Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет!!! А я тоже слышала, что как можно меньше касаться своего животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня!!

Я пришла из ЖК, особо ничего не смотрели- как всегда взвешивание, давление и анализ на мочу - все в норме. Назначили на 21 сентября на второй скрининг)))

 

Пару страничек назад разгорелся спор, ехать на море или нет.

Я считаю, что не стоит беременность превращать в болезнь и всего боятся. Это не болезнь, а нормальное здоровое состояние женщины и соотвественно нужно вести привычный образ жизни. Хочется на море, чувствуете себя хорошо - знаичт надо ехать! Конечно исключения составляют те состояния когда что-то не в порядке, плохо жару переносите, плохо себя чувствуете и т.д..... А так не вижу противопоказаний для полета на море)

 

я с Эвричкой полностью согласна... чем больше разговоров и раздуваний из мухи слова тем хуже.. как себя настроишь, так и будешь чувствовать... я полетела в БГ с плохой самочухой, но постоянно себя настраивала, что все хорошо и действительно, очень быстро стала просто отлично себя чувствовать...

 

раз на работу можно ходить, значит и все остально можно!! )))))))

Эврика, ну что, в Тунис все-таки?

Ага, все-таки Тунис))))) Сегодня забронировали на 24 сентября на 14 дней))) Урря) Про настрой в поездку ты очень хорошо написала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые будущие мамочки!Я пришла к вам беременным воздухом подышать,ну и предупредить-модераторы,как вы знаете,просто так не приходят :grin:

Девочки,до марта еще далеко,а у вас тема огромная просто :pardon: Удалять,чтобы завести новую,жалко -вдруг кто почитать захочет в архиве,освежить воспоминания :grin:

Предлагаю начать с правил.Дело в том,что в правилах есть пункты,которые вы невнимательно читали,а они важны-для снижения нагрузки на сервер :pardon: Например про количество линеек и подписей,про то,как правильно цитировать-необязательно нажимать кнопку ЦИТАТА,достаточно выделить нужную строчку,над формой ответа нажать

и между скобками вставить нужное.Ну и-не писать подряд по несколько сообщений одного автора-бывает даже не по два,а по 5 :shock: Пользуйтесь кнопкой ПРАВКА,отвечайте девочкам в одном сообщении ;)

Ну,вроде все,надеюсь на понимание.Счастливой беременности :giverose:

Ссылка на правила-у меня в подписи :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77, спасибо, всё учтем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого животик уже видно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня выскочил герпес на губе. Можно ли лечиться ацикловиром? И страшно ли то что у меня эта хрень выскочила для моего малышика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого животик уже видно? :)

:taunt: да почти у всех!

 

 

аааа...я знала что моя коляска начнет дорожать...уже на 3т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

Anutka26, Aynat, manula, Nataly@-), Олюня77, Пчёлкина, kaimila, Margon, РиНоЧкА, @лекса, Irischa, Василь, -Хельга- поздравляю с неделькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

bobira, dobrovolskaya, iguana, jasikB, kuptan, Ирулька, поздравляю с неделкой и переходом во 2ой триместр!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

]У кого животик уже видно?

у меня вроде уже вырисовывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77, учтем. :)

reflexia, у меня уже видно, место в автобусе уступают. :D

Грысь, ты бы посоветовалась со своим Г. на счет герпеса. Я читала что это не очень хорошо во время Б. :scratch: Может надо будет какие нибудь дополнительные анализы сдать или еще чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня еще не неделька=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня выскочил герпес на губе. Можно ли лечиться ацикловиром? И страшно ли то что у меня эта хрень выскочила для моего малышика?

Герпес на губе для ребенка не опасен, но и ацикловир не рекомендуется. Попробуй народное средство: масло чайного дерева или прижги ваткой с корвалолом. Пройдет!

Опасен именно генитальный герпес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!всем доброе утречко!!! :wave:

всех с недельками,и меня тоже.... :blush:

девочки,кто знает,что за фигня мегацитавирус?вчера рассматривала свои анализы и нашла антитела на него...в нете ничего толкового не нашла.венерическими болезнями никогда не болела,по крайней мере не наблюдалось ничего из этой области... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня еще не неделька=)

Ну ты же в нашем списке ПДР исправила на 14 марта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, наверное ЦИТОмегаловирус. Найди это в интеренете. Это не венерическое..))) Это передается воздушно-капельным путем, от детей, от людей. Почитай и не боись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а,наверное. :blush: спасибо. :Hello: пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manula, правильное название - цитомегаловирус. Это из семейства герпесвиросов. если у тебя обнаружены антитела класса G, то это не опасно. Это говорит о том, что твой организм уже встречался с этой бякой и в организме выработался иммунитет, что и подтверждают антитела. А вот если антитела класса М, то это во время Б опасно для плода. К венерическим заболеванием это не имеет никакого отношения. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Manula - вот ссылочка

Ссылки скрыты.

- там посередине страницы про цитомегаловирус и про то, как правильно расшифровать результаты анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, @Alenka@, спасибо огромное!почитала,вразумилась... :D .все отлично! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом новых неделек и меня тоже :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

Anutka26, Aynat, manula, Nataly@-), Олюня77, Пчёлкина, kaimila, Margon, РиНоЧкА, @лекса, Irischa, Василь, -Хельга- поздравляю с неделькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

bobira, dobrovolskaya, iguana, jasikB, kuptan, Ирулька, поздравляю с неделкой и переходом во 2ой триместр!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

]У кого животик уже видно?

у меня вроде уже вырисовывается....

Девочки как вы все дружно идете, в одно время, и недельки одновременно)))) А я тут у вас почти самая ранняя птаха. вот уже второй скрининг назначили.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,ну они же не все в одной недельке. Кстати и в твоем потоке, у которых уже 15-а неделька заканчивается человек 15:) Завтра у 4-х уже 16-ая начинается,а ты в семерке:) Я думала, что время медленно идет, но время оказывается летит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почитай сообщение модератора на прошлой странице вчера. Нашу тему могут промодерировать, если не будем соблюдать правила форума. В частности такие большие цитаты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,ну они же не все в одной недельке. Кстати и в твоем потоке, у которых уже 15-а неделька заканчивается человек 15:) Завтра у 4-х уже 16-ая начинается,а ты в семерке:) Я думала, что время медленно идет, но время оказывается летит:)

У меня в понеделтник будет 16 недель)

Да нас может и много ранних птах мартовских, только мало кто из них выходит на связь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почитай сообщение модератора на прошлой странице вчера. Нашу тему могут промодерировать, если не будем соблюдать правила форума. В частности такие большие цитаты....

Да я прочитала конечно! Буду стараться экономить)

Мы уже февралят перегнали по страницам - общительные какие блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...