после первого скрининга? по опыту скажите)))) теперь шевелюшек надо ждать и думать о хорошем! да?

И я все жду и жду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сходила на рынок, купила мужу того, что он обожает: стейки семги, редиску, виноград, зеленый лук и тесто под пирожок с домашними яблоками. А еще кукурузу. ммммммммммм

Жаль много носить нельзя, прямо под завязку набралась. :)

Кстати сегодня разговаривала с подругой, у неё шевелюшки начались в конце 18й, а у другой девочки срок в начале февраля, а их всё нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Недавно кто-то писал о том, что тонус может возникнуть, если гладить живот. Я была сегодня у врача и этот вопрос ей задала - она сказала гладь сколько хочешь, тонус от этого точно не возникнет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне тоже врачи сказали, что при тонусе гладить живот нельзя, да я и сама замечаю, что еще больше напрягается. У меня день прям не задался - мальчик постарше толкнул моего сына и он упал и разбил до крови нос. Так мне за сына обидно стало, ведь он не дерется, а маленьких защищает. То ли дети дебильные пошли, то ли родители так учат, что маленьких обижать можно. Что посоветуете (в личку) у кого детки с такой ситуацией сталкивались (моему 4 г, а тому 5,5). Сидела плакала я от жалости и несправедливости. У меня сын спрашивает за что его толкнули, а я не знаю, что ответить даже - ну больные и всё. А завтра мы идемв школу для маленьких (они там час занимаются отдельно от родителей) - что то прям волнительно как все пройдет, т.к. у Тёмки в связи с кровоизлиянием немного нарушена речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Maxilla, Юльчона, с неделькой!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пчёлкина, ты знаешь дети не дибильные, а родители да, потому что воспитывают таких детей. Уж очень их распускают. У меня вокруг много примеров. Мой сын тоже от таких страдал. Пришлось учить, что надо отвечать. Так что защищаемся, иногда приходиться драться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я писала про это. Мне все врачи так говорят. :pardon: Я стараюсь не трогать пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...