Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

была в Икеа. Купила постельное в кроватку. балдахин, подушечку, одельце, полотенце с уголком для головки и штучку для пеленания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

была в Икеа. Купила постельное в кроватку. балдахин, подушечку, одельце, полотенце с уголком для головки и штучку для пеленания

ПРивет! Я кстати тоже в Ике присматриваю все хожу)) Там довольно неплохое постельное и вообще текстиль! Поздравляю с покупками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в понеделтник будет 16 недель) Да нас может и много ранних птах мартовских, только мало кто из них выходит на связь)

Да ты права, многие из них на связь не выходят. Эврика, а как это - чувствовать шевелюшки. Какое ощущение? Не могу себя представить.... :think: :rolleyes:

 

После сообщения модератора, я уже думаю писать или не писать, чтоб много места не занимало:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, я там от постельного и балдахина пришла в восторг! а цены смешные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поздравляю с покупками! :giverose: А я такая блин суеверная стала. Вчера подарок для ребенка искала, зашла в детский магазин, а на кроватки даже и не взглянула (решила, что рано еще и не надо об этом думать, пока пуз большим не будет). Но так хотелось!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, оо...ну ты даешь

я вот думаю пора покупать, а то моя коляска еще дороже будет..и так на 3 т.р. подорожала за 2 месяца

 

я сегодняшние и прошлые покупки сейчас загружу в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА да вот такая я дура:( Боюсь сглазить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да все покупают и никто не сглазил. Уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу про шевелюшки без цитаты, так как не знаю, как цитировать отдельные слова(

Ощущение как будто щекотание в низу и как будто что-то плавает и никакой боли, просто чувствует что-то там происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила все покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня еще не неделька=)

Ну ты же в нашем списке ПДР исправила на 14 марта:)

да и линеечка же тоже исправлена, так то у нас неделька завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :rules: я просила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение как будто щекотание в низу и как будто что-то плавает и никакой боли, просто чувствует что-то там происходит)

Эврика клево как. Скорее бы и мне это почувствовать!!!!! :beg:

На счет цитирования. Тут есть кнопка "Quote". Когда на нее нажимаешь появляется "[ quote ] и [ /quote ]" между ними вставь тот текст который ты хочешь процитировать и все.

 

да и линеечка же тоже исправлена, так то у нас неделька завтра

РиНоЧкА, не понятно как-то:( у manula сегодня неделька, а у нее ПДР 7-ого. Значит + 7 выходит 14-ое марта, у тебя должна быть неделька :huh: Разные линейки по разному считают что-ли..... Но если смотреть по календарю 7, 14 марта будут в воскресенье. Выходит твоя линейка правильно считает,а вот наши -нет!

 

Ирина77, может с первых страниц нам выборочно надо удалить сообщения? А то все равно до марта нам далеко,а мы болтать ну уж очень любим? :write: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболтать это хорошо - нам ведь так нужно общение с такими же как мы )))

Я с утра ездила в магазин "Буду мама" так разочаровалась - хотела штанишки купить - выбор вобще маленький оказался - некоторые штаны вобще по одной паре - размер не подобрать, а верхняя одежда в каких-то мрачноватых тонах - не вся конечно - но в основном ужас.

Вобщем ничего мне не понравилось, может я привередливая такая - не знаю, расстроилась что ничего не купила и устала только. Кто из Питера может подскажите, где у нас большой выбор одежды для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра ездила в магазин "Буду мама" так разочаровалась - хотела штанишки купить - выбор вобще маленький оказался - некоторые штаны вобще по одной паре - размер не подобрать, а верхняя одежда в каких-то мрачноватых тонах - не вся конечно - но в основном ужас.

У нас так же. Надеюсь скоро новая коллекция появится и что-то можно будет выбрать. Я джинсы хочу, но найти не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос. Как ваша грудь? Она по прежнему болит или уже нет? У меня болит, вот мне и интересно, она теперь так всю Б. будет болеть или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я не ограничиваю вас.Пишите сколько хотите,но не забывайте о цитатах,чтоб размер их не превышал ваше собственные сообщения,и о том что можно ответить двум пользователям в одном сообщении,а не двумя подряд,как сделала Риночка.Вот я и напомнила...

Разве то,о чем я вас прошу-так сложно?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77, говорят беременные тупеют на глазах и некоторые простые вещи - ответ двум пользователям в одном сообщении и т.д. иногда действительно уже сложно. Никому не в обиду - сужу по себе :grin: Сильно на нас не ругайтесь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- у меня вроде уже 2 недели не болело, я уж обрадовалась. Но сегодня опять болит.

 

Ирина77 конечно не сложно. Обещаю, что будем стараться :giverose:

 

@Alenka@ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я немного запуталась. На сегодняшний момент, я уже успела сделать 3 УЗИ (мне сказали что это нисколько не вредно). последнее как раз на положенном сроке. Но по узи всегда определяют дату, в последний раз (24 августа) мне сказали что у нас 11 недель и 3 дня. значит сегодня нам около 13 недель. вобщем, правильнее считать от начала последних м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я все понимаю и совсем не ругаюсь :)

Ирина_85, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я немного запуталась. На сегодняшний момент, я уже успела сделать 3 УЗИ (мне сказали что это нисколько не вредно). последнее как раз на положенном сроке. Но по узи всегда определяют дату, в последний раз (24 августа) мне сказали что у нас 11 недель и 3 дня. значит сегодня нам около 13 недель. вобщем, правильнее считать от начала последних м?

Есть 2 срок подсчета - срок от зачатия и акушерский срок! Официально считают срок беременности по акушерскому срок - это срок от первого дня последних менструаций!)

 

Ирина- модератор, мы будем стараться, обещаем)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia думаю пока лучше по последним М считать. Они же по размерам ориентируются,а малышики могут и не по ихним нормам каждую недельку расти. Могут сперва отставать, а потом и догнать и перегнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, у меня болит время от времени, день болит - три не болит)) а я не заметила, что она выросла, всё больше дома или лифчик таскаю, который был чуть больше, а тут одела парочку, которые даавно не одевала грудь вывалилась, а мне казалось, что она всё такая же :D

 

РиНоЧкА, с покупками! так уже по глобальному закупаешься)) хотя это может и правильно, постепенно покупая не замечаешь как много денег на это уходит))

 

@Alenka@, тонус не возникает от пошлажеваний)) если уже тонус, тем более гипертонус, вот тогд не советуют гладить, вот что я имела ввиду...я, когда в ноябрятах была, многим девочкам, кто на сохранении в больнице лежал это говорили, мне при сильном тонусе и мазне врач тоже сказала поглаживаниями сильно детенка не беспокоить...но если тонуса нет, то он от поглаживаний не возникнет...

 

а вот животик у меня вечером хорошо видно, а днём неочень, хотя народ на улице на него пялится немного, видимо, это я уже не замечаю как он подрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, теперь все про поглаживания поняла до конца. Спасибо за разъяснения )))

У меня тоже с утра животик не очень заметен а к вечеру такой пузень наедаю ))) Хорошо становится виден :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...